Текст #25 (SUN) - Сундук с джинном

Эксперимент "Типирование по текстам"

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Вс ноя 26, 2017 6:50 pm

Наиболее популярны версии чёрных логиков, но вообще у этого текста очень большой разброс версий. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Сита » Вс ноя 26, 2017 8:28 pm

Parf писал(а):Наиболее популярны версии чёрных логиков, но вообще у этого текста очень большой разброс версий. :add14


Логики вообще не увидела, скорее показательное выступление на тему "я логик" :add14
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Пн ноя 27, 2017 10:23 pm

Средняя оценка текста - 6,09

Чуть-чуть не дотянул до 4-го места. :(
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 6:56 pm

Выкладываю обоснования типировщиков. :)

Parf: ИЛЭ - 40%, ИЭЭ - 40%, СЛИ - 20%.

Классный текст! Много ЧИ, как я люблю. Также не могу не отметить большое количество БС. Стало быть, писал кто-то из периферийных квадр.

Есть немного ЧЛ, поэтому версию СЭИ исключу. Наиболее вероятно ИЛЭ или ИЭЭ - не могу решить, кто из них, информации не хватает. Также оставлю немного процентов версии СЛИ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 6:57 pm

Fladen: 30% ИЛЭ, 40% СЛЭ, 15% СЭИ, 15% ИЭИ.

В тексте есть БЛ, ЧС, ЧЭ, БИ. Иррационал.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 6:59 pm

ENTP: ЭИИ - 100%

За окном шумел солнечный летний вечер. В полуоткрытую по причине духоты створку окна доносились крики играющих в футбол и салочки детей, торопливый тихий говор бабулек, восседающих у подъезда, временами гудки и шорох автомобильных шин. Марина, искоса взглянув на лавочку в тени раскидистых лип, где всегда собиралась веселая стайка молодежи, вздохнула и вновь перевела взгляд на занимавший уже половину большого обеденного стола сервиз. Уже отмытый от пыли, что ранее покрывала его толстым слоем и темными разводами, этот фарфоровый монстр все равно не стал, по ее мнению, более привлекательным.




БС. Скорее БС-

С утра девушка успела разогнать в шкафу кучу моли, перебрать старые шубы,




Всё время акцент идёт на старом. Старое, старое... БИ- в жёсткой связке с БС-.

, платки и валенки, вымыть чудовищно огромный сервиз и начистить старое столовое серебро. В сундуке, кроме россыпи старых вырезок и фотографий, лежали несколько свернутых рулоном гобеленов, в середине же рулона обнаружился старый и сильно потемневший кувшинчик. Недовольно скривив губы, Марина окунула в россыпь зубного порошка на обрывке газеты облезлую щеточку и принялась драить кувшин. Наконец старый металл от ее стараний стал выглядеть вполне прилично и, отставив эту обновленную рухлядь на край стола, довольная девушка отошла к кухонной мойке, перед этим не забыв кинуть в угол старую тряпку со дна сундука в горку вещей "на выброс". Отмывая руки и щетку от грязи и остатков порошка, она наконец-то чувствовала радость и удовлетворение от законченной работы: в сундуке и шкафах больше ничего не осталось, все вычищено и рассортировано. А куда что девать, можно решить и завтра.




Ну, просто классика (ИМХО) блока ЧЛ+-БС-. Поработала с объектами, убрала дефекты, навела чистоту - и довольна.

Уже закручивая плотнее вечно протекающий кран, Марина уловила, что что-то не так. Но вот что изменилось... Девушка медленно развернулась и взвизгнула, схватив со стоящей рядом плиты огромную чугунную сковородку:

— Не приближайся! Я... Я сейчас милицию вызову!




ЧС+

От ее крика парень в старых полинявших джинсах, мирно стоявший у стола, рассматривая сервиз и дожевывая при этом что-то, напоминающее остаток шаурмы, поперхнулся и закашлялся.

— Ну и чего орать-то так?! — между приступами кашля спросил незваный визитер.

Девушка про себя успела поразиться его наглости и невозмутимости. "Может, сосед?" — подумала она.




Пародия на "Иронию судьбы", что-ли? А отрывок по ЧЭ (которую высмеивает сосед) и БЭ.

Голый по пояс, в облезлых джинсах этих, тапочках... Стоп, в тапочках? На ногах неизвестного были пушистые зеленые тапки в виде кошачьих лапок. Значит, точно не с улицы, сосед — вряд ли грабитель в таком виде по улице ходит.




БЛ (детективная особенность) на основе БС.

Чуть поуспокоившись, но на всякий случай не выпуская сковородки из рук, Марина осторожненько осведомилась:

— Простите, а вы, собственно, кто? Сосед бабушки... мм... бывший? То есть, не сосед бывший, а...

Тем временем нежданный гость уже прокашлялся и с любопытством осмотрел девушку с головы до ног, уделив внимание и кухонной утвари в ее руке.

— Какая знатная чугунина! Жаль, себе такую не сообразил пока завести, для блинов. А то со смерти Аделаиды Власьевны, вечная ей память, — помянув Маринкину бабушку добрым словом, парень даже чуть поклонился в сторону старенькой кухонной плиты, — с самых поминок блинов и не пробовал, да и те, к слову, были никчемные, что на поминках пекли.




ЧЛ-БС

Уже начавшая успокаиваться девушка вновь завелась. Ничего себе, блины ему не по вкусу! Между прочим, они с сестрой и матерью и готовили тогда. Только вот среди присутствующих молодежи и не было вовсе. Наградив парня еще одним яростным взглядом и чуть качнув сковородкой в руке, впрочем, больше для уверенности, чем для устрашения, юная наследница другой рукой нашарила мобильник в кармане джинсов.




ЧС+, ЧЭ-

— Вы сюда заявились про блины поговорить?! Да что вам тут надо и как вы вошли? Дверь, между прочим, была заперта, да и цепочку я накидывала. Через балкон залезли?




БЛ, ЧЛ

Обтиравший остатки соуса с пальцев прямо об штанины, визитер укоризненно хмыкнул.

— Нет, ну никакого соображения нет у людей, а? А шаурму я в кармане принес или в зубах? Через балкон! — паясничая, передразнил он, — Я что, верхолаз, или уличный кот? Сама меня позвала, между прочим! Вон, и доесть не успел, и переодеться — прямо во время ужина. Там еще и футбол идет... Нельзя было часом позже?




Стёб на тему ЧЭ.

«Ненормальный! Запереть бы его в квартире и вызвать психушку... или милицию тоже?» — промелькнула мысль у Марины. А вслух она, тихонько вытаскивая из кармана мобильник и потихонечку отступая к коридору, ответила:

— Ну... Футбол, значит? Не досмотрели? Ну так в комнате телевизор стоит, поглядите пока свой футбол. А я в магазин, ненадолго, хорошо?




Попытка ЧИ (обмануть) под видом БС (в магазин за продуктами)

— Стой, ты куда собралась? — парень скорчил обиженную гримасу и заявил, — Если позвала, так сразу давай все и сделаем, только обещай и мое желание исполнить, а?

— Час от часу не легче! Вы меня изнасиловать собираетесь?! Я закричу сейчас...




ЧС-, ЧЭ-

Марина всерьез начала рассматривать перспективу добраться до окна и заорать на весь двор. Но тут юноша, удивленно на нее смотревший, внезапно громко рассмеялся.

— Изнасиловать?! Ой, ну я не могу... То есть, могу, конечно... Если это такое желание... Ну, насмешила, во дает...




Юмор по ЧИ

Не сводя с него глаз, девушка нашарила на кухонной тумбе стакан с водой и резко выплеснула воду в сторону весельчака. Вымокший парень отпрыгнул подальше и, прекратив смеяться, уже недоуменно на нее посмотрел.

— Ну это уже никуда не годится — теперь я еще и мокрый! Ты что, издеваешься? Я тут, как порядочный джинн, по первому зову, не доев ужин, являюсь, а она...

— Я издеваюсь?! Сам влез в квартиру, непонятно, каким образом, и... Стой, что? Какой еще джинн?

Марина невольно кинула взгляд на вычищенный кувшинчик, но мокрый гость, перехватив ее взгляд, отрицательно помотал головой.

— Нет, ну хватит уже этих сказочных людских предрассудков — если джинн, то кувшин или амфора какая. Это уже от контракта зависит... У меня контракт, пока не сломан будет этот сундук. Но — по одному желанию на одного владельца, не более! Если, конечно, не будет особых обстоятельств, но об этом я не должен разглашать.




Стёб по БЛ, ЧС

— Позволь, но я же не чистила сундук! Так, тряпочкой протерла крышку, но это с утра еще было. А вот кувшинчик... — от неожиданности девушка и не заметила, как вновь перешла на фамильярное «ты» с незнакомцем, но тот и сам до сих пор не представился.

Джинн устало плюхнулся на табуретку.

— Ну и что? Скажите на милость, тряпочкой протерла! Я призван, когда сундук пустой. Пустой, поняла? Вытащила из него последний хлам — и вот, я готов выслушать и исполнить желание. Напоминаю, одно!




ЧС- (пустой сундук), ЧЛ (выполнить желание)

И — если уж случай подвернулся — будь добра, сломай потом этот сундук. Уже восемьсот лет к нему привязан. Точнее, восемьсот два года. И так сложилось, за все эти годы ни один владелец меня не отпустил. Давай, думай и загадывай!




ЧЛ-

Марина и верила, и не верила ему. В сказках джинны были совсем не такие, да и в сундуках не жили... А что, если... Она перевела взгляд на сковородку в руке и, решившись, внезапно швырнула ее в сундук.

В этот же момент парень испарился. Без всякого там щелчка или клубов дыма — как ни бывало.




БИ

Ошеломленная девушка потрогала мокрые следы на табуретке — единственное, что подтверждало былое присутствие неожиданного гостя: если б он был галлюцинацией, там разливалась бы лужа воды, а так остались лишь мокрые следы и капли.




ЧЛ+-БС-

Марина недоверчиво глянула на сундук, отошла к окну, закурила, обдумывая внезапную удачу. И тут вспомнилась идея, которая еще в детстве пришла в голову, когда компания девочек во дворе обсуждала, а вдруг найдут волшебную палочку или поймают золотую рыбку... Затушив окурок, она медленно подошла к сундуку и вытащила из него сковородку. Секунду спустя за спиной раздался голос.

— Ну что, убедилась теперь?

Девушка развернулась. У стола стоял все тот же парень, а точнее, джинн.




БИ, неожиданность

Но на этот раз он успел подготовиться к вызову. Стильно уложенные волосы, светлый костюм-тройка с белоснежной рубашкой и даже легкий аромат одеколона указывали, что магический гость не терял времени даром, а тщательно собирался. Чуть прищурив хитроватые синие глаза, он подмигнул Марине.




БС+

— Я полностью готов к работе, все исполню на высшем уровне. Не теряй времени — придумывай желание и — ап! Но не забудь потом сломать эту деревянную колоду, ладненько? А то так надоело... слышишь все вокруг и думаешь — ну когда уже вызовут, сколько еще ждать... В отпуск бы уже.

— Я уже и так знаю, что пожелать, — Девушка ни секунды не задумывалась над ответом. — От всяких волшебных штук проблем не оберешься, мало ли что.




Болевая БИ

Я хочу, чтобы сейчас был самый важный день в моей жизни. Учти — не в будущей! А то мало ли, окажусь на пороге своей могилы... Я имею в виду, из прошлого — тот самый день, в котором мое решение могло изменить мою судьбу. Переломный момент. Ну а что это — тебе виднее, ты волшебник, но не ошибись. Может, это когда я институт выбирала. Или — встречаться с Димкой или отказать, или вообще при распределении ролей на утреннике в садике, когда я наотрез отказалась от снежинки. Но решение это было бы важным и судьбоносным. Можешь так?




Это что-то глобальное. Какой-то leverage. ЧЛ-, наверное, хотя я не уверен. Может быть, даже ЧЛ- ЧС- . Ну и БИ, конечно, - изменения.

Джинн немного поскучнел. Казалось, он ожидал чего-то другого. Но — согласно кивнул.




БЭ, ЧИ

— Да, возможно такое... хочешь возможностью нового выбора жизнь изменить? Именно такое желание?

Девушка согласно кивнула.




ЧИ. Альтернативная реальность, много вариантов выбора. ЧИ противопоставляется БИ. То, что героиня - Штирка, с первого абзаца было понятно.

выбор желания выглядел неопасным, да и другая судьба, кто ж откажется попробовать. Джинн взмахнул рукой и испарился, у Марины закружилась голова, и девушка чуть уловила ускользающую мысль...

— А память-то, память останется? Забыла уточнить! — в глазах резко потемнело и...




Болевая БИ, а также аспект ЧИ.


Марина стояла на бабушкиной кухне, с тоскою осматривая полный барахла старый сундук. На антресолях в стенном шкафу и так была куча барахла, а еще и это... Девушка высунулась в окно, высматривая бабушкиного соседа, Илью Ивановича. Обнаружился сосед на лавочке, в компании бутылки пива и пса Маркиза. Вот и отлично, пусть выгуляет пса, а потом Марина заглянет к нему и попросит, чтобы старый знакомый дядя Илья помог, вынес этот пылесборник на помойку, там мо жет мусорщики и заберут. А она управится пораньше и поедет с Димкой на дачу к его родителям. Обрадованная таким решением, Марина вытащила из кармана мобильник и начала звонить своему бойфренду, а яркие лучи солнца отражались веселыми бликами от старой оплетки древнего сундука.




Не понял этот абзац. Вначале я подумал, что мы вернулись к началу текста и подумал, что это прикольная концовка. Однако текст другой, это не начало. В общем, забью на него, хотя здесь видится аспект БИ.

Несмотря на то, что в тексте много аспекта БИ, очень чётко вычерчивается образ главной героини - это явная Штирка.

Но я основные функции запихиваю в СуперИД, поэтому мне предстоит выбрать между Гексли и Достоевским.

Что менее адекватно здесь: ЧЛ или БС?

Я думаю, что ЧЛ, потому что героиня боится облажаться с формулировкой желания.

Итого: 100% Достоевский.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 6:59 pm

Erika A: ИЭИ - 50%, СЛИ - 20%, ЭИИ - 20%, ИЛИ - 10%

Текст очень динамический, иронический, легкий. По первому впечатлению писал ИЭИ.
Что-то я ИЭИ и бету вообще часто пихаю во все типирования, возможно моя квадра самая креативная в плане графоманства.
Но тут реально какой-то динамико-этический текст, и начинается все с БИ. Вот и думай-гадай, она базовая или ролевая?
Кто хочет знать, как выглядит БИ+ЧЭ, вот прекрасный пример. Даже если это не Эго, а СуперЭго, или СуперИд.
За окном шумел солнечный летний вечер.

Нравится язык повествования, БЛ тут не скачет как сумасшедшая, ЧИ не так уж и много, чего-то сверхгениального автор не придумывает, а вот мистика, такая приближенно-иронично-бытовая - пожалуйста. Причем мне кажется, автор и сам(а) не знала, чем всё дело закончится-то, а потому:
ИЭИ - 50%. Динамика, этика, БИ, ЧЭ, душевный, меланхоличный стиль повествования, с включающимися вспышками ЧЭ, которая может показаться экстраверсией, но ею не является. Сюда же и вписывается ирония ограничительной ЧИ - упустила возможность, придумала фигню и велосипед, когда Джинн предлагал такую заманчивую ЧЛ.
СЛИ - 20%. Динамика, БИ на ролевой? Меланхоличность, подробность, интро, некая уютность.
ЭИИ - 20% динамика выпадает, зато есть этика, душевность, БЛ-правильность (как по двухмерке).
ИЛИ - 10% пусть будет в качестве эксклюзивности. Знаю, что нужно кого-то впихнуть, а кого, хз. Тут динамика и ограничительная ЧИ.

Не СЭИ, потому что не Альфа.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 7:00 pm

Сумеречный кот: ЛИЭ - 100%

25 - какой-то логик. Нет описаний внутренних переживаний. Экстра. И рац - все ровненько. Вроде БИ. Выходит, Джек.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 7:00 pm

Типировщик: ЛСЭ - 100%

Уже отмытый от пыли, что ранее покрывала его толстым слоем и темными разводами, этот фарфоровый монстр все равно не стал, по ее мнению, более привлекательным.

После бабушкиной смерти родители решили честно выжидать полгода, а уже потом разбирать вещи, и вот теперь, чтобы старшая сестра смогла решить, как же распорядится квартирой, Марина сначала разбирала свое наследство.

Отмывая руки и щетку от грязи и остатков порошка, она наконец-то чувствовала радость и удовлетворение от законченной работы: в сундуке и шкафах больше ничего не осталось, все вычищено и рассортировано. А куда что девать, можно решить и завтра.

БИ осознаваемая – динамика.
Девушка медленно развернулась и взвизгнула, схватив со стоящей рядом плиты огромную чугунную сковородку:

— Не приближайся! Я... Я сейчас милицию вызову!

От ее крика парень в старых полинявших джинсах, мирно стоявший у стола, рассматривая сервиз и дожевывая при этом что-то, напоминающее остаток шаурмы, поперхнулся и закашлялся.

— Ну и чего орать-то так?! — между приступами кашля спросил незваный визитер.

И далее реакции героев сначала чувственны, потом разумны – эмотивизм.
— А память-то, память останется? Забыла уточнить! — в глазах резко потемнело и...

Много болтовни перед принятием решения и вообще самое важное решение не помнится – рассудительность.
И тут вспомнилась идея, которая еще в детстве пришла в голову, когда компания девочек во дворе обсуждала, а вдруг найдут волшебную палочку или поймают золотую рыбку...

Обращается к опыту – предусмотрительность.
Итого: Штирлиц.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 7:00 pm

iris: ЛСЭ - 50%, СЛИ- 30%, ЛИЭ - 20%

Как ни странно, но автора этого текста я считаю возможным сенсориком. И логиком.
По оснавным аспектам в тексте ЧЛ, и иногда БС также встречаются и другие,но и воображение у автора явно имеется
Текст слишком хорошо написан :(
ЛСЭ - 50%
СЛИ- 30%
ЛИЭ - 20% (с БИ проблем в тексте нет, а сенсорные описания, автор то явно не первый раз пишет. И мне кажется, текст рационала).
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 7:00 pm

kurlemushe: ЛИЭ - 50%, ИЛИ - 50%

Очень бытовой и реалистичный в деталях рассказ о том как девушка встречала джина.
Дух времени наш, реалистичность наша. Это ЧЛ. Ну и конечно есть необычная деталь джин в обычной остановке.

Интуит, потому что джин и не сенсорный рассказ, после первых двух абзацев где дань сенсорике отдана потом пошёл такой интуитивный рассказ. Плюс желание такое не сенсорное а интуитивное.

Тут вариантов кроме логиков Гамми не вижу.
Кто из них не просмотрел, по этому 50:50 Джек и Бальзак.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Буран » Чт ноя 30, 2017 7:01 pm

Сита: СЛИ - 40%, ЛСЭ - 40%, ЭСИ - 10%, ЛСИ - 10%

Очень хорошо написано, слова материализуются и видишь перед глазами сюжет - думаю, это за сенсорику. БЛ важна - описана "работа мысли" Марины, но, похоже, не многомерная. Вот с ЧИ там проблемы - она слабая, ленивая такая. БС хорошая - все красиво прописано, Марина потрудилась на славу, собиралась отдыхать, блины, шаурма, в общем, сенсорность и хорошая БС видны. Похоже, что хочется ЧИ-таки, а может и БИ. На Альфу не похоже: Дюм и Гюг было бы больше веселья, детства, игр и тд.

Поэтому пусть будет поровну Габ, Штир - по 40, еще немного похоже на Драя и Макса - по 10.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Текст #25 (SUN) - Джинн в сундуке

Сообщение Prob-Irka » Вс дек 03, 2017 4:01 pm

Пробирка поставила 7 баллов за рассказ #25 (SUN) "Сундук с джином".
Легко читается, гармоничный текст.

Erika A писал(а):Классный текст))) Всё так по порядочку, гармонично и легко читается)
7 балов.
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Текст #25 (SUN) - Сундук с джинном

Сообщение ornithologist » Вс дек 03, 2017 6:16 pm

5.
В чем-то соглашусь с Сумеречным котом: не хватает экшона)
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Текст #25 (SUN) - Сундук с джинном

Сообщение Mimozzka » Вт дек 26, 2017 10:39 am

6, забавно :)
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс