-

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

-

Сообщение Kot2017 » Сб ноя 04, 2017 12:08 pm

-
Последний раз редактировалось Kot2017 Пн ноя 06, 2017 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kot2017
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 11:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Сб ноя 04, 2017 8:40 pm

не хотели отпускать, были проблемы,

меня вот это всегда вымораживало в российских компаниях: что значит не хотели отпускать? это нонсенс воообще. человек хочет себе лучшей жизни а ему говорят: не, ты давай тут с нами барахтайся, предатель. Кем же надо быть, чтобы кого-то не отпускать? (не хочу ругательные слова)
Какие проблемы были?
он признался, что хочет меня поцеловать. Но я испугалась этих признаний и повела себя очень нейтрально и не позволила себя поцеловать. Он просил вернуться.

что мешает человеку который управляет множеством людей поцеловать и предложить встречаться? почему ему нужно что б вы вернулись именно на работу?
Мы разговорились, он все намекал на встречу, я общими фразами разговаривала, ничего конкретного не было сказано. После не выдержала и сама ему написала, немного разговорились, он хотел приехать, сказал, что я очаровала его. Но я сдержалась, отказала ему. Ни о чем конкретном не договорились, так вскользь , что нужно встретиться, но он уже конкретно намекает на секс.

что такому сильному человеку который прогибает каждый день других и агрессивно продвигает свои интересы как успешный бизнесмен мешает пригласить девушку в ресторан? что заставляет его не решаться на предложение просто куда-то сходить и сказать хотя бы внятное "хочу"? что это за недотрога-кисейная барышня такая, которая при этом не стесняется УДЕРЖИВАТЬ на работе и создавать проблемы при увольнении?
да и можно сказать, что это впервые мной так и заинтересовались.]

В общем много не понятного в этой истории. Надо очень пристально проанализировать его поведение. И если очень хочется, то можно, только... он ведь ничего не предлагает, кроме работы . Вообще ничего, мутные намеки не в счет.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Любовница, служебный роман

Сообщение Грим » Сб ноя 04, 2017 9:43 pm

Он хочет, чтобы она была рядом и ему удобно было иметь легкие отношения в любой момент. История заурядная. Kot2017, вы не разрушите его семью что бы вы не делали, так что не волнуйтесь об этом. Если вы не согласитесь вернуться на работу, он найдет себе другую девушку, которая там работает, раз уже решился на такой шаг. У вас выбор небольшой, просто отталкивайтесь от того хотите вы весело провести с ним время или нет.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Сб ноя 04, 2017 9:59 pm

Грим
легкие отношения на работе? Люди, вы где работаете? никогда я такого не видела. для меня совсем не заурядная. может в госструктурах где, но в коммерческой компании, где нужен результат, а не фланировать, какие легкие отношения? да те же девушки сьедят этих больших дядь. я уже не говорю какие сейчас мировые тенденции в плане служебного положения и секс-домогательств. "Рядом"- это как раз опасно. Конечно, девушка очень неопытная, если пишет, что первый раз обратили на нее внимание. Сильно он ее не боится, но даже самое невинное существо может так взбрыкнуть. А она может- даже с работы уволилась.

Точно не этого он хочет. Не прочь 1-2 раза мэйби. и то, когда она не в компании и что б сама, что б ответственность скинуть, поэтому кроме мутных намеков и не делает ничего сам. А если б она осталась в компании думал потешить свое эго, кайфуя каждый день. легкий вид эмоциональной мастурбации вместо давно презирающей жены)

Хотелось бы предложить слиться в экстазе, но он вообще никак себя не проявляет.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Любовница, служебный роман

Сообщение Грим » Сб ноя 04, 2017 10:00 pm

Катеныш
Я знаю о нескольких таких случаях. В коммерческих организациях. Результат еще более хорошим становится, отдыхать ведь тоже надо. А где еще удобнее может быть знакомиться работающему женатому человеку?
Она ведь пишет, что влюбилась в него, понимаете. Он для этого все и делал, чтобы влюбилась. если влюбилась - это не домогательство.
Последний раз редактировалось Грим Сб ноя 04, 2017 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Сб ноя 04, 2017 10:02 pm

самое ужасное будет если она ему предложится. а он скажет: нет-нет я не могу я женат(!!!). вот это ппц будет.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Сб ноя 04, 2017 10:03 pm

Грим писал(а):Катеныш
Я знаю о нескольких таких случаях. В коммерческих организациях. Результат еще более хорошим становится, отдыхать ведь тоже надо. А где еще удобнее может быть знакомиться работающему женатому человеку?

Могу только позавидовать. и правда. на работу- как на праздник. я только в госструктурах знаю.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

-

Сообщение Kot2017 » Вс ноя 05, 2017 1:46 am

--
Последний раз редактировалось Kot2017 Пн ноя 06, 2017 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kot2017
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 11:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Kot2017 » Вс ноя 05, 2017 1:49 am

-
Последний раз редактировалось Kot2017 Пн ноя 06, 2017 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kot2017
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 11:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

-

Сообщение Kot2017 » Вс ноя 05, 2017 1:53 am

-
Последний раз редактировалось Kot2017 Пн ноя 06, 2017 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kot2017
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 11:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Вс ноя 05, 2017 2:05 am

Kot2017
нужно закончить работу, после увольняться и пока не найдут человека , не отпустят, читали морали, что лучше не найдёшь и прочее.

атас. знаю-знаю такое. вы правильно ушли. не из-за него, а из фирмы где себе такое позволяют. что за менталитет такой у людей?

а насчет него- вот лучше б распускал руки. тогда б он нес ответственность за свое поведение или ваши отношения, а он хочет сделать вашими руками-соблазненный (еще и отказаться может- как? что вы себе позволяете???), либо при делах, что ценного работника вернул. по любому он в выигрыше.

получше нет никого на горизонте?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Любовница, служебный роман

Сообщение Грим » Вс ноя 05, 2017 2:07 am

Kot2017
Суть в том, что выбор можете сделать только вы сами и ответственность за него полностью лежит на вас. Ни он, ни любой советчик не станут разделять с вами эту ответственность, так что взвесьте чего вы больше хотите: развлечься или иметь чистую совесть. Если вы сейчас взвалите ответственность за выбор на него (а вдруг он меня любит прям не может и мы будем вместе, а если нет - он коварный обманщик и во всем виноват) или кого-то еще, это будет только временной мерой.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Любовница, служебный роман

Сообщение Грим » Вс ноя 05, 2017 2:11 am

Катеныш писал(а):Kot2017
нужно закончить работу, после увольняться и пока не найдут человека , не отпустят, читали морали, что лучше не найдёшь и прочее.

атас. знаю-знаю такое. вы правильно ушли. не из-за него, а из фирмы где себе такое позволяют. что за менталитет такой у людей?

а насчет него- вот лучше б распускал руки. тогда б он нес ответственность за свое поведение или ваши отношения, а он хочет сделать вашими руками-соблазненный (еще и отказаться может- как? что вы себе позволяете???), либо при делах, что ценного работника вернул. по любому он в выигрыше.

получше нет никого на горизонте?

Мужику 40 лет, вряд ли он настолько наивен, что думает, что что-то сделается ее руками. Спугнуть не хочет, наверное, вот и не спешит.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Любовница, служебный роман

Сообщение Катеныш » Вс ноя 05, 2017 2:23 am

Грим.,как раз не наивен именно потому что хочет сделать так, что бы она сделала своими руками. Она уже почти готова. наивные люди так не умеют. 8-)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Любовница, служебный роман

Сообщение Грим » Вс ноя 05, 2017 2:24 am

Катеныш
Ну и что она набросится на него в дикой страсти?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

След.

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой