Различие и общее Напа и Жукова

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Бальлерина » Вт июл 09, 2013 6:52 am

V_Mac писал(а):Вот чего у тебя не отнимешь, так это твоего характерного свойства подтявкивать из кустов..)

это форум, здесь каждый может вставлять свои какие-то замечания "по ходу пьесы" :unknown: так что совсем не обязательно переходить на личности и оскорбления :wink: :)
aleanera писал(а):Бальлерина
а что за анекдот то?)

да в этом и весь анекдот: грудь есть?, - есть, - а почему не носишь?
Бальлерина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 1:59 pm

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение V_Element » Вт июл 09, 2013 8:15 am

Бальлерина писал(а):так что совсем не обязательно переходить на личности и оскорбления :wink: :)


Да, прозвучало грубо - прошу меня извинить.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Бальлерина » Вт июл 09, 2013 8:35 am

V_Mac писал(а):
Бальлерина писал(а):так что совсем не обязательно переходить на личности и оскорбления :wink: :)


Да, прозвучало грубо - прошу меня извинить.

прозвучало грубо, но по сути верно? тогда уж можно было и не извиняться :D
Бальлерина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 1:59 pm

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение V_Element » Вт июл 09, 2013 9:02 am

Бальлерина писал(а):прозвучало грубо, но по сути верно? тогда уж можно было и не извиняться :D


:)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение aleanera » Вт июл 09, 2013 10:58 am

Бальлерина
да в этом и весь анекдот: грудь есть?, - есть, - а почему не носишь?

Да, кратко, лаконично и замечательно :)
Изображение Есть у меня один недостаток - слишком много на себя беру.
Аватара пользователя
aleanera
Активист
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 3:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Профессия: Научный сотрудник

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Бальлерина » Вт июл 09, 2013 11:30 am

aleanera писал(а):Да, кратко, лаконично и замечательно :)

и вполне безобидно, раз этик одобрил :D
Бальлерина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 1:59 pm

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Пас Тридцать 3 » Чт июл 18, 2013 1:47 am

МОНСТР писал(а):касается не только Напов, а всех людей, уверенный в себе, своих силах и адекватный человек не будет так делать.
Слова этика-идиалиста. Ну типа того что если человек хорош, то он хорош всегда. Если адекватен, то и силён, и умён. А вот-с нет-с. Если он адекватен, то он объективен, и может объективно оценить себя слабым, если он на самом деле попал в слабую позицию. Попытка видеть людей в 2 цвета, это лишь при делении на своих и чужих, своим приписываются все возможные достоинства, а чужим - недостатки.
Последний раз редактировалось Пас Тридцать 3 Чт июл 18, 2013 1:57 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пас Тридцать 3
Активист
Активист
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 6:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Пас Тридцать 3 » Чт июл 18, 2013 1:55 am

G***sky писал(а):мне драй лично был и остается во многих моментах более понятен чем нап, но данный драй действительно ну не было того чего надо для полноценной совместной жизни. ну так активатор, а не дуал. все лучше чем конфликтер-то. спасибо за мнение.
Меня первоначально типировала дама-есь. У неё не было моей [ЧЛ] так что она её поставила на первую позицию. Тогда как она у меня на второй позиции. Может, и у вас так же?

А заодно спасибо, хорошо тему встряхнули и всё разложили по полочкам.
Аватара пользователя
Пас Тридцать 3
Активист
Активист
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 6:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение framboise » Сб авг 10, 2013 10:25 pm

G***sky писал(а):
нет, реализовывают, причем такими темпами что у всего социона голова кругом пойдет. просто тренажер еще является собственностью базового ЧС и потому хранится нужен он или нет. это МОЕ. ок, ваше и ваше, но оно ненужно... а реализщация идет в основном в сфере людей - подбор команды, построение офиса агентов для продажи чего либо, построение листа клиентов, покупаетелей и т.д.

теперь нетипное. я забыла описать своего дядю наполеона. у его жены, она работала на фабрике, голову пробило (лоб) деталь отлетела. она тряслась вся что он ее бросит. а он удивился а почему тебя надо бросить? так и живет с ней, а у нее и голова болит и инвалидность....
и мой муж тоже, у меня двое старших детей родились больными - аутизм и аспергер. речи о разводе не было вообще. я знаю столько семей, когда детям ставили такие диагнозы и родители делали ноги... и адвокаты, и профессионалы, и бабушки с дедушками отказывались общаться... и мама одна ребенка бросила. мой не считает, что это повод бросить семью. если у кого-то есть вопросы, что такое наполеон в его лучших проявлениях.
да и еще, есть люди они остаются в семье, но сами отсутсвуют, а эти нет. мой муж и с детьми общается и любит их, а дядька с женой все ок путешествуют вместе каждый год, внучку растят. то есть это не для вида все, а по настоящему.


кстати, видела как-то интервью Дианы Гурцкой. Так оказывает муж у нее Нап! И такой 100%. И его ни разу не смущало, что она слепая. Она рассказывала что на первое свидание он ее пригласил в кино. И она подумала "смелый!" :)
Да и она походу Балька :)
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Различие и общее Напа и Жукова

Сообщение Авиталь » Вс авг 11, 2013 6:04 am

Если бы я решала быть Напом или Жуком не зная их то ничего бы не поняла из вашего общения. :lol: лично меня бальзаки бывают сильно раздражают но на личности переходить они не заслуживают потому как сами редко себе такое позваляют. Максимум прозвучит подкол типа из далека далека.
Жуки ждут в общении в напряжении проявления или логики с которой есть о чем поговорить или проявления счастливого взбрыкования Еся на которое будет выпад обьяснений или своего опыта. Опять же ожидание хотя бы короткого эмоционального отклика= все нормально, все свои ( имхо) а если нет этого то жук пролетает как бы- небольшая неприятная пустота...
А реакция того же Баля- тупая пустота. Потому как баль проявляется в чатах особенно ну до безобразия лаконично. Совершенно не задумываясь о пользе высказываний. Например на вопрос- как же терапевту говорить о смерти!!!!!????%*{}••••
ответ будет- почитай того то.
Так вот была бы я напом интерестно не взбесило ли меня такое непроходимое не желание говорить при желании поучавствовать.. Я не знаю. Но хочется стать Жуком и вздернуть.
Но по кипящим эмоциям могу предположить что я не тот не другой.:) к тому же я просто спускала пар и отписывалась лишь бы отписаться.
Не знаю я кто. Работаю с беттой дружу с гаммой живу с дельтой... Избегаю альфу:/
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]