Программа "Имиджевая карта"

Всего понемножку

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Маррика » Сб апр 09, 2016 12:11 pm

s.m.
Спасибо) а я думаю откуда я язвительная такая, оказывается родилась такой))) и возраст видимо пришел собирать в кучу то, в чем варилась сама и формулировать для окружающих)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение s.m. » Пн апр 18, 2016 1:26 am

Примеры знаменитостей

Виктор Цой (Аверс - Король, Реверс - Ферзь)
Внешнее спокойствие и уверенность (Король) и непредсказуемые выходки и внутренняя тяга к славе (Ферзь) вполне в его стиле

Изображение
*********************************************************************************************
Элвис Пресли (Аверс - Вектор, Реверс - Профессор+)
Характерные искры в глазах (Вектор) и надменный взгляд "Уж я-то знаю как вас зажечь" (Профессор+)
Оба имиджа сильные, самостоятельные, мужские.

Изображение

*********************************************************************************************
Мерелин (Аверс - Король, Реверс - Вектор)
Ее присутствие внушает покой, в глазах гармония и уверенность (Король), а внутри - беспокойная натура, все время ищущая чего-то, куда-то рвущаяся, желающая растормошить всех, кто близок (Вектор). Типичная химера с осложненной семейной кармой, ушла в работу, не сумев создать семьи.

Изображение

*********************************************************************************************
Уитни Хьюстон (Аверс - Вектор, Реверс - Шут-)
Можно сказать, озорная, задорная, зажигалка с характером (Вектор), внутри деликатная натура, тонко-чувствующая дисгармонию, подмечающая несовершенства (Шут-). Слабая женщина при внешней силе.

Изображение

*********************************************************************************************
Майкл Джексон (Аверс - Вождь-, Реверс - Рыцарь-)
Внешне, для социума, человек, который может воплотить чей-то замысел в жизнь, увлечь людей за собой (Вождь-), внутренне не менее деликатная натура, человек с открытой душой, в любую минуту готовый прийти на помощь тем, кому она необходима(Рыцарь-). Оба имиджа женские, ведомые, слабые. Пример мужской химеры, реализовавшей свою социальную (рабочую) карму. Не важно с чьей помощью, главное - результат.

Изображение
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение s.m. » Пн апр 18, 2016 2:12 am

Дэвид Боуи (Аверс - Вектор, Реверс - Шут+)
Вектору в социуме свойственны хулиганские выходки и извращения, это норма для него, он может открыто использовать свою сексуальность. Внутри не менее мужской и наглый имидж Шута+ дает критический ум и острый язык, желание и умение высмеять кого или что угодно.

Изображение

**********************************************************************************************************

Милен Фармер (Аверс - Профессор+, Реверс - Вн. Вектор)
Внешне умная, рассудительная натура, сильная по-мужски, самостоятельная в решениях, внутри сплошное беспокойство, склонность к саморазрушению, Вектор направлен внутрь себя, человек не дает себе покоя. Трудно сказать химера или нет, скорее Вн.Вектор все-таки женский имидж и не отяжеляет семейной кармы.

Изображение

**********************************************************************************************************

Элизабет Тейлор (Аристократ+/ Профессор-)
Социальная роль вполне сильной, самостоятельной женщины, настоящей артистки, Аристократ с + не самый сильный плюсовый имидж, особой "наглостью" не отличается, в отличие от Шута+ или Вектора.
Личное восприятие себя по-женски слабое, интровертированное, молчаливая размышляющая натура.

Изображение
**********************************************************************************************************

Алла Пугачева (Шут- / Рыцарь-)
Вполне себе женщина, со всех сторон, если верить указанной дате рождения 15.04.1949 г.
Шут- указывает на тонко-чувствующую, интровертированную, критически-настроенную натуру. Замечает недостатки, несовершенства, несоответствия, но не стремится сразу высказать свое мнение, а придерживает до "лучших времен", когда встанет "вопрос ребром", возникнет необходимость.
Внутри (самовосприятие и поведение в семье) натура по-женски заботливая, ненавязчиво помогает родным и близким, уютная хозяйка.
С такой ИК должны были в ее жизни быть хорошие толкатели, самой было бы очень сложно так реализоваться в социуме, без сильной поддержки. Либо остальные имиджи достаточно сильные.

Изображение
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение s.m. » Пт май 13, 2016 11:06 pm

Йен Сомерхолдер (8 января 1978)

Изображение

Аверс: Аристократ+
Реверс: Рыцарь-
Для социума настоящий, прирожденный артист. Плюсовый, мужской имидж.
В душе скромный по-женскому типу Рыцарь, что обусловлено знаком "-".
Химера с осложненной мужской кармой. Отсюда, видимо, трудная, долгая, но в результате, блистательная карьера. Молодец! (Что еще сказать? :add29 )
Обожаю козерогов за их способность неуклонно двигаться к цели.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение cheeryalex » Пн июл 25, 2016 8:28 am

Здравствуйте, интересно ваше описание меня, если можно)) а я со своей стороны обещаю написать, похоже или нет))

Роли в социуме
Аверс Шут+
Синхрон Профессор-
Акцепт Вождь-

Личностные роли
Реверс Король
Стрессореактивность Шут-
Позиционирование Вождь-

Гардиан: Ферзь
cheeryalex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 8:13 am
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Аленушка26 » Вт авг 16, 2016 7:18 pm

Здравствуйте, помогите расшифровать значения, если можно)))
Годовой знак Коза в возрасте собаки36 лет.
Аверс- король
Синхрон- профессор
Акцепт-профессор
Личностные роли
Реверс-шут
Стрессореактивность - шут
Позиционирование - Вождь
Гардиан-Аристократ
Аленушка26
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:37 pm
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Кронос » Чт авг 25, 2016 8:45 pm

s.m. писал(а):
Ветерок писал(а):Кто такой там ферзь? И откуда взялся?

Ферзь это фактически ноль, не видно, не слышно. Воспринимается как лентяй. Этот Имидж был выражен в процессе разработки ИК. Сверху над программой есть синяя ссылка Подробнее..., там можно почитать.


Не вводите людей в заблуждение. Ферзя не видно не слышно? Вы бы лучше дали ссылку на персональный проект автора разработок по имиджевой карте, это Джи.Н, Marquise.
Кваша и сг никакого отношения к имидж карте не имеют.
Повторяю. Ваши трактовки имиджей безграмотны и прямо противоположны тем, которые дает им автор Джи.Н.
Зато своими писанинами тут вы оправдываете свой реверс, скрытый вектор это скрытый пакостник и тихушник.
Стыдно, тётенька!
Кронос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 pm

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Кронос » Чт авг 25, 2016 8:47 pm

Пишу администрации о вашем вредительстве.
Кронос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 pm

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Пономарь » Чт авг 25, 2016 9:06 pm

Спасибо.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Кронос » Чт авг 25, 2016 9:16 pm

s.m. писал(а):Роли в социуме

Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Король

Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Профессор-

Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Профессор-

Личностные роли

Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Вн.Вектор

Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Вн.Вектор

Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Шут+



Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Профессор+

в корне неверное понимание и описание имидж карты. спросите Евсеева, сам автор имидж карты что думает об этом и о вас, распространяющей ложные сведения о его разработках?
Кронос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 pm

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Кронос » Чт авг 25, 2016 9:26 pm

проект Джи.На доступен фрагментарно.
вот.
http://www.theoretical-history.ru/forum ... 40&t=11184

там отзыв моей знакомой о Джи.Не


Уважаемые Джи.Н и Marquise!
Сообщение Zmee4ka » Пт янв 16, 2015 22:54

Здравствуйте дорогие Джи.Н и Marquise!
ВЫ не представляете, что сами, не осознавая того вернули меня к жизни, дали надежду на нормальную жизнь. Что еще не все у меня потеряно. Честно говоря , была такая мысль, что я какая то безнадежная и неблагополучная.
Спасибо за то. что вы есть. Я сейчас очень искренна. Когда читала, уже виделся ответ на мои многочисленные вопросы, и еще удивление от того,как все четко и по полочкам вы все разложили. У вас у обоих уникальный дар. когда я читала ответы на форуме
это не так сильно воспринималось, как теперь.
По поводу отношений, я и сама чувствовала, что что то не то, а какой -то вампиризм, который качает из меня воздух и пьет мои силы. До рукоприкладства не дошло,но оскорбления были. Причем такие, когда человека несет в буквальном смысле и о н и родственников еще приплетает, и говорит ужасные и злые слова про такие вещи, которые только ему были доверены в моменты счастья. У меня просто глаза на лоб лезли. Это так страшно, на самом деле. Я расценивала это как предательство. Это просто не человек, а какой то черт переодетый...
Все это лирика, конечно. И я понимаю,за что этого мужчину мне Судьба преподнесла. Не смотря ни на что я осталась человеком. У меня те же ценности и мысли ,что и до него. Единственное, тяжело уходить. Потому что, когда я уже настроена решительно и твердо, уже есть план отступления - он вдруг включает такого суперского мужчину, что просто диву даешься. И я остаюсь. Но сколько веревочке не виться...
Я вам чрезмерно благодарна. Хочется что то сделать вам хорошее, отблагодарить..З а ваш ТРУД. Хочется тоже научиться вот так же по датам анализировать и читать имиджевые карты. Но у меня не получается. А вы не хотите свой сайт создать? Очень бы этого хотелось.
Еще раз спасибо. С уважением,Zmee4ka
Кронос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 pm

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение Кронос » Чт авг 25, 2016 9:31 pm

http://www.theoretical-history.ru/forum ... m.php?f=40
проект Джи.На полностью, идите вниз по странице, внизу за кодами текст проекта.
Кронос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:39 pm

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение s.m. » Чт авг 25, 2016 10:05 pm

Кронос, по-моему, это Вы неверно поняли мои попытки хоть как-то воскресить проект ИК. Я ни в коем случае не претендую на истину в первом лице. Здесь, в этой теме, приветствуются любые варианты изложений. Так же, в спорах, роджался и сам проект.
Хотите правильных трактовок, дайте их сюда, чтобы мы не заблуждались.
В любом случае, каждый пропустит через себя, все люди разные и понимают по-разному.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение ХоХо » Чт авг 25, 2016 10:26 pm

s.m.
хорошо прорекламировали твою темку)) даж я прибежала сразу, а так и внимание не обращала
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Программа "Имиджевая карта"

Сообщение ХоХо » Пт авг 26, 2016 6:31 pm

Пономарь писал(а):Спасибо.

за что спасибо, кстати?))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Тихий уголок s.m.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс