Мне очень нужна ваша помощь!!!что делать дальше??

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Мне очень нужна ваша помощь!!!что делать дальше??

Сообщение косма » Вт окт 05, 2010 9:39 pm

Здравствуйте .Не знаю ответите ли вы мне, ну мне действительно нужна помощь,по тому что справиться самой ни как не получается .Моя ситуация наверное не стандартна .Может вы меня осудите, но я хотела бы услышать ваше мнение и совет.
Все произошло 2 года тому назад, я работала в то время продавцом в магазине, круглосуточном. На то время я развелась с мужем, у меня был ребенок .Как то ночью ,в магазин зашел парень ,купил мороженное ,мы немного посмеялись он ушел ,но вернулся опять, мы проболтали всю ночь, рассказал, что он родился здесь а сейчас живет во Франции ,что у него есть жина , и двое детей, он был в отпуске ,пригласил на следующий день сходить в кино ,я согласилась. Мы погуляли, ни чего особенного не произошло .На следующий день он уехал в Париж. Я этому знакомству не придала особого значения, но на следующий день он позвонил ,и та к звонил постоянно ,мы болтали ни о чем, о его детях, о работе ,через 1.5 месяца он приехал на день встречи выпускников в летном училище ,хотя мы оба прекрасно понимали ,что он ехал ко мне.Эту неделю мы провели вместе, только общались ни какой интимной близость у нас не было ,только поцелуи ,мне почему то было с ним очень надежно и легко .Потом он уехал, мы продолжали общаться, потом это общение стало мешать их отношениям с женой .Он намекнул на прикращение обения ,я была только за ,понимала всю не правильность ситуации и поддержала его в этом. Так мы промолчали 2 месяца ,потом он позвонил,мы опять поболтали,вскорости он признался,что это что то большее,что все эти 2 месяца он думал обо мне,и мысленно каждый день писал мне смс ,но отправить их не мог.И я тоже это чувствовала ,потому что каждый божий день я думала только о нем. Иногда меня просто накрывало ,я злилась ,на то что человек говорил что любит меня но продолжал жить с другой, я психовала ,говорила что все это надо прекратить потому что для меня это очень тяжело, дала ему 2 месяца подумать над этим. Он приехал ч.з 2месяца,но тогда уже все знали что есть я, его родители его жена,он говорил что как только сможет переехать обязательно пригласит меня к себе вместе с ребенком,у нас были очень теплые отношения ,все наши разговоры были настолько трогательными,как будто каждое слово было пропущенно через всю душу.И так он приехал,мы провели с ним 1.5 недели,на то время я уже работала менеджером в другой организации,мне дали отпуск,мы сьездили на море в 2 ем.,он как будто хотел больше узнать обо мне. Он уехал. Жена находилась в отпуске в Росси,потом она приехала домой они поговорили и решили сохранить семью,и мы опять замолчали я его поняла, как бы я его не любила ,но я его поняла и отпустила ,как я тогда плакала ,как страдала и свет мне белый был не мил ,помню написала тогда сообщение о всем что у меня было на душе, что именно с ним я поняла что такое любовь, что если бы не эта ситуация я никогда бы его не отпустила и не кому бы не отдала... это был крик моей души. Потом стало легче, но все равно очень тяжело. Прошло время ...мы начали потихоньку переписываться .он мне ничего неговорил .но я поняла что они разьехались с женой, у меня по отношению к нему было какое- то 7 чувство ,мне казалось что я чувствую его на расстоянии,когда ему хорошо и когла ему плохо. Это оказалось действительно так. В скорости он немного обосновался пригласил меня к себе в гости .Для меня эта поездка была первая за границу,возможности оплатить дорогу у меня не было он прекрасно это понималю,он выслал мне необходимую сууму,а там нужно было собрать тысячу справок что бы открыли визу,зарплата мне этого не позволяла,пришлось помотаться с документами, в общем нужно было радоваться ,а для меня это оказалось стресом.за 2 недели я похудела на 5 кг.Я прилетела к нему он встречал меня в Барселоне.Потом мы полетели к нему домой.Он меня ждал,снял отдельную квартиру говорил ты приедишь мы с тобой вместе все куми,обставим.Я как буд то бы до конца не понимала на сколько все это серьезно, я знала что у него есть семь, дети которых необходимо обеспечивать,и поэтому даже при наших покупках я когбудто тоже думала о них ,хотела что бы мое присутствие ни как на них не отразилось и не в чем их не ограничивало,он особо не богат все что у него есть он добился собственным трудом,и силой воли, приехав туда 10 лет назад не зная языка, не имея ни кого рядом не помощи не поддержки ,в то же время понимала сколько он сделал для того что бы я там оказалась,он познокомил меня с детьми,для меня это тоже было стрессом,я не знала как себя вести,я гдето ругала сама себя ,что я влезла в чужую семью,хотя дело было наверно не во мне просто что то не так было в их отношениях,если бы не я был бы кто то другой. Мне было тяжело я не знала языка.он много работал, часто звонила жена,я злилась.хотя понимала что без этого ни как,иногда срывалась все я больше не могу уеду домой.Детям я понравилась.А вот ему мое повидение не очень.Не знаю может я хочу себя оправдать,но почему то я смогла пережить все это время,когда у нас были к друг другу чувства,а он делил в это время постель с другой женщиной даже если это его жена, ведь мне было тоже тяжело это осозновать,я очень все переживала хоть и находилась очень далеко,я настолько ему открывалась,даже с мужем у такого у нас не было,у нас все это было взаимно.,отпуск закончился не все прошло так гладко как хотелось,как он думал,он наверно хотел увидеть во мне идеал,лену которая всегда на позитиве,жизнерадосная,но хотя я всегда говорила что я могу быть груба,и вспыльчива,он говорил что мы будем дополнять друг друга .Но я человек и я могу срываться,и новерно я сорвалась в самый не подходящий момент,момент который был для него показательным.я уехала домой,работа,дом,ребенок.Я уезжав написала ему письмо, что еслибы не ребенок то я бы осталась навсегда. Мы переписывались ,он мне звонил,как то остался вечером с детьми.там на той квартире где они жили с женой ей нужно было уйти,я злилась,не скрывая этого. Разговаривая с его дочкой .она спрашивала ,а Лена приедит опять,он говорил,да обязательно приедит.Я ни когда не хотела обременять его собой понимая что у него есть дети которых ему надо обеспечивать,у меня никогда не было целью перехать во Францию,или тащить с него деньги,хотя многии его друзья ему только об этом и напевали что мне нужно было только это,но самое главное он знал ,что это не так.Потом у него возникли проблемы на работе.у нас отключили телефон ,наше общение снизилось,он как то не охотно отвечал на мои смс ,при этом говоря что все нормально, я не стала больно навязываться замолчала,потом ч.з время написала ему, наверно он хочет прекратить наше общение.на что он ответил:что возвращаться к тому от чего он ушел он не хочет, что у на с разные взгляды на совместную жизнь.Я не стала не в чем его переубеждать. Так пршло время ,закончилась моя виза я понимала что обратной дороги не будет,я ломала голову,собралась бы и уехала ,мама говорила что с ребенком они всегда помогут.но к сожалению я работаю с утра до вечера и при всем моем огромном желание поездку я себе не могу позволить,нужно было только ждать спонсорства а его я не дождалась. П ри дальнейшей переписки он говорил,что знакомится .встречается,не без секса,но живет один.Потом на странички в одноклассниках.у него стало появляться много подружек,я шутила говорю влюбился??он говорил что с чувствами у него все по прежнему, говорил, почему он просто не может меня забыть. Что чувства просто так не проходят ,и он никогда от них не отказывался.,а подружки это даже не подружки а та к с сайта знакомств ,потом у одной из них ч.з пол месяца в статусе (Димка я еду)и я онимела...23 числа у него было день рожденье я ему позвонила поздравить .хотя на протяжении нашего знакомства никогда не звонила ,если разговаривали то набирал только он ,хотела его удивить, Мы с подругой зашли к этой девушки на страничку а у нее вместо места проживания Свердловск,было уже написано Париж Франция, да и он с того момента как появился лозунг Дима я еду практически не заходил ко мне на страницу ни чем не интересовался, новерно уже был слишком занят.
Я зашла к нему на страницу ,а в друзьях у него уже была и ее мама.
так вот что я хочу понять, действительно ли была у него любовь ко мне,или что это было,ведь он мог бы най ти и там себе кого-то ,а не выкидывать по 500 евро каждый месяц на наши разговоры,не оплачивать мне эту дорогостоющию поездку.,и неужели при всем при этом после моего отьезда прошло пол года ,появилась та которая может написать Париж Франция,что она за такое короткое время смогла стать ему на столько ближе,к чему я шла 1.5 года в определенный момент сорвавшись, но я человек я не могу терпеть в себе,я сорвалась показала свои психи,не старалась показаться хорошенькой,ведь у каждого существует момент притирки,и без конфликтов он не обходится,но при этом я приняла ситуация ,и даже готова была измениться ради него.Но он меня не понял.или можнт не сторался понять,но я же поняла его и ждала все эти 1.5 года,ждала напрасно.Я уверена в искренности его чувств ,но неужели все так быстро моголо пройти,ведь человек когда любит,он переступает ,и прощает многое.
почему про девочку которую он говорил,да это так с сайта знакомств,уже живет рядом с ним неужели он так уверен в ней,что так быстро готов на такие решительные поступки....Помогите,подскажите,как быть и что делать и можно ли что то еще сделать????Заранее благодарна Елена 24 года
косма
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 11:20 pm

Мне очень нужна ваша помощь!!!что делать дальше??

Сообщение Ирина Лопатухина » Вс окт 10, 2010 11:17 pm

Лена, вы извините меня пожалуйста, но я утонула в вашем тексте. Могли бы вы написать, в чем именно, в каком кусочке своей истории вы хотели бы чтобы я поучаствовала с вами, чтобы мы могли что-то обсудить? Т.к. вот в таком объеме я поучаствовать точно никак....
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]