Дон или Джек

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Дон или Джек

Сообщение Streker » Чт авг 21, 2014 10:58 pm

Помогите пожалуйста, долгое время не могу определить ТИМ. Варьируется от джека к дону. Постоянно занимаюсь самокопанием и успокоится не могу. Уж очень раздражает неопределенность. Если что, могу описать некоторые ситуации из жизни, произошедшие недавно. Лично я раньше считал себя Габеном, потом Бальзаком, а теперь хочу определится точно и наверняка.
Streker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:39 pm
Пол: Мужской

Дон или Джек

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 3:27 pm

Главное отличие иррациональность-рациональность. Расскажите побольше о себе. Джеки они более серьезные что ли. Доны они же как дети, вечный двигатель эдакий. В Джеках видна эта рациональность, серьезность. Дон о серьезности где-то слышал, представления о ней не имеет)) О Донах достаточно знаю, любовь моя Дон)) Так что напишите о себе, может чем помогу)
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Дон или Джек

Сообщение Oleg » Пт авг 29, 2014 1:46 am

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Дон или Джек

Сообщение Streker » Пт сен 12, 2014 2:31 pm

www.nas_tya писал(а):Главное отличие иррациональность-рациональность. Расскажите побольше о себе. Джеки они более серьезные что ли. Доны они же как дети, вечный двигатель эдакий. В Джеках видна эта рациональность, серьезность. Дон о серьезности где-то слышал, представления о ней не имеет)) О Донах достаточно знаю, любовь моя Дон)) Так что напишите о себе, может чем помогу)

Честно, даже не знаю что о себе рассказать. Я довольно таки весёлый с друзьями и знакомыми, но могу и морду кирпичом сделать, если требуют обстоятельства. На людях в одиночку не особо люблю появляться, так как я довольно высокий (2м) и мне кажется, что всё рассматривают меня с особой тщательностью. Так же не люблю шутки про свой рост. Внешностью своею иногда бываю не доволен, а иногда даже горжусь. В одежде слишком консервативен, люблю мрачные цвета, и выделятся особо не стремлюсь. Стараюсь придерживаться какого нибудь стиля. Отращиваю волосы, потому что кажется, что мне пойдет, а так хрен знает что получится.
В данный момент не работаю, а учусь на администратора компьютерных сетей. Саму специальность считаю довольно таки перспективной, по этому и выбрал. Фантазер, но гениальные идеи не придумываю... просто чаще продумываю как могла развиваться ситуация если бы то-то произошло. Иногда от скуки фантазирую себе супер способности и прокручиваю в голове фильм, как я всех спасаю или же на оборот, истребляю. Люблю читать фэнтези и недавно увлекся полевыми ролевыми играми. Это конечно не всё, но что интересно спрашивайте. :)
Streker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:39 pm
Пол: Мужской

Дон или Джек

Сообщение Kaith » Пт сен 12, 2014 3:39 pm

По описанию я пока за дона =)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Дон или Джек

Сообщение Streker » Пт сен 12, 2014 6:13 pm

Kaith писал(а):По описанию я пока за дона =)

хм... могу ещё что нибудь описать. Читал, что у донов плохо строятся отношения с людьми, по вине самих донов, из-за их прямолинейности. При общении стараюсь быть тактичным и ни кого не обидеть, а в дружеской атмосфере могу и съязвить, с иронизировать или подколоть, но стараюсь не перегибать палку, так как шутки - шутками, но человека обижать не хочу.
Streker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:39 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]