Этики и Логики

Математическая модель признаков Рейнина и теория групп, их психологическое наполнение

Этики и Логики

Сообщение 2448519 » Ср фев 26, 2014 11:56 pm

Я вам расскажу кое что и это может шокировать вас, моей грусти и печали нет предела.
Первостепенные и Второстепенные логики непоймут этой истории а некоторые возненавидят.
Дорогие Этики... это пи*дец...
Я Драйзер, моя мама Штырлиц, мой папа Драйзер.

Так получилось что когда мне было 7 лет мои родители уехали заграницу, жить и работать.
А я остался с бабушкой которая тоже была Штирлиц.
Она была строгой, очень строгой, за каждую плохую оценку, замечание от учителей она кричала и била меня, нерасчитывая силы, могла легко прочитывать смски, слушать мои разговоры с друзьями, а еще что меня особо раздражало это как она чавкает и сербает при принятии еды, если даже я пытался попросить этого неделать конечно нечего у меня неполучалось, Штырлиц себя дома ведет как Свинья а считает себя Быком.
Она была хвастливой и злой, разговоры по душам с ней конечно же непривадили некчему,
Штырлица нельзя переубедить, нельзя подчинить Этике, темболее в своем доме.
Если Штырлиц выпьет то он становится Жуковым, и вот в такие дни я мог получить и получал ацких люлей за пустяки.
Конечно Логики подумают, строгое воспитанние это хорошо, бить детей хорошо, кричать на них тоже...
Да пошли вы с такой логикой...

История еще незаконченна
Наконецто к лет 14, меня забрали мои Родители, но и тут был полный... короче печаль...
Мама с Папой постоянно ругались, всегда начинала мама (Штирлиц епти), скандалы возникали из за ерунды, она кричала и дралась с моим папой, конечно же мой батя Драйзер и он бы ненавредил ей, а вот она ему покалечила зубы, даже непокалечила, а тупо выбила всю верхную часть, около 10 зубов ( и я это все видел ).
Вообщем они растались я остался с Мамой, опять в том же дерьме в каком и начал.
Я очень много терпел, очень много прощал, я нелюбил приходить домой, у моей мамы были ухажеры, от одного она специально забеременнела, типо родила ребенка «для себя», а самого папашу ребенка послала нахуй.
Вообщем было очень много депресий, и говна... Которого я незаслуживал, поговорить хотелось... но нескем... папа скрывался, с мамой говорить было безтолку, только нервы трепать, с бабушкой тоже, короче странно что я героин не начал принимать.
Мораль этой истории...
Этики, не имейте детей с Логиками недуалами... пожалейте своих детей, а вдруг вы растанитесь и ваш ребенок останется жить с ней, и будет мучатся как я.
2448519
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 11:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Этики и Логики

Сообщение yershova » Сб июл 19, 2014 3:39 pm

Чувак, выучи езык, пжлста.
И нефиг злиться на обстоятельства - иди делай полезное, и будет тебе счастье.
yershova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 11:41 pm
Пол: Женский


Вернуться в Признаки Рейнина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой