Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Совсем запуталась....

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
100%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение OLAXX » Сб окт 30, 2010 9:40 pm

Дон Кихот
Дюма
Робеспьер
Гюго
Жуков
Есенин
Гамлет
Максим Горький
Наполеон
Бальзак
Джек Лондон
Драйзер
Гексли
Габен
Штирлиц
Достоевский
Не знаю
Последний раз редактировалось OLAXX Вс окт 31, 2010 12:34 am, всего редактировалось 2 раз(а).
OLAXX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:12 pm

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение OLAXX » Сб окт 30, 2010 10:42 pm

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

Очень люблю. Получаю от этого большое удовольствие. Зависит от настроения.

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?

Сейчас живу с мамой. За продуктами хожу и я ,и мама. Разделения функций в семье нет.
Крупные покупки делаю я.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?

Я люблю дорогие , качественные магазины. Предпочитаю крупные покупки покупать по рекламным акциям и скидкам.

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?

Я покупаю основные продукты 1 раз в 1-2 недели. Каждый день подкупаю мелочи разные.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

Списка нет. Очень редко пишу. Обычно всегда знаю свои покупки. :add14
Могу накупить лишнего.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).

Обычно беру с собой карточку магазина. Планировать покупки не могу. Много раз пыталась, но у меня ничего не получается.

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?

Я редко посылаю других людей в магазин.
Если так происходит, то выделяю сумму денег и список. Отчёт естественно буду требовать.
За перерасход ругать не буду, т.к цены каждый день растут. :) Сдачу естественно возьму всю.

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

Часто бывает. Могу пойти в магазин за обувью, а куплю бусы и пиджак. :o
Меня это не беспокоит, т.к покупаю "свои" вещи, которые мне нравятся с первого взгляда.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

Превышают, но ничего с этим поделать не могу. Спокойно отношусь. Считаю, что нужно стараться заработать деньги и не беспокоиться по поводу трат.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

У меня так было один раз. Карту не смогла активировать в магазине. Пришлось взять меньше продуктов за наличные деньги. Немного попереживала, но затем решила, что ничего страшного в этой ситуации нет.
К другому человеку отнесусь спокойно, попытаюсь подбодрить( если расскажет об этом).

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

Легко, я быстро всё покупаю. Покупаю натуральные продукты. Смотрю сроки годности, какие консерванты.
Совет требуется в покупках крупных товаров. Мне нужны все характеристики , а для этого я собираю разную информацию.
Одежду покупаю быстро.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

Складываю как попало. Пакеты покупаю в магазине.
Продавец или кассир? Нет, в продуктовых магазинах такой услуги нет. :) Редко такое бывает.
Когда покупаю одежду, то её всегда складывают в пакеты. Ещё и вешалки прошу положить. :)

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

По цвету и запаху вижу качество. Ошибиться можно всегда, т.к даты могут быть перебиты на другое число.
Товар всегда можно вернуть. У меня с этим проблем нет. Я хорошо умею надавливать и добиваться своего.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Куплю другое. Схожу в кафешку, покушаю и выпью кофе.
Проблем нет никаких. Куплю в другой день, в другом месте.

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

Спрашиваю совета, затем смотрю за поведением и словами продавца. Часто есть только желание продать.
Попадаются хорошие продавцы, которые могут помочь.
Особенно радует, когда начинают обманывать. Я предварительно всегда изучаю информацию о товаре, а затем обращаюсь к продавцам. Уличив в обмане всегда ухожу в другой магазин.
Навязчивых ставлю на место. Просто так ничего не покупаю.


16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

Я буду отстаивать права. Настроение при этом у меня не портится. На других не срываюсь.

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

Раздражают, в очереди начинаю общаться с покупателями.
К кассе пройти могу, но делать так не буду. Считаю это хамством. Других не пускаю, начинаю разбираться с "хамом".

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?

Возьму конфетку, уйду и забуду.

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
Несколько часов.
Если нужно быстро купить, то 1 час.

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
Хождение по магазинам всегда поднимает мне настроение и приносит радость.
OLAXX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:12 pm

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение Екатерина и все » Вс окт 31, 2010 12:18 am

Отредактируй первое сообщение. Там в нем внизу есть вкладка "вставить опрос". Вместо имеющегося в нем текста (которого уже не будет) я бы тебе посоветовала ответить на Ёлочкину анкету (№1)
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение OLAXX » Вс окт 31, 2010 12:37 am

Исправила! :)
Спасибо!
OLAXX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:12 pm

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение OLAXX » Вс окт 31, 2010 3:14 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа занимает большое место в моей жизни. Я люблю работать.Работа нужна для удовольствия и получения денег. Деньги дают независимость.
Я всегда справляюсь с любой работой.У меня даже не возникает мысли, что могу не справиться.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы зависит от должностных обязанностей, профессионального уровня, навыков разных. Человек с этим справляется или нет. Это видно сразу. Качество от этого и зависит.
Качество является для меня важным, поэтому обращаю на это внимание всегда.
Качественность вещей определяю сразу.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Обычно я чувствую, что у меня решения многих вопросов получается лучше.
Если попадается хороший профи, то я очень рада, т.к это возмолжность научиться новым навыкам от него.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Я не буду ломиться в закрытую дверь. Найду для себя другое занятие. Так было с вождением машины.
Мне попался инструктор, который сумел посеять страх в моём сердце. Как ему это удалось не знаю.
Только машину я теперь боюсь водить . Пробовала ещё с 1 инструктором заниматься, но есть страх и ступор перед техникой. Ещё, не хочу контролировать других людей на дороге. Решила, что с машиной слишком много проблем. С техникой я на "ВЫ", меня это постоянно беспокоит. Решила пока от вождения отказаться. Вернусь к этому вопросу когда буду готова.
Другие ведут себя сложно сказать как. Это зависит от характера и личных качеств.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Даже не буду думать. Считаю, что построить такую пирамиду нельзя.
Внешне будет похожа, но нет технологии строительства, поэтому это будет просто внешнее сходство.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Этот вопрос вызывает у меня сопротивление. Не могу понять почему.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично, это когда всё разложено по полочкам, без всяких эмоций и чётко.
Я не знаю насколько согласуется. Я иногда логично мыслю, а иногда нет.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

От младшего сотрудника до директора компании.
Подчиняться нужно, т.к это закон движения и перспективы роста. Я не подчиняюсь. У меня одинаковое отношение как к директору, так и сотруднику. Когда меня пытаюся подчинить, то я начинаю сопротивляться.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Логично. :add14

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Если требуется решить сложный вопрос, то всегда структурирую информацию. Собираю информацию из разных источников, обрабатываю. Затем решение уже есть.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Да, я чувствую себя как рыба в воде в этом вопросе.
Я вижу болевые точки, сразу определяю насколько человек слабее меня. Хорошо умею манипулировать.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Я использую давление, манипуляции. На чужую территорию не полезу. Зачем?
Нападение оправдано, когда человек ошибается, а вопрос нужно решить правильно.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Я хорошо знаю все права, болевые точки, как найти нужную информацию по вопросу, поэтому защитить себя могу легко. У меня так.
Как принято у остальных меня не интересует.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Спонтанно веду, потом могу пожалеть об этом.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Для меня красота имеет много понятий:
1) Внешняя красота.
2) Внутренняя карасота.
3) красота окружающего мира, вещей, природы.
Моё представление не меняется.
Насколько согласуется? Сложный вопрос. Я могу полюбоваться красивым человеком, но если он глупый, то
красота уходит. Я её не воспринимаю. Мои подруги не могут понять почему мне не нравится такой красивый человек. :)

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Есть, это навязывается рекламой.
Классическая красота есть.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Мне легко создать уют и комфорт. Другим это нравится.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Быстро выбираю. Моде не следую, т.к считаю это глупым. Предпочитаю покупать добротные, качественные, классические вещи.
При определённой фигуре нужно скрывать недостатки и показывать свои достоинства.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Сама делаю. Сейчас планирую оформление помещения на даче. Изучила много информации на сайтах и форумах. Была в нескольких магазинах. Уже знаю какая будет мебель и где стоять. Шторы и карнизы подберу к весне.
От штор зависит общий дизайн комнат. Считаю это самым сложным моментом в оформлении.
С удовольствием воспользуюсь , при возможности, помощью дизайнера. Сейчас на это жалко денег.
Естественно с дизайнером будет более интересно.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, сама так делаю. Считаю, что нужно учиться выдержанности. Могу сказать, что думаю. Считаю , что об этом нельзя говорить, но у меня не получается быть сдержанной.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

По своей воле нет. Обычно происходит событие, которое способствует таким состояниям.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Зависит от события.
1) Легкие проблемы - быстро прихожу в себя.
2) Сложные, предательство - некоторое время.
3) Физическая потеря последняя - долго. Были сильные подъемы и падение настроения. Долгое время.

- Как из него выходите?

Обычно у меня хорошее настроение всегда. Когда мне плохо, то есть масса способов поднять себе настроение. Обычно так и делаю.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Нет.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Хорошее.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

У меня постоянные перепады настроения. Поднимаю настроение в хорошую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Бывает не соответствует. Мне может быть плохо, но я это не показываю. Окружающие могут думать, что у меня хорошее настроение.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Настроение было разное. За день до этого была у врача с собакой. Сильно напереживалась. Много лекарств выписали. Боюсь врачей, т.к они часто неправильный диагноз ставят. Думаю как перепроверить диагноз. Мне это портит настроение. Вижу как собака переживает, лекарства ей не нравятся.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Вчера был выходной. Я решила побыть одна, т.к немного устала за неделю.Общалась с многими людьми на разных форумах.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Я всегда проявляю сочувствие. Помогаю и подбадриваю.
Не надо проявлять если человек в этом не нуждается.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Я придерживаюсь норм.Считаю, что нужно следовать.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Не могу оценить. Я жёстко отношусь к морали. Большинство людей не придают значения морали.
Все люди разные, поэтому я стараюсь не осуждать, а общаться с близкими по взглядам мне людям.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Не буду общаться с таким человеком. Зачем мне негативщик нужен? Сама стараюсь не показывать отношение, но могу сказать своё мнение.
Обиды прощаю, а оскорбление - нет.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл для всех людей разный.
Есть люди у которых нет смысла.
У меня смысл:
семья, работа, досуг, интересы всякие...

