Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Оценить красоту момента может лишь тот, кто знает цену времени

Чего бы больше хотелось?

Прокачать интуицию, блок ЭГО и не только
4
18%
Подтянуть сенсорику, а то уж слишком я интуит))
6
27%
Меня устраивает соотношение сенсорики и интуиции в моей личности
12
55%
 
Всего голосов : 22

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Gunndis » Вт апр 21, 2015 7:44 pm

Я считаю, что хорошее наполнение маломерок человеку необходимо обязательно.
Можно сколько угодно накачивать [ЧС] , но это не поможет решать проблемы, возникающие по [ЧИ] .
Чтобы быть по-настоящему счастливым и успешным, нужно гармонично наполнять модель.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Nafeyhoa » Вт апр 21, 2015 10:42 pm

На самом деле занятный вопрос. С одной стороны так:
Gunndis писал(а):Я считаю, что хорошее наполнение маломерок человеку необходимо обязательно.
Можно сколько угодно накачивать , но это не поможет решать проблемы, возникающие по .
Чтобы быть по-настоящему счастливым и успешным, нужно гармонично наполнять модель.

А с другой... ну вот есть к примеру увлеченные люди. Такой типаж чокнутого профессора)). Ну, не обязательно профессора. Увлеченного человека. Который живет по сильным, слабые у него в глубоком игноре. Мало спит, ест что придется, иногда и с людьми не общается особо. И удовлетворен жизнью. И далеко не всегда у такого человека есть кто-то рядом кто будет кормить и т.п. Иногда никого такого нет. И всё же...

Ну, иногда про таких говорят что мы не знаем, как оно на самом деле. Что они наверняка страдают... А что-то мне не верится.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Gunndis » Вт апр 21, 2015 10:45 pm

Nafeyhoa писал(а):А с другой... ну вот есть к примеру увлеченные люди. Такой типаж чокнутого профессора)). Ну, не обязательно профессора. Увлеченного человека. Который живет по сильным, слабые у него в глубоком игноре. Мало спит, ест что придется, иногда и с людьми не общается особо. И удовлетворен жизнью. И далеко не всегда у такого человека есть кто-то рядом кто будет кормить и т.п. Иногда никого такого нет. И всё же...

На самом деле такие чокнутые профессора в вакууме - редкость. Ведь даже им, к примеру, нужно "проталкивать" свои идеи, иметь дело с бюрократией и т.д. То есть, так или иначе нужно развивать слабые стороны.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Jera Che » Вт апр 21, 2015 10:46 pm

Nafeyhoa писал(а):
Ну, иногда про таких говорят что мы не знаем, как оно на самом деле. Что они наверняка страдают... А что-то мне не верится.

Мне тоже :add225

Собственно по сабжу.. меня с [С] [И] все устраивает.. БЭ бы прикрыть как следует.. эт даааа...
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение mr Shadow » Вс апр 26, 2015 9:33 am

Jera Che писал(а):БЭ бы прикрыть как следует.. эт даааа...

Может, достать из погреба четырехмерную минусовую ЧИ, проветрить, почистить и не забывать о том, что «каждый из нас может быть каким угодно»?.. :wink:
В помощь БЭ.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Auri » Вт апр 28, 2015 6:25 am

когда мне очень сильно лень или нет никаких сил, а в голове мысль "надо бы", я понимаю, что на самом деле организму пофиг и бессилие или лень во мне только потому, что я так решила... достаточно отказаться от мысли "я устала"... помогает :)
раньше считала, что мне не хватает сенсорики, сенсорной энергичности, сейчас понимаю, что меня все устраивает
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Ближе к сенсорикам или еще больше интуиции?

Сообщение Lisabet » Чт апр 30, 2015 3:01 pm

Nafeyhoa писал(а):Ну, иногда про таких говорят что мы не знаем, как оно на самом деле. Что они наверняка страдают... А что-то мне не верится.

Я не профессор, но однозначно чокнутая с точки зрения пренебрежения сенсорикой, рази которой мне нужно что-то делать.

Не страдаю. Ну и всегда находится кто-то, кому больше надо и меньше лень :D
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Очевидный интуит

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs