Лирические заметки о жизни

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Ср июн 06, 2018 8:43 pm

Понравилось видео.

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Днюха Города

Сообщение sute_girl » Пт июн 15, 2018 11:18 pm

14 июня у нас был День Города. И к нам приезжали выступать на площадь "все звезды".))
Причем привезли такой странный микст - рокеров Ольгу Кормухину и группу Декабрь (крутые, кстати, ребята :add20 ), Дискотеку Авария, оперную певицу, Доминика Джокера, Диану Гурцкую и группу Любэ. В общем, всех, у кого в эти дни не было корпоративов, наверное. :D

Больше всего лично я впечатлилась песней Дубинушка от группы Декабрь (и еще один Макс был в восторге, но ему и Авария зашла :D ). Но видео ставить не буду, т.к. в записи почему-то совершенно "не то", нет эффекта вау, на площади там такие БАСЫ были, шо прямо отвал башки. :D

И Кормухина тоже тронула фибры души. Особенно песня Я падаю в небо...
Хотя ее, как оказалось, очень хорошо исполняет не только она.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Днюха Города

Сообщение Эль Кукуй » Сб июн 16, 2018 2:25 am

sute_girl писал(а):странный микст - рокеров Ольгу Кормухину и группу Декабрь (крутые, кстати, ребята :add20 ), Дискотеку Авария, оперную певицу, Доминика Джокера, Диану Гурцкую и группу Любэ. В общем, всех, у кого в эти дни не было корпоративов, наверное. :D

Изображение

прям как дурной сон - нелогичный, абсурдный, бредовый :D :lol:
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20640
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

играю во сне

Сообщение sute_girl » Вс авг 12, 2018 7:41 pm

Cнилось недавно во сне, что я играю на фортепиано. При этом так легко, быстро, мелодия так и льется из-под пальцев. Получалось что-то вроде этого.



Интересно, почему во сне все всегда делается так легко? Играть, петь, танцевать, летать. Голос всегда звучит хрустальным, играешь как заправский мэтр. И кажется, что ты это, и правда, можешь, просто для этого нужно совсем немного...Всего ничего. Всего лишь... уснуть. : )
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

и счастлива)

Сообщение sute_girl » Сб авг 18, 2018 9:04 pm

Посидела в дорогом ресторане, пришла домой...и грызу чипсы. :D

:angel:
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Brittany_ » Сб сен 22, 2018 1:10 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Пн сен 24, 2018 11:51 pm

Brittany_ писал(а):А какие например?

Джеральд Даррелл приходит на ум.
Я очень люблю его трилогию о жизни его семьи на острове Корфу. При этом не могу сказать, что очень интересовалась его личностью, но то, как он описывает события, природу, юмор в этих книгах - вызывает у меня восторг и тихое восхищение в стиле "Я так не умею..."

Александра Бруштейн. Которая тоже написала авто-трилогию. В общем, книги из детства почему-то вызывают у меня самые сильные впечатления (как выяснилось).
Хотя я их и во взрослом возрасте много раз перечитывала.

И вообще очень много и долго говорю,и я реально этого не замечала, когда записывала.

Как и я не замечала, что все время верчусь, как будто у меня шило... :D
Ужас. :o

Потому как квестим же нуждается в диалоге, он рассказывает кому-то именно. А я-то, как выясняется, на заданную тему могу болтать обалдеть сколько времени и никакой обратной связи мне не нужно при этом

Да, тут ты попадаешь в точку. Я ощущаю всегда, что мне нужен диалог. Какая-то обратная реакция (хотя бы воображаемая). Просто набалтывать на заданную тему мне неинтересно. :)

Ты мне очень напомнила героиню из фильма Отпуск за свой счет. Не знаю, насколько это верное впечатление, но прямо очень напомнила. :add14 Правда, я ту девушку всегда считала Гексли, но, возможно, это и Досточка такая. В любом случае, соглашусь, что флер дельты присутствует.

А по поводу того, что тебе не близки люди с мировоззрением беты - я с тобой немного не соглашусь. Мне, например, очень нравятся Штирлицы, какими их обрисовывают в описаниях (особенно "мужской портрет"). И мне вообще не очень понятно, что значит "мировоззрение" определенной квадры. Т.е. оно, конечно, присутствует, но мне присуще отмечать лучшее в этом мировоззрении, а "слабости" есть у всех квадр.
Может, черкнешь, что ты под этим понимаешь?
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

The Fool

Сообщение sute_girl » Вт окт 09, 2018 9:48 pm

Аркан 0. Дурак (Шут)

Если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете "правильность вещей", вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы пытаетесь анализировать их с рациональной точки зрения. Но "нулевое место", занимаемое Дураком, это место без номера, где советчик не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.

От мгновения к мгновению, и с каждым шагом Дурак оставляет прошлое позади. Он несет в руке белую розу, которая сиволизирует его чистоту, невинность и доверчивость. Орнамент его жилета содержит цвета всех четырех стихий таро, показывая, что он пребывает в гармонии с окружающим миром. Его интуиция достигла вершины. В это мгновение он находит поддержку во вселенной, чтобы сделать прыжок в неизвестное. На реке жизни его ждут приключения.

Дурак - это тот, кто всегда доверяет; дурак - это тот, кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет; вы опять обманываете его, а он опять вам доверяет; вы обманываете его снова, а он снова вам доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто не может его разрушить. Будьте дураком в смысле Дао, в смысле Дзен. Не старайтесь создать вокруг себя стену знания. Какой бы опыт к вам ни пришел, пусть он произойдет, а затем продолжайте отбрасывать его. Продолжайте постоянно очищать свой ум, продолжайте умирать для прошлого так, чтобы вы остались в настоящем, здесь-сейчас, как будто вы только что родились, как будто вы младенец. В начале это очень трудно. Люди начнут вас обманывать...позвольте им. Они несчастны. Даже если вас дурачат, обманывают и грабят, пусть это произойдет, потому что никто не может украсть у вас то, что действительно ваше, никто не может отнять у вас того, что действительно принадлежит вам. И каждый раз, когда вы не позволите ситуации овладеть вами, эта возможность станет внутренней интеграцией. Ваша душа станет более кристаллизованной.

(Ошо)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Ср окт 10, 2018 10:35 pm

"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".
Папюс
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Тест на аристократию... не пройден)

Сообщение sute_girl » Пт окт 19, 2018 5:14 pm

Вы — провинциальный помещик (или помещица).

Безусловно, вы дворянин, но на балу с вами стыдновато. Наймите француза для обучения этикету и перестаньте ограничивать свою жизнь общением с крепостными и кризис-менеджментом поместий.

= )

https://professionali.ru/polls/713/?utm ... n=11-10-18
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (123.12 КБ) Просмотров: 585
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Сб окт 20, 2018 8:52 pm

"Если б мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей."
))))))))))

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Сб окт 20, 2018 8:57 pm

"Если б мне платили каждый раз, когда я забываю логин и пароль - я бы в экономике страны ключевую играла роль.))

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Sarah Connor » Сб окт 20, 2018 9:24 pm

:add20
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

киберпанк 2077

Сообщение sute_girl » Пт дек 14, 2018 10:13 pm

Не знаю, куда приткнуть. Хотела к Багирко занести, но думаю, ладно, не надо наглеть. Оставлю у себя.

Может, не все так любят киберпанк как люблю его я)))

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Киберпанк 2.0.

Сообщение sute_girl » Вт фев 05, 2019 10:44 pm

Интересно, почему когда бандиты искренне предлагают вам помощь и дружбу, и познакомить с другими такими же хорошими бандитами людьми, то вопреки бетанским заветам вместо того, чтобы обрадоваться этим "новым возможностям", хочется поскорее убежать и спрятаться. :D ? :add232

Нет, я не Есенин. я ДОСТОЕВСКИЙ. :I3
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В облаках...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]