Дон Кихот или Бальзак?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Дон Кихот или Бальзак?

Сообщение milky.slice » Вт апр 10, 2018 9:53 am

Долгое время считала себя Бальзаком. Большая часть тестов выдает такой результат, да и описание ТИМа во многом похоже. Однако, не все так очевидно. Иногда я замечаю, что Бальзаком я "становлюсь" только по настроению, в отличие от других Бальзаков, которых я знаю.
К примеру, несмотря на мою жуткую стеснительность, меня вовсе не утомляет общение в больших компаниях и веселье. По факту, общительной меня сложно назвать, но одиночество меня напрягает гораздо больше, чем активное общение
Часто бывает, что хожу недовольная всем вокруг и критикую всех, как типичнейший Баль, но иногда веду себя совершенно наоборот : могу смеяться и веселиться целый день
Также во мне совсем нет приписываемой Бальзакам пунктуальности и спокойствия. Я опаздываю везде и всегда, при этом постоянно тороплюсь и спешу
Еще насчет дуалов тоже несовпадение. С Наполеонами у меня совершенно общение не складывается - либо ссоримся в результате, либо изначально друг другу не нравимся. Бесит их лицемерие и чсв-шность
Насчет того, что я интуит-логик-иррационал, я уверена на все сто, но не могу понять, кто же я все-таки : неправильный Бальзак или слишком стеснительный Дон?
milky.slice
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:18 am

Дон Кихот или Бальзак?

Сообщение Tomoe » Вс ноя 18, 2018 3:31 pm

"настроению", "стеснительность", "общение", "компаниях", "веселье", "общительной", "утомляет", "одиночество", "недовольная", "критикую", "смеяться", "веселиться", "нравимся", "бесит"...

*вытирает пот со лба

Интуит-логик, говорите?!

Чем в жизни занимаетесь?!
Что делали и что сделали, чего достигли в рамках сочетания "логика+интуиция" ?!
Рациональными намерениями вымощена дорога в ад.
Аватара пользователя
Tomoe
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 11:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Электронщик, спорт.судья


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]