После 3-х лет отношений девушка осознала, что не "хочет"меня

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

После 3-х лет отношений девушка осознала, что не "хочет"меня

Сообщение ParamPamPam » Пн авг 01, 2016 4:49 pm

Мы с девушкой встречаемся уже 3 года. У нас определенно была идиллия в отношениях. Мы друг друга уважаем и ценим. В плане духовном никаких проблем совершенно нет.
Мы бывшие одноклассники, которые никогда не общались друг с другом в школе, но после выпуска у нас начались отношения.
Мы стали единственными половыми партнерами друг друга.
Прожив замечательно 3 года вместе, она мне изменила с другим парнем (много раз), т.к. осознала, что меня она в действительности никогда не "хотела". И она раскаивается в своем поступке. А я её проступок простил.
Объясню суть. Все три года она чувствовала, что она не насыщается сексом со мной. Но после секса с другим парнем (которого она "хочет"), она почувствовала некоторую насыщенность и удовлетворенность, которой не было со мной. У неё были пошлые сны все три года, но после измены она перестала их видеть.
Но даже после всего этого она хочет быть со мной (т.к. мы идеально подходим друг другу духовно), но проблема в том, что у неё нет страсти ко мне. Но у неё высокий уровень либидо, т.е. её организм постоянно требует удовлетворения в сексе.
Мне кажется, что я достаточно хорош в постели. Может, я мог бы быть и лучше... Для неё очень важны чувства. Возможно, я не настолько чувственный, как ей необходимо.
Не уверен, важен ли тот факт, который я сейчас напишу. Наш первый раз был не из-за высокого уровня страсти... А из-за того, что у неё было 50 парней, которые хотели только секса, из-за чего она их посылала прочь. Но я был единственным, кому секс от неё был не нужен. Мне нужны были духовные отношения. Именно поэтому она решилась потерять девственность со мной, т.к. доверяла мне, что я её не "поматрошу и брошу".
Для меня же секс в принципе не важен. Я считаю это довольно низким и грязным занятием. Но некоторая потребность и во мне присутствует. Может, она чувствует, что оно на самом деле мне не нужно?..
Конечно же, я почувствовал предательство от измены, но расставаться с ней не хочу, т.к. она шикарна во всех планах, как в умственном, так и в физическом (красивая она, в общем).
Хочу вашего совета, каким образом разрешить ситуацию. Каким образом ей "захотеть" меня? Или есть какой-то способ "убить" желание секса в принципе (или, хотя бы, снизить)? Она (а также и я) готовы пойти на любой из этих методов. Расставание - это самая крайняя мера для нас обоих, хочу обратить на это Ваше внимание.
ParamPamPam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 4:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

После 3-х лет отношений девушка осознала, что не "хочет"

Сообщение Lalochka » Пн дек 26, 2016 2:54 pm

Главное, чтобы между вами была настоящая любовь. Если вы чувствуете, что она есть, то справитесь со всеми трудностями в жизни. А секс - это не главное. Он любви не прибавляет. Секс не любовь. Страсть со временем проходит, остается духовная близость и желание быть вместе, иметь и воспитывать совместных детей.
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс