не знаю как поступить

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

не знаю как поступить

Сообщение Irka-555 » Пт ноя 06, 2015 11:36 pm

Я живу с парнем уже на протяжении 10 лет! в этот промежуток времени мы очень много раставались, начинали новые отношения, но все равно мы сходились. Но наше идеальное схождение проходит на протяжении месяца, два , а после этого мы начинаем ругаться. То ли это из-за ревности , то ли не за понимая друг друга! если мы отдыхаем вместе, о все привоит почему то не понятн к чему, но с моей стороны могу объяснить так, что меня не устраивает именно его отношение ко мне, что он предпочитает время провести с друзьями или с женским полом , на что он отвечает это нормально, а если он увидит меня с кем-то то это он считает не нормальным и типо разочаровывается. Когда у нас все хорошо, мы думаем будущем о свадьбе, о детях но ни к чему в итоге не приходим, за себя отвечу, что я готова, а он на этот шаг решиться не может. О подарках, ласках и семейного благополучия я вообще молчу. Так вот не понимаю как мне поступить, если что-то изменить, о сил у меня больше не хватает, и головой понимаю, что надо уходить, но решиться на это совсем не могу.((( не знаю что мне делать
Irka-555
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 11:30 pm
Пол: Женский

не знаю как поступить

Сообщение Елена Высоцкая » Ср ноя 18, 2015 3:22 pm

Скажите, а если это все повторяется на протяжении 10 лет и ничего не меняется, то зачем вы снова и снова соглашаетесь на такие отношения?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]