Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый закон)

Юридические вопросы

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Counter Strike » Сб окт 27, 2012 10:46 pm

фернандеш писал(а):это же получается паразит, взрослый мужик сам себе решил что имеет право хитростью тянуть деньги пользуясь добротой государства.


А знаешь ли ты, чем обернулось бы для нас эти два дня официально ему делать? :wink: Это была бы целая ПАПКА бумаг, которые нужно было сделать (а то мало ли - может подставной! ведь нужно прежде чем приступать к работе и по безопасности инструктажи проходить и все это оформлять, и т.д.). Он плакал, уходя, когда не получил ничего. :lol:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Ричард » Вс окт 28, 2012 2:43 am

razumnichka писал(а):фернандеш

За что я тебя люблю, так это за наивность. :D Да, вот такие бяки взрослые дяди, что тут поделать. :) Мир неидеален.


Такая наивность вызвана либо отыгрышем Есенина, либо обычной глупостью. Третьего не дано(хотя второе может выходить из первого). :add29
Взрослый же человек в конце-то концов, да ещё и мужского пола.
Ричард
Активист
Активист
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение фернандеш » Вс окт 28, 2012 4:20 am

Ричард писал(а):Такая наивность вызвана



это ты наоборот наивный. Только ты это не понимаешь, понимал бы тогда не был таким наивным, думаешь наслушался пропаганды и повторяешь за ними и уже умный сразу? Не обманывай сам себя. Они вас используют потому что видят что вы дурачки, а им это только и надо.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Ричард » Вс окт 28, 2012 1:58 pm

фернандеш писал(а):
Ричард писал(а):Такая наивность вызвана



это ты наоборот наивный. Только ты это не понимаешь, понимал бы тогда не был таким наивным, думаешь наслушался пропаганды и повторяешь за ними и уже умный сразу? Не обманывай сам себя. Они вас используют потому что видят что вы дурачки, а им это только и надо.


Кто это ОНИ?
Неведомые духи призывающие заставлять власть работать на народ, а не народ на власть? Что бы народ сам определял свою судьбу и имел рычаги давления на власть, как в нормальной Демократии, а не тупо подчинялся и молчал при повышении налогов и кривых реформах?
Государство создано для народа, а не народ для государства.

Хватит смотреть первый канал, на котором лежит жирным пятном слово "ПРОПАГАНДА".
Ричард
Активист
Активист
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение фернандеш » Вс окт 28, 2012 3:55 pm

Ричард писал(а):заставлять власть работать на народ, а не народ на власть?



ты находишься в плену бессмысленных иллюзий. Зачем это тебе надо я не знаю, ну ладно, пусть уже так будет, раз такой твой выбор.

Сама постановка вопроса "кто на кого работает" это бред. Правильнее задавать вопрос кто в ком нуждается. И очевидно что народ во власти нуждается критически. Поэтому и ценность её выше. Власть это абсолютно необходимый фактор, если народ и может что-то в этой жизни сделать толковое, то исключительно благодаря организующим усилиям власти. А уже с учётом этого, если признать данное обстоятельство, то картина начнёт приобретать более реальные черты, а не так как в твоём воспалённом пропагандой сознании.

Ричард писал(а):имел рычаги давления на власть, как в нормальной Демократии


нет никаких нормальных демократий. каждая демократия специфична, и складывается из множества реальных обстоятельств, если бы в конкретной ситуации народ реально желал иметь рычаги давления на власть больше чем у него имеется на сегодня, то он бы их получил, "вступил в права", ну а если ему это просто не надо? Почему вы не можете понять, что у народа могут быть совсем другие цели? Не такие как в ваших вывихнутых лево-либеральных мозгах?

Ваша проблема в том что вы привыкли сами себя обманывать, вам так удобнее жить, и поэтому вы вместо того чтобы начать изменяться самим и выбираться из ямы в которую вы себя загнали своим враньём, вы продолжаете всех вокруг зомбировать своими дурацкими и лживыми оторванными от жизни рассуждениями о том как якобы должно быть. Если "должно быть" так как вам снится, то почему каждый раз "есть" - иначе, и каждый раз это ваше "как должно быть" - где-то далеко? Может хватит самих себя обманывать?

Ричард писал(а):Государство создано для народа, а не народ для государства.



8-) Народ должен слушаться и уважать власть, не даром она ВЛАСТЬ, то есть та, кого положено слушаться и уважать.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Ричард » Вс окт 28, 2012 5:52 pm

фернандеш писал(а):
Ричард писал(а):заставлять власть работать на народ, а не народ на власть?



ты находишься в плену бессмысленных иллюзий. Зачем это тебе надо я не знаю, ну ладно, пусть уже так будет, раз такой твой выбор.

Сама постановка вопроса "кто на кого работает" это бред. Правильнее задавать вопрос кто в ком нуждается. И очевидно что народ во власти нуждается критически. Поэтому и ценность её выше. Власть это абсолютно необходимый фактор, если народ и может что-то в этой жизни сделать толковое, то исключительно благодаря организующим усилиям власти. А уже с учётом этого, если признать данное обстоятельство, то картина начнёт приобретать более реальные черты, а не так как в твоём воспалённом пропагандой сознании.

Ричард писал(а):имел рычаги давления на власть, как в нормальной Демократии


нет никаких нормальных демократий. каждая демократия специфична, и складывается из множества реальных обстоятельств, если бы в конкретной ситуации народ реально желал иметь рычаги давления на власть больше чем у него имеется на сегодня, то он бы их получил, "вступил в права", ну а если ему это просто не надо? Почему вы не можете понять, что у народа могут быть совсем другие цели? Не такие как в ваших вывихнутых лево-либеральных мозгах?

Ваша проблема в том что вы привыкли сами себя обманывать, вам так удобнее жить, и поэтому вы вместо того чтобы начать изменяться самим и выбираться из ямы в которую вы себя загнали своим враньём, вы продолжаете всех вокруг зомбировать своими дурацкими и лживыми оторванными от жизни рассуждениями о том как якобы должно быть. Если "должно быть" так как вам снится, то почему каждый раз "есть" - иначе, и каждый раз это ваше "как должно быть" - где-то далеко? Может хватит самих себя обманывать?

Ричард писал(а):Государство создано для народа, а не народ для государства.



8-) Народ должен слушаться и уважать власть, не даром она ВЛАСТЬ, то есть та, кого положено слушаться и уважать.

1. Не дан ответ на вопрос о том, что это за пропаганда, чья она и как проводиться?
Обвинены в бредовости мыслей помимо меня еще и философы и мыслители конца 18 и начала 19 века.
Рабский менталитет и упрямое желание подчиняться сильной руке(той которой будет оберегать тебя такого несамостоятельного, как маленькое дитя от принятия решений) видно в каждом твоём сообщении. И тебя не волнует то, чего истинно хочет эта рука. Гитлер, Сталин, Пиночет, Салазар, Франко, Людовик 14, любой диктатор или царь тебе очень понравятся.

2. 1991г. Августовский путч, Беловежское соглашение. - этого хотел народ.
Не справедливая приватизация и хаос 90-ых - этого хотел народ.
Мда...

Рычаги давления на власти были бы доступны, если б этого хотел народ? Передай привет крестьянским восстаниям в Советской России, крестьянским восстаниям в Российской империи и московской руси, Великой Французской революции, восстанию Спартака и многим другим подавленным, расстрелянным, сосланным и казнённым, которые хотели свободы и справедливости.

На плаху истину влача,
Он доказал нам без пристрастья
Необходимость самовластья
И прелесть царского кнута.


Про себя скажу, что я отнюдь не либерал и твои проблемы, что ты пытаешься сослаться только на, якобы, зазомбированность моего мнения, которое создано не какой-то пропагандой, а фактами которые я сам видел и слышал. Это говорит народ, а не ящик.

Выбирай отдельные фразы дальше, всё равно видно, что аргументами и ссылками ты аппретировать неспособен, а тем более отвечать на сообщение целиком.
Ричард
Активист
Активист
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение фернандеш » Вс окт 28, 2012 6:27 pm

Ричард писал(а):Выбирай отдельные фразы дальше, всё равно видно, что аргументами и ссылками ты аппретировать неспособен, а тем более отвечать на сообщение целиком.



:D :D это не возможно технически. Нельзя ответить на всю картину твоего воспалённого воображения и запущенных комплексов. Потому что для этого придётся принять твою вывернутую систему координат, что как раз и невозможно.

Ричард писал(а):Обвинены в бредовости мыслей помимо меня еще и философы и мыслители конца 18 и начала 19 века.



само по себе творчество философов конечно не бредовое. Но много интересного нас ждёт когда мы вдруг начнём пытаться применять эти идеи на практике. А в рамках философии как части культуры конечно проблем нет. Бумага всё стерпит.

Ричард писал(а):Рабский менталитет и упрямое желание подчиняться сильной руке(той которой будет оберегать тебя такого несамостоятельного, как маленькое дитя от принятия решений) видно в каждом твоём сообщении.



я тут не при чём. Это чаяния народа, и ты скорее всего не в меньшей степени о том же мечтаешь. Если вычесть многослойный самообман.


Ричард писал(а):И тебя не волнует то, чего истинно хочет эта рука. Гитлер, Сталин, Пиночет, Салазар, Франко, Людовик 14, любой диктатор или царь тебе очень понравятся.



У тебя болезненная склонность уходить в абстракцию. Упомянутые тобой достойные вожди были правителями других поколений. И приписывать мне какое-либо к ним отношение - ошибка. Они не должны мне "нравиться" или "не нравиться", эта постановка вопроса не имеет смысла.

Ричард писал(а):2. 1991г. Августовский путч, Беловежское соглашение. - этого хотел народ.
Не справедливая приватизация и хаос 90-ых - этого хотел народ.
Мда...



Совершенно верно. И это только часть, народ много чего хочет, хотя сами события не так важны. Принципиальны ценности. Например народ любыми способами будет отстаивать свою роль "плакальщика", а уже для достижения этой цели он будет расставлять ценности которых он добивается определённым способом. В итоге цель "плакать и жаловаться" будет достигнута. Ну и отлично, какие проблемы... :I5

Ричард писал(а):Рычаги давления на власти были бы доступны, если б этого хотел народ? Передай привет крестьянским восстаниям в Советской России, крестьянским восстаниям в Российской империи и московской руси, Великой Французской революции, восстанию Спартака и многим другим подавленным, расстрелянным, сосланным и казнённым, которые хотели свободы и справедливости.


Ну а кто виноват если они тупые? Хотеть мало. "Хотеть" это вообще-то не считается. Сделай, и потом поговорим. А хотеть - это любой дурак может лёжа на печи. А свобода вообще со справедливостью слабо сочетается. Свобода сочетается с ответственностью. Что и приводит нас неизбежно к выводу о том, что не станет народ всерьёз свободы добиваться. Враки это всё, Прикрытые красивыми словами какие-то совсем другие цели. А справедливость это вообще не то чего хотеть надо. Она просто есть, но вы её не признаёте, ну так глупые что с вас взять... :I5

Ричард писал(а):Это говорит народ, а не ящик.



Народ много разного говорит. Но ты не умеешь его слушать, вот в чём прикол... :I5
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Ghost Rider » Вс окт 28, 2012 7:03 pm

Ричард
И как ты только можешь что-то тут писать, в то время как самолёты падают?!
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Ричард » Пн окт 29, 2012 12:30 am

фернандеш писал(а):
Ричард писал(а):Выбирай отдельные фразы дальше, всё равно видно, что аргументами и ссылками ты аппретировать неспособен, а тем более отвечать на сообщение целиком.



:D :D это не возможно технически. Нельзя ответить на всю картину твоего воспалённого воображения и запущенных комплексов. Потому что для этого придётся принять твою вывернутую систему координат, что как раз и невозможно.

Ричард писал(а):Обвинены в бредовости мыслей помимо меня еще и философы и мыслители конца 18 и начала 19 века.



само по себе творчество философов конечно не бредовое. Но много интересного нас ждёт когда мы вдруг начнём пытаться применять эти идеи на практике. А в рамках философии как части культуры конечно проблем нет. Бумага всё стерпит.

Ричард писал(а):Рабский менталитет и упрямое желание подчиняться сильной руке(той которой будет оберегать тебя такого несамостоятельного, как маленькое дитя от принятия решений) видно в каждом твоём сообщении.



я тут не при чём. Это чаяния народа, и ты скорее всего не в меньшей степени о том же мечтаешь. Если вычесть многослойный самообман.


Ричард писал(а):И тебя не волнует то, чего истинно хочет эта рука. Гитлер, Сталин, Пиночет, Салазар, Франко, Людовик 14, любой диктатор или царь тебе очень понравятся.



У тебя болезненная склонность уходить в абстракцию. Упомянутые тобой достойные вожди были правителями других поколений. И приписывать мне какое-либо к ним отношение - ошибка. Они не должны мне "нравиться" или "не нравиться", эта постановка вопроса не имеет смысла.

Ричард писал(а):2. 1991г. Августовский путч, Беловежское соглашение. - этого хотел народ.
Не справедливая приватизация и хаос 90-ых - этого хотел народ.
Мда...



Совершенно верно. И это только часть, народ много чего хочет, хотя сами события не так важны. Принципиальны ценности. Например народ любыми способами будет отстаивать свою роль "плакальщика", а уже для достижения этой цели он будет расставлять ценности которых он добивается определённым способом. В итоге цель "плакать и жаловаться" будет достигнута. Ну и отлично, какие проблемы... :I5

Ричард писал(а):Рычаги давления на власти были бы доступны, если б этого хотел народ? Передай привет крестьянским восстаниям в Советской России, крестьянским восстаниям в Российской империи и московской руси, Великой Французской революции, восстанию Спартака и многим другим подавленным, расстрелянным, сосланным и казнённым, которые хотели свободы и справедливости.


Ну а кто виноват если они тупые? Хотеть мало. "Хотеть" это вообще-то не считается. Сделай, и потом поговорим. А хотеть - это любой дурак может лёжа на печи. А свобода вообще со справедливостью слабо сочетается. Свобода сочетается с ответственностью. Что и приводит нас неизбежно к выводу о том, что не станет народ всерьёз свободы добиваться. Враки это всё, Прикрытые красивыми словами какие-то совсем другие цели. А справедливость это вообще не то чего хотеть надо. Она просто есть, но вы её не признаёте, ну так глупые что с вас взять... :I5

Ричард писал(а):Это говорит народ, а не ящик.



Народ много разного говорит. Но ты не умеешь его слушать, вот в чём прикол... :I5

Я соболезную тебе, твоя глупость безмерна.
Вместо дискуссии ты, тщетно пытаешься доказать, что я, якобы, мудак.
Без единого доказательства и факта в пользу своего мнения, со своей стороны ты упрямо апеллируешь ко мне, а не к моему мнению. Слепо сопротивляясь, каждому утверждению и доказательству, игнорируя ссылки и цитаты.
Упрямо сменяешь тему на речь о собеседнике, а не об идее. Что прямо указывает на несостоятельность твоей точки зрения, за всё время ты ни привёл ни единого доказательства, а как баран на речке, стоял и не двигался, упрямо твердя про розовые мечты и прочую ахинею, видно часто тебе говорят о твоих розовых мечтах, в которых ты занимаешь место послушного раба и рабовладелец тебе попадается заботливый. Если ты не хочешь свободы воли, то её хотят другие.

По личному опыту знаю, что с такими как ты продуктивного спора не выходит. Вы со своими тараканами упрямо стоите на своём и когда нету аргументов, когда нету доказательств, нету фактов переключаетесь на личность и пытаетесь доказать, не что аппонент - неправ, а что аппонент - мудак. Для меня довольно скучно и бессмысленно спорить с дураками невидящими дальше своих стереотипов и жизненного опыта, позволяющего верить в "астрология, эзотерика".

В любой момент я могу привести ссылки, данные и факты в пользу своей правоты. И постоянно их привожу, в то время как ты не способен даже доказать и обосновать свою точку зрения.

Опыт общения с такими как ты у меня имеется: либо обоснуй и докажи свою точку зрения, либо GTFO.
В таком стиле(аффтар - мудак) спорят в основном только девушки и тролли. Первые особым знанием темы и умом не блещут, что провоцирует их скатиться в этот стиль, другим нужен только этот вариант развития и в максимальное кроткое время они приходят к нему.

P.S. Если не хочешь аргументированно выражать свою позицию, можешь оставить последнее слово за собой, оно таким как ты просто необходимо. Мне в бестолковом споре с менее логичным и более эмоциональным индивидом оно безнадобности.
Ричард
Активист
Активист
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 7:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение носорожек » Пн окт 29, 2012 12:49 am

Ричард, проблема в том что ты не пытаешься понять что тебе фернандеш говорит. А как только ты не слушаешь оппонента, спор из конструктивного диалога переходит на личности.
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение razumnichka » Пн окт 29, 2012 12:52 am

Дело в том, что кому-то нравится сегодняшняя власть, а кому-то - нет.

Видимо, носорожек и фернандеш как раз из тех, кого сегодняшняя власть устраивает.

Но я из Украины, всех тонкостей не знаю, у нас тут свой цирк. Как раз сегодня был. Выборы в "Раду".
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Counter Strike » Пн окт 29, 2012 1:13 am

razumnichka писал(а):Видимо, носорожек и фернандеш как раз из тех, кого сегодняшняя власть устраивает.


Как жители столиц, они просто боятся массовых беспорядков и их (возможных) последствий.
Ну и напрасно полагают, что те, кому не нравится власть, 1) будут принимать участие в этих беспорядках, 2) имеют какие-то свои большие "косяки".
Ими это было придумано. Хотя, наверное, существуют те, с кем они общаются тут. Но здесь все же таких нет.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение razumnichka » Пн окт 29, 2012 1:17 am

Хотя, наверное, существуют те, с кем они общаются тут. Но здесь все же таких нет.


Это как, объясни. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение фернандеш » Пн окт 29, 2012 1:20 am

Ричард писал(а):Вместо дискуссии ты, тщетно пытаешься доказать, что я, якобы, мудак.



:D :D не обольщайся, я о тебе лично вообще не думал ни секунды. И твои качества меня ни грамма не волнуют, мудак там или не мудак, какая разница? :D А даже если и ....

Мнения твои да, к сожалению страдают банальностью и отсутствием глубины. Что (однако!) и это важно понять! - не означает что они не верны. Верны, но только с учётом выбранной тобой самим системы аксиом. Спора между нами быть не может в принципе. Поскольку сами системы аксиом у нас разные. Другое дело что ты наш разговор с какой-то радости считаешь спором. Это ошибка. И это неизбежно вынуждает меня обратить внимание на твою логику и твои подходы, получается переход на личности. И потом обиды ещё, зачем...

И вот в процессе уточнения аксиом ты начинаешь биться в истерике и сбегаешь. :D Ну и беги, тоже мне большое дело, мало ли вас таких. :P

Ричард писал(а):твоя глупость безмерна


Ох, ни фига себе, новости, всплакнуть что ли :cry: ... с какого это интересно перепугу меня с ай-кью 140 вдруг можно назвать глупым? Да ещё и безмерно, странно вот честно, ты настоящий гений? Перельман что ли? А так и не скажешь, судя по твоим текстам так себе чувачок, на повторение популярных идеек ума хватает, с оригинальными мыслями уже как-то скудненько. :wink:

Ричард писал(а):В любой момент я могу привести ссылки, данные и факты в пользу своей правоты. И постоянно их привожу, в то время как ты не способен даже доказать и обосновать свою точку зрения.


О! А вот этот момент может иметь ценность для соционики, в контексте иллюстрации отличий в мышлении наших достойных квадр. Могут ли представители ценностной ЧС и БЛ с одной стороны и ценностных ЧИ и ЧЛ с другой - хотя бы осмысленно дискутировать? Так вот есть большие сомнения, ага)) :add14

Ну а несут ли веселье умственные судороги (и всякие там доказательства, факты, обоснования и прочая пурга) в исполнении наивной квадры в ходе разговора о таких предметах как власть? Боюсь что скорее да чем нет :D Мне вот весело, честно, а значит спасибо за беседу, амиго, :add33 и держись вообще, не кашляй там, :add20 удачи в борьбе и всё такое :add33 ...
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Госдума запретила увольнять многодетных отцов (новый зак

Сообщение Counter Strike » Пн окт 29, 2012 1:26 am

razumnichka писал(а):
Хотя, наверное, существуют те, с кем они общаются тут. Но здесь все же таких нет.


Это как, объясни. :)

Существуют те, с кем они могли бы поговорить так. Но их здесь нет, есть другие. Вот и отрабатывают на них диалог. Боятся идти к настоящим провокаторам и им "втирать"! :I5
Всегда проще повыпендриваться над добрыми, хорошим людьми. 8-)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юриспруденция

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой