Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Сообщение Ксения Жуковская » Вс июл 31, 2016 11:01 pm

Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Анкета 5.

[color=#000080]1. В литературе люблю женские романы, исторические романы с историями любви, семей, с чувствами. Любимый автор: Джейн Остин.
2. Только зарядка по утрам и несколько упражнений йоги. Ходила на аэробику, наиболее люблю пилатэс, йогу.
3. Народные лирические песни, релакс, украинский легкий рок.
4. Училась в техникуме по специальности бух учет и аудит. Прилежная ученица, хотя бух. учет никогда не нравился. Мое-творчество, дизайн, копирайтинг.
5. Менеджер по продажам. Нравится : самостоятельное планирование рабочего дня и процесса; не нравиться: утомляет большое количество контактов в день, холодные звонки, постоянные переговоры, попадаются хамы и от общения с такими людьми портиться настроение.
6. не запоминаю анекдотов, посмеялась и забыла.
7. Непрерывный процесс, хотя до конца не понятен вопрос.
8. Выражаю бурную радость, когда есть повод и когда нахожусь не в депрессивном состоянии.
9. Не люблю спорить, стараюсь не вступать в спор. А когда уж пришлось, обычно отступаю, но все равно остаюсь при своем мнении.
10. Стараюсь заботиться о своем здоровье по возможности привлекая необходимые средства и время. Забочусь о самочувствии окружающих, советуя им проверенные средства и методы.
11. Доброту, покладистость, честность, умение выслушать и дать хороший, полезный совет.
12. Материнство, замужество. Об остальном лучше промолчу.
13. Обычно ждет от 1 до 10 минут.
14. 59 сек. Обычно точно определяю время. На работу могу и люблю опаздывать, но не критично. На деловые встречи обычно прихожу вовремя, минута в минуту.
15. Для меня секс связан с выражением теплых чувств, любви, доверия. чувствую удовлетворение, даря частичку своего сердца и чувствуя взаимность.
16. Обычно несколько главных целей.
17. Не знаю. Смотря с какими людьми, если человек мне нравиться, то легко.
18. Мечтаю об уютном домике за городом, у реки или озера, рядом с любимым человеком. Мы здоровые и нормально обеспеченны. Рядом здоровые и счастливые дети и внуки.
19. В уютном, аккуратном доме за городом, с множеством цветов и большим аквариумом, вблизи озера, реки.
20. Соционику открыла недавно для себя. Интересно, потому что это важно, чтобы разобраться, что мне действительно нужно и важно. И чтобы в соответствии а не противоречии с собой строить свою жизнь, работу, семью,..

Мои фото:
http://file.qip.ru/photo/fQ-SLC3d/IMG_2 ... 23938.html
http://file.qip.ru/photo/7DZpnstD/IMG_2 ... 92635.html
http://file.qip.ru/photo/CkkHF9aE/IMG_2 ... 10414.html
http://file.qip.ru/photo/EytCCX51/IMG_2 ... 12153.html
Спасибо!!! :)
Ксения Жуковская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 11:56 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Сообщение Julia99 » Пн авг 01, 2016 3:40 pm

а не сенсорик случайно?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Сообщение lenaaa » Пн авг 01, 2016 4:36 pm

угу. на дюму похожа
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Есенка или Достоевская? Протипируйте пожалуйста.

Сообщение Ксения Жуковская » Ср авг 03, 2016 8:33 am

Имеете ввиду внешнее сходство с Дюмой? По тестам Дюма на втором месте по вероятности получается. Но мне кажется, что я все же интуитивный тип. Когда иду, почти всегда где-то в своих мыслях, мечтах, могу и знакомых не замечать. Обычно я более задумчивая и грустная, чем Дюма..
Ксения Жуковская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 11:56 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]