* Стихии в астрологии. Темперамент. Психологические типы

Иллюзии...

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 9:22 pm

Эльвира* писал(а):А когда будет у Вас время можно и посмотреть. Мне хотелось бы. :)

Посмотрю тогда, в ЛС напишу.

Я так и не освоила.

Так и непросто строить без программы, в Лайт-версии не строит.

Моя Бересма мне близка.)

Ура-а-а! :add17
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вс мар 05, 2017 9:28 pm

Scully
Конечно, не легко он читается. Я с проф.психологами общаюсь, его многие еще и не признают именно потому, что не понимают. Многие вообще за невполне нормального считают.

Бывают такие психиатры, которые сами страдали неврозами и стали заниматься психиатрией чтоб себя излечить и других излечивать. Это я слушала в ролике (он у меня в дневе). И Юнг был не вполне здоров (сам жаловался на нездоровье). Хотя здоровых очень мало. "Как говориться: нет здоровых людей, а есть просто ещё недообследованные." (с) :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 9:35 pm

Эльвира* писал(а):Бывают такие психиатры, которые сами страдали неврозами и стали заниматься психиатрией чтоб себя излечить и других излечивать.

У всех профдеформация, у психиатров она еще проблемнее. Напряженные аспекты в нат.карте дают поляризацию, куда человек направит свою энергию, они же и проблема. Как Хирон - и целитель, и "священная рана"

И Юнг был не вполне здоров (сам жаловался на нездоровье).

И Юнг, и Фрейд, и остальные ...Они, хотя бы, свое нездоровье во благо обратили.
У Юнга если "Красную книгу" почитать, диагноз точно ему в то время ставили.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вс мар 05, 2017 9:37 pm

Scully
Посмотрю тогда, в ЛС напишу.

Хорошо. :)

Так и непросто строить без программы, в Лайт-версии не строит.

Ну вот я там ничего не видела такого. Но думала, что могу о каких-то возможностях не подозревать. Но я и принцип не знаю, что искать, типа чтоб мне было понятно, должно быть: "строить прогрессию."
По прогрессиям смотрят в динамике, прошлое и будущее? По событиям и что может выработаться потенциально?

Человек ведь не всегда по карте идёт, может идти против течения. Да? Склоняют, но не принуждают?
Последний раз редактировалось Эльвира* Вс мар 05, 2017 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 9:43 pm

Эльвира* писал(а):Ну вот я там ничего не видела такого. Но думала, что могу о каких-то возможностях не подозревать.

Нет, не строит

Но я и принцип не знаю, что искать, типа чтоб мне было понятно, должно быть: "строить прогрессию."

Я давала в теме где-то есть, /ру/ спрашивал. Не тема, а паровоз, ничего не найти :D

По прогрессиям смотрят в динамике, прошлое и будущее? По событиям и что может выработаться потенциально?

Да, прогрессии показывают внутренние изменения в психике, и дальше уже формирование внешних событий.

Человек ведь не всегда по карте идёт, может идти против течения. Да? Склоняют, но не принуждают?

Про фатальность и свободу выбора тоже писала, найду. Человек свою карту использует не на больший процент, чем мозг. Может вообще топтаться только на двух-трех напряженных аспектах, как белка в колесе
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Стихии в астрологии. Проблемы. Типология

Сообщение Scully » Вс мар 12, 2017 7:43 pm

Изображение
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лента Мёбиуса

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]