Меня обманывал полгода женатый мужчина

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Меня обманывал полгода женатый мужчина

Сообщение babamacha » Ср ноя 04, 2015 3:31 pm

Начала встречаться с женатым мужчиной. Постепенно начал приезжать ко мне, а потом и жить. Сказал, что жена подала на развод. Спустя время предоставил свидетельство о расторжении брака.
Мы строили семью. Вели совместный бюджет. Жили вместе. Одежду ему покупали, всякие вкусности готовила, секс каждый день, кафе, гулянка и тд
Но я постоянно находила сообщения и звонки от жены, даже ужаленные переписки (как дела, есть что покушать, обсуждение ребёнка и тд), были постоянные дела, из-за чего не ночевал дома. Но он находил всему оправдания. И свидетельство о расторжении брака укрепило мою веру.
Я познакомила его со своими друзьями. Его мама, как он говорил, постоянно передавала мне приветы.
А в эту субботы к моему дому приехала его жена со своей родной сестрой. И выяснилось, что он врал родителям. Говорил им, что уезжал к друзьям. От жены ушёл жить к родителям и говорил ей, что все наладится в семье. А со мной не знаю, что. Свидетельство он подделал. И все время врал. Добивался меня, бегал за мной, не отпускал.
И как оказалось, мама никогда не передавала мне приветы. Теперь я понимаю, почему он не знакомил меня. Ревновал, клялся в любви и верности. Говорил, что у жены есть мужчина, но оказалось, что никого у неё нет.
В итоге я собрала все его вещи и отдала. Поначалу говорил, что все наладит и тд Потом сказал, что будет сам по себе. Что жена хочет его видеть чаще и привозить ребёнка и что он не может взять и переехать ко мне. Я попросила меня больше не беспокоить.
Я в шоке от этого полугодовалого развода.
Как быть? Как он может себя в дальнейшем проявить?
babamacha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 3:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Меня обманывал полгода женатый мужчина

Сообщение Елена Высоцкая » Чт ноя 05, 2015 8:55 am

Здравствуйте!
У вас есть какие-то сомнения на счёт правильности своего поступка? Или есть какие-то опасения относительно данного мужчины?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron