Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Прошлое и будущее человечества, освоение внешнего и внутреннего космоса

Re: Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Brittany_ » Вс янв 22, 2017 1:10 am

Parf писал(а):
eleven писал(а):solaria
Травля одного стаей омерзительна.

Поддерживаю.

Хотел удалить конфликтные сообщения, но не успел, тут уже срач разгорелся. :(

А Немо держится достойно.

Плюсую. Немо, молодец, не ведешься на провокации и умеешь держаться достойно. Не забывай, что провоцируют люди часто по тем пунктам, в которых в себе-то и не уверены. А ты молодец, умеешь не зависеть от оценки окружающих и быть личностью :)
Brittany_
Активист
Активист

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение laysi » Вс янв 22, 2017 1:11 am

Чувства и эмоции, список чувств, как чувства и эмоции...

Амбиции Высокомерие Апатия Безнадежность Безразличие Беспокойство Беспомощность Бессилие Бешенство Благодарность Блаженство Близость Боль Боязнь Гордость Горе Горечь Грусть Доверие Досада Достоинство Единство Жалость Зависть Замешательство Застенчивость Злорадство Злость Интерес Ирония Испуг Ласка Легкость Ликование Любовь Любопытство Мстительность Надежда Напряжение Наслаждение Настороженность Недоверие Недовольство Негодование Нежность Неловкость Брезгливость Вдохновение Веселье Взволнованность Вина Влюбленность Вожделение Возбуждение Волнение Возмущение Воодушевление Восторг Восхищение Гнев Ненависть Неприязнь Нерешительность Нерешимость Нетерпение Неуверенность Обида Облегчение Обреченность Общность Одиночество Ожесточение Оживление Озадаченность Омерзение Опасение Опустошенность Отверженность Отвращение Отрешенность Отчаяние Оцепенение Ошарашенность Паника Печаль Подавленность Поддержка Подозрение Покой Признательность Приподнятость Протест Равнодушие Радость Радушие Раздражение Растерянность Ревность Робость ну и так далее...
laysi
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Сообщение Vampiria » Вс янв 22, 2017 1:28 am

laysi писал(а):Чувства и эмоции, список чувств, как чувства и эмоции...

Амбиции Высокомерие Апатия Безнадежность Безразличие Беспокойство Беспомощность Бессилие Бешенство Благодарность Блаженство Близость Боль Боязнь Гордость Горе Горечь Грусть Доверие Досада Достоинство Единство Жалость Зависть Замешательство Застенчивость Злорадство Злость Интерес Ирония Испуг Ласка Легкость Ликование Любовь Любопытство Мстительность Надежда Напряжение Наслаждение Настороженность Недоверие Недовольство Негодование Нежность Неловкость Брезгливость Вдохновение Веселье Взволнованность Вина Влюбленность Вожделение Возбуждение Волнение Возмущение Воодушевление Восторг Восхищение Гнев Ненависть Неприязнь Нерешительность Нерешимость Нетерпение Неуверенность Обида Облегчение Обреченность Общность Одиночество Ожесточение Оживление Озадаченность Омерзение Опасение Опустошенность Отверженность Отвращение Отрешенность Отчаяние Оцепенение Ошарашенность Паника Печаль Подавленность Поддержка Подозрение Покой Признательность Приподнятость Протест Равнодушие Радость Радушие Раздражение Растерянность Ревность Робость ну и так далее...

Источник? :lol:

Я просмотрел этот список в яндексе- нигде не указан точный источник и авторство.
Некто Любовь Богданова, позиционирующая себя, как психолог, вообще отметила:
Существуют списки и еще больше. Небесспорный, пожалуй. Но дает большую пищу для размышлений о себе. А главное – для роста осознанности :-) Нумерацию я проставила просто из любопытства – в этом списке 155 позиций.

Лэйси, тебя вообще учили работать с источниками?
Все мои определения имеют точные ссылки, а ты мне галиматью подсовываешь, которую никто не рецензировал :add14
Это и видно- отнесение бесчувствия к чувствам- это как "бедность- особая форма богатства")
Из данного мной определения безразличию(с указанием академических источников) это очевидно. 8-)
Наиболее высокое желание- это, несомненно, желание стоящего у пропасти
Vampiria
Dark side
Dark side

Медали: 5
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Re: Типируем всех желающих по аспектным вопросам

Сообщение eleven » Вс янв 22, 2017 1:36 am

Немо писал(а):
На счет простыней... Это у меня больная тема вообще )) Не люблю, не могу и не умею писать длинные развернутые рассуждения на какую-либо тему. Я обычно такая довольная хватаю вопрос, начинаю писать... и тут выясняется, что спустя пару предложений я сказала все, что думаю по этому вопросу, а демагогию разводить не вижу смысла.

ДА!

:add30 :add14
SYSTEM FAILURE
eleven
Гуру
Гуру

Соционический тип: Есенин

Сообщение laysi » Вс янв 22, 2017 2:00 am

Vampiria писал(а):Источник? :lol:

А нахрена он тебе?...или ты без авторитета...не рыба ни мясо?...сам не в состоянии? :shock:

Я просмотрел этот список в яндексе- нигде не указан точный источник и авторство.

А тебе что...эти термины не известны?...тебе подтверждения в яше нужно? :lol:

Некто Любовь Богданова, позиционирующая себя, как психолог, вообще отметила:

А по мне...хоть вася пупкин...тут работа собственного разума с данной информацией...да штож ты делал бы без яндекса?...а Vampiria... :lol: :D

Лэйси, тебя вообще учили работать с источниками?

Мне интереснее работать с ТЕКСТОМ...сиречь ИНФОЙ...а уж откуда она...для меня дело десятое...а тебя учили работать с инфой...когда яндекса НЕТ под рукой...м? 8-)

Все мои определения имеют точные ссылки,

Плевать...они просто НЕ ТОЧНЫ... :D

а ты мне галиматью подсовываешь, которую никто не рецензировал :add14

Аааа тебе мандат нужен...что инфа заслуживает...а сам не в состоянии...да? :lol:

Это и видно- отнесение бесчувствия к чувствам- это как "бедность- особая форма богатства")

Где в тексте термин БЕСЧУВСТВИЕ...покажи... 8-)

Из данного мной определения безразличию(с указанием академических источников) это очевидно. 8-)

Гуляй вася...не интересен...опять сунешься...принеси МАНДАТ...что ты готов к беседе... 8-)
laysi
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vampiria » Вс янв 22, 2017 2:38 am

laysi
А тебе что...эти термины не известны?...тебе подтверждения в яше нужно

Мне нужны хоть какие-то подтверждения, что это из академических источников- пока никаких)

Нет, Лэйсик, если ты не умеешь работать с источниками- то и с инфой не умеешь, ибо тебе можно скормить любой непроверенный бред и разную желтуху)

Плевать...они просто НЕ ТОЧНЫ

Ну да, Лэйсик, конечно, вся психология(та, что наука) ошибается- один ты прав со своей альтернативно озабоченной истиной :lol:
опять сунешься...принеси МАНДАТ...что ты готов к...

Цыц! Мандат тебе нужен) А именно- источник вышеприведённого списка.
Впрочем, хочешь сливаться дальше- можешь продолжать.
Vampiria
Dark side
Dark side

Сообщение laysi » Вс янв 22, 2017 2:48 am

Vampiria писал(а):Мне нужны хоть какие-то подтверждения, что это из академических источников- пока никаких)

А тебе что...эти термины не известны?...тебе подтверждения в яше нужно, что термин к примеру Гнев есть такой и подтверждён в академическом источнике...ты эта Vampiria... :lol: из списка выдели те термины которые тебе лично не известны... :D :D :D :Yahoo!: ...ибо...тебе нужны хоть какие-то подтверждения, что это из академических источников... :lol: :lol: :lol: :P :Yahoo!:

Нет, Лэйсик, если ты не умеешь работать с источниками- то и с инфой не умеешь, ибо тебе можно скормить любой непроверенный бред и разную желтуху)

Ну да, Vampiria, конечно, вся психология(та, что наука) ошибается- один ты прав со своей альтернативно озабоченной истиной есессна подтверждённой академическим источником...а иначе...нет...вот тебе Vampiria разную желтуху и бред подсовывают под эгидой академических источников...и ты как рыба безвольная глотаешь всякий бред...лишь бы бренд был - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК... :lol: :D :D

Цыц! Мандат тебе нужен) А именно- источник вышеприведённого списка.
Впрочем, хочешь сливаться дальше- можешь продолжать.

Собака лает...караван идёт... :lol:
laysi
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vampiria » Вс янв 22, 2017 3:15 am

laysi

Не гони чухню) Термины мне прекрасно известны. Мне неизвестно, кто льва посадил в одну клетку с пингвином и написал "собачьи"? Хотя все гораздо проще- был бы проверенный источник- ты бы его предоставил. Это легче, чем отмазываться "критикой академизма")

Наука вне академических дисциплин- это разная уфолония, телегония, астрология и теории заговора. Но тебе это, видимо, по душе)

А караван пусть идет...идти то можно и в пропасть :lol:
Vampiria
Dark side
Dark side

Сообщение laysi » Вс янв 22, 2017 3:27 am

Vampiria писал(а):laysi Термины мне прекрасно известны.

Ну слава богу...хоть это тебе известно...хоть с терминами ты согласен... :D :Yahoo!: академического подтверждение терминам уже не требуеца?...нет? 8-)

Мне неизвестно, кто льва посадил в одну клетку с пингвином и написал "собачьи"?

Тк ты же сам давеча и посадил...смешав в одну кучу и чувства и эмоции... :lol: для тебя же это всё едино... :P я тебе помог...найдя в куче и чувства и эмоции и состояния и настроения...ВСЁ В ОДНОЙ КУЧЕ... 8-)

Хотя все гораздо проще- был бы проверенный источник- ты бы его предоставил.

НЕТ...проверочный источник это твой Вампирия РАЗУМ...вот и отдели зёрна от плевел...СМОЖЕШЬ?...или к яше за подсказкой отправисся?...сам можешь отделить эмоции...чувства...состояния?...м?
laysi
Бывалый
Бывалый

Сообщение solaria » Вс янв 22, 2017 3:29 am

Нет, все же иногда одномерная [БЛ] зло :D В том случае, когда болевая. :add14
"Что мне нравится - правильно... что не... то не..." :lol:
Половина удовольствия в путешествии заключается в эстетике потерянности.
(Рей Бредбери)
solaria
Dark side
Dark side

Медали: 6
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: Габен Шредингера

Сообщение Vampiria » Вс янв 22, 2017 3:48 am

Ну слава богу...хоть это тебе известно...хоть с терминами ты согласен... :D :Yahoo!: академического подтверждение терминам уже не требуеца?...нет?

Что тревога- это не эмоция, а чувство- не эмоциональное состояние- требуются)
Потому что в поверить такую кашу без сильных источников- себя не уважать)
Ты не умеешь различать оттенки(насчет "куч")- у тебя если разные слова, то и сущности принципиально разные.
Как что возникает- ты не понимаешь, несешь какую-то несвязную голословную галиматью, так и не дав четкого и внятного определения.
Такие, как ты, скажут, что алый- это не красный, ибо "оттенок" и "цвет". Как может алый быть красным, если алый- это оттенок, а красный- нет?) Это очень, очень разные сущности!)

НЕТ...проверочный источник это твой Вампирия РАЗУМ...вот и отдели зёрна от плевел...СМОЖЕШЬ?...или к яше за подсказкой отправисся?...сам можешь отделить эмоции...чувства...состояния

Могу и отделил. В отличии от тебя, понимаю, как и что из чего берется(чувства из эмоций), и что такое- чувства.
Яша нужна, чтобы тебе ссылки дать. Но тебе они до фени- ты из альтернативного ЧИ-шного мирка...)
Vampiria
Dark side
Dark side

Сообщение laysi » Вс янв 22, 2017 8:44 am

Vampiria писал(а):Что тревога- это не эмоция, а чувство- не эмоциональное состояние- требуются)

Тревога это не эмоция.... а чувство это эмоциональное состояние...я это уже говорил про спусковой крючок... 8-)

Потому что в поверить такую кашу без сильных источников- себя не уважать)

Ты не верь ты проверь...включи хоть раз свой моск... 8-) :D

Могу и отделил.

Покажи...где список?...где колонки в которых одни эмоции?...где колонка в которой одни чувства?...где? 8-) болтун...отделил он... 8-)

В отличии от тебя, понимаю, как и что из чего берется(чувства из эмоций), и что такое- чувства.

Пустобрёх...сплошное голословие... 8-)
laysi
Бывалый
Бывалый

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 22, 2017 8:55 am

:add6
Это как если бы гинеколог не знал свой пол

... это очень странно звучит.
Скорпион_под_шубой
Старожил