Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного общения)

Бухта, где можно выпить чарочку рома в приятной компании, поведать интересные истории из жизни. Поиграть и попиратствовать иногда.

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение V_Element » Чт мар 05, 2015 1:54 pm

Я знаю как бескровно, и с пользой, избавиться от лишнего квартирмейстера: мы его переведём в юнги. А в качестве личного юнги он нам очень нравится..)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение sute_girl » Чт мар 05, 2015 2:10 pm

Вот глядя на аватарку "юнги" что-то я сомневаюсь, что он согласится. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение V_Element » Чт мар 05, 2015 2:15 pm

sute_girl писал(а):Вот глядя на аватарку "юнги" что-то я сомневаюсь, что он согласится. :D

Ну, это она в детстве. С тех пор она, наверняка, выросла. Или хотя бы в размерах увеличилась)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение Ensoleiller » Чт мар 05, 2015 3:14 pm

V_Element писал(а):
sute_girl писал(а):Вот глядя на аватарку "юнги" что-то я сомневаюсь, что он согласится. :D

Ну, это она в детстве. С тех пор она, наверняка, выросла. Или хотя бы в размерах увеличилась)

Я буду сидеть на твоём плече, т.е. на шее :D прямо как на аватаре))
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение Ensoleiller » Чт мар 05, 2015 3:16 pm

V_Element писал(а):Я знаю как бескровно, и с пользой, избавиться от лишнего квартирмейстера: мы его переведём в юнги. А в качестве личного юнги он нам очень нравится..)

Личный юнга квартирмейстера, теперь это так называется :lol:
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение V_Element » Чт мар 05, 2015 3:31 pm

Ensoleiller писал(а):
V_Element писал(а):Я знаю как бескровно, и с пользой, избавиться от лишнего квартирмейстера: мы его переведём в юнги. А в качестве личного юнги он нам очень нравится..)

Личный юнга квартирмейстера, теперь это так называется :lol:

У нас, у пиратов, это всегда так называлось)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Кают-компания (место для знакомства и НЕкультурного обще

Сообщение sute_girl » Чт мар 05, 2015 9:40 pm

Ensoleiller писал(а):Личный юнга квартирмейстера, теперь это так называется :lol:

Всё, назначаем тебя. :) ))))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Кают-компания (место для культурного общения)

Сообщение Oleg194 » Вс окт 09, 2016 4:13 pm

V_Element писал(а):Давайте я вас на абордаж возьму)


Идея не нова, но популярна.
Вот отличная пиратская песня. Нравится за точность формулировок.


А эта дак просто гимн пиратскому движению!


Я тут, кстати, недавно на горизонте нарисовался. Это значит, что ВАш пиратский корабль зашел слишком в холодные воды Северного Ледовитого океана. Плывете Вы такие, плывете, боретесь с обледенением. И тут выныривает вдруг, чудовище....О! Свистать всех наверх! Полундра! Чудовище справо по борту! Боцмана на капитанский мостик,пушки к бою...Хотя...о, отставить.. Это не чудовище безобидное, даже улыбается... отставить боевую тревогу... По моему чудовище хочет что-то сказать нам!
Но мне бы хотелось получить дополнительную информацию, так как я мыслящее чудовище.. В плен берете только красивых дам? Остальных килевать или пускать по доске? Вешать на рее? Короче.. Привет! :)

Расскажите мне о
"Клуб открытый, но для вступления в команду надо пройти 3 испытания.
(Bли поделиться с друзьями историей или "сокровищем" - честно или нечестно нажитым)."
Все жизнь мечтал стать пиратом. Какие это три испытания? Какие это сокровища? Какие это истории? :D
Аватара пользователя
Oleg194
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 11:18 pm
Откуда: North Pole
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Кают-компания (место для культурного общения)

Сообщение sute_girl » Пн окт 10, 2016 8:09 pm

Oleg194 писал(а): Какие это истории? :D


А какие хотите. :add232
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Кают-компания (место для культурного общения)

Сообщение Oleg194 » Вт окт 11, 2016 8:21 pm

sute_girl писал(а):
Oleg194 писал(а): Какие это истории? :D


А какие хотите. :add232

Хорошо.
Вот моя первая история.

Казалось бы с чего пирату грустить? Куда бы он не приплыл, в какую таверну не зашел– везде ему нальют вина, за его золото и серебро.Кажется, чего еще надо? Пиратская жизнь – веселая. Но вот от чего-то иногда накатывает тоска. Ходишь такой хмурый и мрачный. Понимаешь, депрессия – это удел хлипких интеллигентов, , а тут гроза морей и вдруг хмурится -туча тучей. На всякий случай подшучивать надо мной перестали. Вся команда бывает, отдыхает в кают компании, пьет ром, веселится, а мне невесело совсем.
Сошли мы как то на берег веселого острова, И сразу в кабак, само-собой. Дружки за весельем, а я тоску заливать. Но не долго я сидел в одиночестве. Какой пират долго сидит в одиночестве? Даже если он желает сидеть в одиночестве? Сижу, слышу рядом приятный голосок такой:
-Эй кто-нибудь, пощекотите Вы эту дубину стоеросовую, Нечего ему скучать.
Поднял глаза, и уведел ее…ту, о которой всю свою пиратскую жизнь мечтал. Снилась она мне. Конечно, это всем известно, что только пират, сойдет на берег, все девушки бегут к нему, сигая из штанов. Но вот как бывает – видишь ее и мир разделяеться на две части: мир и она. Зачем вино, когда смаковать можно ее одну такую, целую вечность? Такой женщиной действительно бредишь.
Может и правда – поэт я в душе?
Подсела она ко мне,а мне и сказать нечего. Растерялся. А она ром заказала себе. К слову сказать дряной был ром в этой таверне. Да и закусь . На что уж пираты непритязательны.
-Эй, сказала она. — Ты только глянь на себя. Что у тебя за… личико? Тьфу! Оно просто просит кирпичика! И даже не просит, а требует! Ну ка дай ка я тебя развеселю. Я молчу, хотя столько слов вертиться на языке. Сижу и думаю, где это видано, чтобы пират проявлял такую робость? Недолго мы так общались, подсели к нам еще девицы. Одна была – просто мечта поэта, ну вы понимаете о чем я…но в глазах у нее пустота.
Продолжение рассказу позже.. Бежать надо, свистать всех на палубу, готовиться к бою, Опять по курсу тот ненавистный английский фрегат…но это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
Oleg194
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 11:18 pm
Откуда: North Pole
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Кают-компания (место для культурного общения)

Сообщение sute_girl » Чт окт 13, 2016 9:40 pm

Oleg194 писал(а):Вот моя первая история.

Сошли мы как то на берег веселого острова, И сразу в кабак, само-собой. Дружки за весельем, а я тоску заливать. Но не долго я сидел в одиночестве. Какой пират долго сидит в одиночестве? Даже если он желает сидеть в одиночестве? Сижу, слышу рядом приятный голосок такой:
-Эй кто-нибудь, пощекотите Вы эту дубину стоеросовую, Нечего ему скучать.
Поднял глаза, и уведел ее…ту, о которой всю свою пиратскую жизнь мечтал. Снилась она мне. Конечно, это всем известно, что только пират, сойдет на берег, все девушки бегут к нему, сигая из штанов. Но вот как бывает – видишь ее и мир разделяеться на две части: мир и она. Зачем вино, когда смаковать можно ее одну такую, целую вечность? Такой женщиной действительно бредишь.
Может и правда – поэт я в душе?
Подсела она ко мне,а мне и сказать нечего. Растерялся. А она ром заказала себе. К слову сказать дряной был ром в этой таверне. Да и закусь . На что уж пираты непритязательны.


Очень интригующая стори.. Будем ждать продолжения... :I6
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Пиратская гавань

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]