Не могу решить личную проблему

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Не могу решить личную проблему

Сообщение VikaTori » Сб мар 04, 2017 7:53 pm

Здравствуйте. Все мои отношения заканчиваются тем,что молодые люди просто не выдерживали моего характера и истерик.Хоть и любили.Жизнь ни чему не
учит.Сейчас ситуация продолжается.Очень много манипулирую тем что прицеплюсь к какой либо ситуации, которую можно решить мирно и начинаю собирать вещи, говорить что расстаемся, а человек плачет, пытается остановить.А я говоря все это совсем не собираюсь уходить и в душе знаю, что меня остановят, но все равно так себя веду.Такими поступками довела до того, что человек просто устал от меня, сказал разлюбил,, но все равно не бросал, так же жили вместе, заботился, этим я загнала себя в чувство вины, постоянно в душе страдаю, что если бы я так не поступала, не вела себя то все было бы хорошо. Далее и без того убитые мной отношения усугубляю какими то ссорами, постоянно думаю ну все, ухожу от него, могу снова вещи начать паковать, а когда понимаю, что меня то уже никто и не останавливает, осознаю что я делаю, прошу прощения, обещаю что такого больше не будет и свято в это верю в такие моменты.Но как только понимаю, что все хорошо, опять все тоже самое.Появляется чувство правоты, придираюсь, выхожу на конфликты, вместо того чтобы сгладить их. И так во всех отношениях.Это просто ужасно угнетает и я не знаю, что делать Мучает что всё порчу, и постоянно думаю о том как могло быть хорошо всё, разъедаю себя этим, а потом делаю все тоже самое! Самой мне не справиться! Скажите что со мной не так?(((((
VikaTori
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:50 pm
Пол: Женский

Не могу решить личную проблему

Сообщение Елена Высоцкая » Пн мар 27, 2017 3:44 pm

Добрый день! Прошу прощения за столь длительное отсутствие.
Похоже, что в ваших обычных и привычных вам отношениях очень много энергии, а когда в отношениях все хорошо, то будто бы скучно.. Впрочем, возможно, что вы считаете, что недостойны хороших отношений и своим поведением провоцируете мужчин на разрыв, тем самым подтверждая свое мнение о себе и наказывает себя таким образом за свою плохость.
Вы не верите в хорошие отношения? Вам кто-то сказал, что с вашим характером ни4то с вами не удержится? Или может что-то ещё?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой