Девушка просит время подумать

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Девушка просит время подумать

Сообщение sever312 » Ср июн 15, 2016 11:28 am

Добрый день. Меня зовут Никита мне 27 лет, а девушке 22. Встречаемся уже 4 года. Часто ссорились, расставались, потом снова сходились. Последнее наше расставание произошло по моей инициативе, дело в том, что я почувствовал, как её чувства ко мне угасают. Но спустя чуть больше недели после разрыва понял, что нам стоило просто поговорить об этой проблеме и мы вместе нашли бы решение. Я девушку очень люблю и признаю, что был не прав. Я позвонил, объяснил всю эту ситуацию, сказал что ошибся, что люблю её. Она сказала, что подумает и в тот же день спустя несколько часов написала ответ, в котором было сказано: что в последнее время она сама в каком то кризисе и не знает, что хочет от меня, от себя и от людей (этот момент мне не понятен). После чего попросила дать ей пару недель подумать. На мой вопрос появился ли у неё ещё кто то на примете ответ был - НЕТ. Сейчас я её не беспокою и не навязываюсь, правильно ли я поступаю?
Прошу помогите советом, чего вообще стоит ожидать и есть ли вообще возможность избежать окончательного разрыва отношений?

Стоит упомянуть, что в последние 2 месяца мы виделись не более 2-3 раз за месяц, раньше жили вместе, но жить порознь пришлось по необходимости + у нас у обоих плотный график.
sever312
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 11:21 am
Пол: Мужской

Девушка просит время подумать

Сообщение Елена Высоцкая » Вт июн 21, 2016 8:51 am

Добрый день!
В настоящий момент, как говорится, мяч не на вашей стороне, сейчас вам надо дать девушке время подумать о том, чего она хочет от ваших отношений и быть готовым к любому ее решению.
Со своей стороны вы лишь можете по интересоваться у неё, что могло бы помочь ей решить в вашу пользу, а так же подумайте сами для чего вам возобновлять эти отношения, - из чувства любви, из чувства вины или может из какого-либо еще чувства?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]