Бальзак или Есенин?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Бальзак или Есенин?

Сообщение noctámbulo » Вс сен 18, 2016 3:16 pm

Здравствуйте! Не могу определить, кто я: Бальзак или Есенин. Тесты в интернете определили меня, как Бальзака, А тут почитал книгу Велты Микелсоне и засомневался, т.к. нашел в себе некоторые черты Есенина.
Например "Критик много читает и осведомлен во многих вопросах. Ему доступна широкая информация, которая позволяет сравнивать и оценивать каждую новую идею." - это мои бальзаковские черты. Я не очень хорошо разбираюсь в человеческих отношениях, и это мне даже не очень интересно. Работать с компьютером для меня куда проще, чем с людьми.
Но в то же время у меня есть такие черты Есенина, как идеализм, неумение обращаться с деньгами, неумение отделять полезное от бесполезного, неумение отстаивать свои права, необязательность в обещаниях.
Немного о себе: я интроверт, меланхолик, это уж точно. Я очень увлекающийся человек, у меня много разных хобби, и мне сложно долгое время сосредотачиваться на чем-то одном. Например, я изучаю испанский язык, программирование, читаю "Илиаду" Гомера, интересуюсь историей.
noctámbulo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 3:12 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]