Как же сложно от себя убежать..

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Как же сложно от себя убежать..

Сообщение Анна737 » Вт ноя 24, 2015 12:46 pm

Здравствуйте! У меня не было серьезных отношений и летом познакомилась с парнем(ему 26), не думала, что может с ним что-то выйти. Раньше я боялась отношений, а с ним произошло совсем по другому. Когда встретились, он мне сразу понравился, у нас с ним была взаимная симпатия. Всё было хорошо, гуляли, общались. Но в глубине души я боялась ему полностью доверять, не хотела обжечься. Он ко мне проявлял интерес, а я это не так ценила, есть и есть парень. Потом с ним что-то случилось, он резко перестал часто писать, мог написать 1 смс в день, и тут это меня задело. Я начала проявлять интерес, но не навязывалась. Я не привыкла показывать свои чувства, а так хотелось ему сказать, как он нужен мне. Боялась, что это ему не нужно. У меня было ощущение, что у него появилась другая. Его поведение никак нельзя было больше объяснить. Месяц спустя нашей переписки, мы с ним увиделись.( всё это длилось где-то 3 месяца) Он изменился, говорил, что соскучился и постоянно смотрел в глаза, с такой нежностью, что я ему поверила. Опять начала разговор, почему он пропадает, он в очередной раз отказался отвечать.(я ранее заводила уже эту тему разговора и он уходил от ответа) Я не знаю, почему он мне ничего не хочет говорить, я говорила ему, что у него есть другая, что он постоянно с ней. Он спокойно отвечал: ''что еще скажешь?'' Когда я ему говорила:' что не верю ему, что он соскучился', хотя в глубине души верила, он сказал :'' что ему обидно, что я не верю ему''. Я не могу понять, если он выбрал другую, то зачем все эти встречи? Почему он не может сказать, что у нас с тобой ничего не получится. Опять жить с надеждой, а вдруг напишет, так же приедет. Мы с ним месяц уже не общаемся. Ясное дело, что он с другой. Только я не могу понять, зачем он так меня мучал, подал какую-то надежду, зачем говорил, что скучает, что я ему нравлюсь. Это так больно, когда тебе он врал прямо в глаза. Я очень по нему скучаю, мне его так не хватает, эти слезы по ночам, никак его забыть не могу, вспоминаю последнюю встречу. А я ему поверила, я почувствовала, что он не врет. Оказалась не права, он значит так всем говорит, ничего при этом не чувствуя… Раньше я хотела отношений, но когда была возможность, я бежала прочь. И когда встретила его, я поняла, что это мой человек, что я его так долго ждала, когда все не те попадались мне вновь. Он мне таким родным стал, мне с ним так хорошо, даже просто сидеть и молчать. Ошиблась. И мурашки обманчивы, ему стоит только даже меня приобнять, у меня там не только мурашки, и бабочки и возможно какая-то химия возникала. Я с ним забывала обо всём на свете. Конечно у него было не так, он со многими значит так себя вел. Как представлю, что тоже самое говорил другим, противно и обидно. Для меня было счастье даже просто его увидеть, засыпать намного легче было.. От себя не убежать, я хочу и не хочу его видеть. Хочу, потому что он мне нужен очень. А если я увижу, то будет еще хуже…А я ведь по прежнему его жду, хотя сама знаю, что смысла уже нет. Нужно отпустить и т.д .Очень сложно. Особенно, когда рядом с собой никого не хочешь видеть кроме него. Что делать мне, подскажите пожалуйста..
Анна737
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 12:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как же сложно от себя убежать..

Сообщение Елена Высоцкая » Чт ноя 26, 2015 5:30 pm

Добрый день!
Действительно, сложная и запутанная история.....
Подскажите, чем я могу быть вам полезной в данной ситуации?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой