Четыре столпа судьбы-разборы карт

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Aine » Пт янв 10, 2014 2:07 pm

Aine
а можно попросить рассказать, что в моем случае год лошади готовит?


Можно. Как я поняла из твоего рассказа тебя волнует вопрос работы и денег в следующем году. Что можно сказать. Конечно, в этом смысле предстоящий год для тебя не очень хорош. 2014-год очень сильного огня, для тебя он является элементом власти. А власть по кругу элементов истощает твои деньги, складывается ситуация аналогичная прошлому году, только в несколько раз усиленная. В НС 2014 стоит дерево-для тебя деньги, и первая половина года будет не такой плохой в финансовом плане, будут шансы найти место, подработки и прочие источники дохода, но вторая половина года будет сильно хуже в финансовом плане. 2014 год - это дерево на огне, для тебя это звучит как деньги на власти. Причем власть уничтожает твои деньги. Дерево сгорает в огне. Как это может отразиться в жизни. Для женщины власть- это в первую очередь мужчина. Получается что твой МЧ тем или иным способом, вольно или невольно будет мешать тебе в финансовом вопросе. Возможно ему не будет нравится твоя работа и он уговорит тебя уволится или вы решите затеять по его инициативе какое-либо значительно финансовое вложение, в общем в таком духе.И во-вторых, это работа и начальство, поэтому могут быть невыплаты з/п, задержки, урезание премий и прочие неприятности. Ну и можно отметить еще возможные значительные траты на всякие штрафы, взносы, госпошлины и прочее, если будешь с подобным сталкиваться. Поэтому будь в этом году осмотрительнее с деньгами.
Вообще этот год не особенно благоприятен в том смысле что в твоей карте появляется очень сильный огонь-власть. У тебя в карте 2 козы, пришедшая лошадь сливается с ними в огонь.Власть - элемент, который угнетает элемент личности, у тебя сильная карта, по общему правилу сильная карта власти не боится, но вот именно в 2014 году в твоей карте огня становится слишком много и это может негативно отражаться на твоем самочувствии отношениями с окружающими. В этом году точно будут некие противостояния с родителями, они будут пытаться больше тебя контролировать, с сестрами/братьями, если есть. А также с коллегами, могут пытаться наезжать, поэтому надо держать ухо востро. Да и ты сама можешь стать более агрессивной, появиться желание покомандовать, поруководить. Здесь тоже надо больше внимания обращать на свои эмоции.Также появятся какие-то планы и проекты на будущее, возможно в планах нарисуется ребенок. Но все будет упираться в финансовую ситуацию, поэтому не все планы удастся претворить в жизнь. Также необходимо обратить внимание на здоровье. Возможны определенные недомогания. Но в этом году у тебя придут 2 звезды небесно добродетели, поэтому никаких больших проблем у тебя не ожидается. Все будет решаемо.
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Dreamer_Katrine » Пт янв 10, 2014 4:40 pm

Aine
Спасибо. Вообще у меня ощущение, что в целом 2014 год для меня будет неплохим. Не знаю почему.
Есть ощущение что с работой будут сложности. У меня кстати именно с начальством на работе не скажу чтобы терки, но вот какое-то отчуждение.

А можно же смотреть сферу деятельности какая будет наиболее благоприятной? Я к тому, что если решу сменить работу или подработку найду. И как-то удерживать богатство можно? активировать может кого.
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Aine » Пт янв 10, 2014 5:45 pm

Спасибо. Вообще у меня ощущение, что в целом 2014 год для меня будет неплохим. Не знаю почему.


Ну вот в конце года и напишешь, как все пройдет :)

А можно же смотреть сферу деятельности какая будет наиболее благоприятной? Я к тому, что если решу сменить работу или подработку найду.


Тебе полезны дерево и вода. Работа в сферах этих элементов будет приносить самый ощутимый доход и гармонизировать карту. Если подвернется что-либо из этих областей-хорошо.
Дерево-это все что связано с растениями, дизайн, бумага, ткани, книги, журналы, печать. Вода-все что связано с водой и морем, рыба, отдых, туризм, почта, перевозки, коммуникации, связь, кондиционеры, холодильники и проч.

И как-то удерживать богатство можно? активировать может кого.


Сильная карта всегда хорошо удерживает богатство, у нее другая проблема-где его взять. У тебя сейчас не самый благоприятный 10-летний период, который подрубает "денежный корень" твоей карты-кролика-это не очень хорошо. Но в этом году твой кролик может слиться с козами в дерево, потому что оно появляется в НС года. Это может принести плоды. Поэтому в певой половине года-не теряйся, будет возможность заработать. Активизировать никого не надо. Можно как и раньше использовать козу. Носить побольше зеленого, использовать древесные орнаменты и символы в одежде и аксессуарах, да и вообще везде зеленых деревьев понатыкать, путь стоят :D :D
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Dreamer_Katrine » Пн янв 13, 2014 12:07 am

Aine
спасибо! Не буду значит елку пока убирать. Пусть зеленеет)))
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Миринда » Вт мар 18, 2014 7:18 pm

Добрый день,вы могли бы мне помочь разобраться мое рождение 04.06.1977 г.одесса Украина в15.05. Я так понимаю у меня карта следования за огнем??? И полезные стихии огонь и дерево я правильно понимаю.заранее спасибо за ответ
Миринда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 7:11 pm
Пол: Женский

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Наталья1992 » Чт мар 27, 2014 11:40 pm

Всем доброго времени суток) Почитала сайт, ответы модераторов, показалось, что люди знают свое дело, поэтому зарегестрировалась:))

Последнии полгода я пытаюсь разобраться в себе: кто я, что из себя представляю, куда себя применить в будущем. Читала различные материалы по нумерологии, а также по данной теме. Выяснилось, что не смотря на то, что я родилась в год ВОды ян (всегда считала,что принадлежу к этому знаку из-за непостоянстваи душевного неспокойствия), недавно оказалось, что моим элементом является огонь инь. Прошу у вас компетентной помощи разобраться с моей картой личности. Возможно, тогда в мире станет на одного счастливого человека больше))

Дата рождения: 10 июня 1992 года. Время рождения: 12:45 -13:00 Место рождения: Город Асбест Свердловская область долгота: 61.29 восток (координаты, взятые с сайта http://feng-shui.ru)
Наталья1992
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 11:29 pm
Пол: Женский

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Elmirkin » Чт май 29, 2014 12:50 pm

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться в себе. Родилась 11.09.1987, место рождения: Мелеуз, Россия, 52n58.00, 055e55.00
Elmirkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 12:46 pm
Пол: Женский

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение Alisamur » Сб июн 28, 2014 1:10 pm

Доброго дня!!

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, Профессия МУЗЫКАНТА вокал подходит под какие элементы, стихии?
Alisamur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 12:26 pm
Пол: Женский

Четыре столпа судьбы-разборы карт

Сообщение SeaSoul » Ср авг 06, 2014 9:46 pm

Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37889
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

Вернуться в Aine

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]