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Я могу сделать мнение, только практика показывает, что бывают ошибки.
Я долго училась задавать вопросы и научилась не доверять первому мнению.
Вижу - ум, хорошее воспитание, сексуальность. Дальше я задаю разные вопросы.
Что представляет человек понимаю плохо, т.к часто многие обманывают.
Недавно была удивлена поведением человека , о котором сложилось хорошее мнение. Этот человек стукачил, писал обвинительные записки, выживал неугодных ему людей. Узнала случайно. :)
А мнение о нём сложилось хорошее первое.
:add14
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Я редко предаюсь фантазиям. Обладают не все.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Хорошо когда выделяется. Мне нравятся такие люди.
Исключение составляют люди с вредными привычками(наркотики, алкоголь....).

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются. :add14 Когда долго наблюдаешь , то всегда видно развивается человек или нет.
Меняются, когда общение становится привычным, менятся статус, появляются деньги...
Мне не нравится когда люди останавливаются в развитии, перестают меняться.
Как видят другие не знаю.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время чувствую. Чувствую как течёт. Убивать могу. Только обычно дел всяких много всегда.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нуждаюсь, т.к мне нужна полная картина ситуации. Не доверяю, т.к есть своё мнение. Предпочитаю делать свои ошибки. Хотя, приятно получать помощь от людей, которые хорошо делают прогнозы.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю, немного.
Если встреча серьёзная, то не опоздаю. К опозданиям других отношусь плохо, если заставлют долго ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Уже прошло 20 минут, тогда начинаю нервничать. Почему я должна ждать? Почему такое неуважение ко мне?
OLAXX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:12 pm

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение Екатерина и все » Вс окт 31, 2010 3:52 pm

OLAXX
Если ты на самом деле хочешь, чтобы определили твой социотип, тогда отвечай предельно развернуто на КАЖДЫЙ из поставленных вопросов. Иначе - в этих ответах нет смысле.
Так же к тебе еще одна просьба - перед каждым аспектом в анкете стоит его значок, если тебе не сложно - ставь и ты такой же значок перед каждым блоком (оно тут рядом - в смайликах), в том числе и когда будешь отвечать на дополнительные вопросы.
И еще - выделяй жирным вопросы (вверху над окошком ответа есть форматирование В - жирный, I - курсив, u - подчеркнутое), когда тебе будут задавать дополнительные вопросы - вставляй их в цитаты (это или в окошке форматирования слово Quote - выделяешь шифтом текст уже внесенный в окошко ответа и нажимаешь на это слово; либо просто рядом с сообщением есть слово "цитата" - тогда этот текст выделяешь в самом сообщении). И, когда отвечаешь на какой-либо дополнительный вопрос, копируй текст вопроса так, чтобы был понятен его смысл (о чем это - поймешь в процессе работы :) )
Всё это необходимо для удобства работы. :wink:
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение zed » Вс окт 31, 2010 4:24 pm

Покамест буду за Максима. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение razumnichka » Вс окт 31, 2010 5:44 pm

Зед, я за Напа. :)

Макс ,который не может объяснить, что такое от общего к частному... :o
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение razumnichka » Вс окт 31, 2010 5:45 pm

У меня одинаковое отношение как к директору, так и сотруднику.


Демократия.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение zed » Вс окт 31, 2010 5:59 pm

razumnichka
Хм, пожалуй. :) Узнаю брата-демократа! :lol:
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение Serioussm » Вс окт 31, 2010 6:27 pm

Хм. Я тоже одинаково отношусь, как к директору, так и к охраннику. Я что теперь демократ?
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение razumnichka » Вс окт 31, 2010 6:50 pm

Ну при чем тут? ты ее БЛ видел?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение Serioussm » Вс окт 31, 2010 6:57 pm

Не, я просто везде обязан влезть и что-то сказать :) Да я как бы и не читал, букав много, как вы справляетесь?
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение OLAXX » Вс окт 31, 2010 7:06 pm

Serioussm писал(а):Хм. Я тоже одинаково отношусь, как к директору, так и к охраннику. Я что теперь демократ?


Отношусь одинаково, но дистанция разная в общении. С вышестоящим человеком так будет всегда.
Никогда не перейду на "ТЫ" и т.д.
Отношение одинаковое, но общение более отдалённое.


Екатерина и все писал(а):OLAXX
Если ты на самом деле хочешь, чтобы определили твой социотип, тогда отвечай предельно развернуто на КАЖДЫЙ из :


Я могу много говорить, а писать развёрнуто мне сложно.
OLAXX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:12 pm

Добрый вечер! Прошу меня протипировать.

Сообщение razumnichka » Вс окт 31, 2010 7:34 pm

Serioussm
Так и справляемся. Основное видно сразу.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой