Проверь, какой ты типировщик!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ну и кто я после этого?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
3
38%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
13%
Максим Горький
1
13%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
13%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
13%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Проверь, какой ты типировщик!

Сообщение white_spirit » Пн дек 13, 2010 12:59 am

Бенну писал(а):Екатерина и все
Ответственность лежит на мне. Это я пожаловалась. Но и Женя сделал свой выбор. То что он молод не дает повода ему нарушать правила.

О чем тогда разговор! виновник найден, забанить, наказать, отсечь правую руку и левую ногу и подвергнуть ритуальному сожжению. То что он молод не дает вам права пользоватся этим, а не то он начнет пользоватся вашей старостью. Что вы все успешно и делаете. Разница между молодыми и старыми всего лишь в осознании. Молодые выдают более логичные реакции чем старые ибо еще не столько умеют сознательно искажать свои внутрение стремления и реакции. Я это все к тому что не просто ответственность, а вина лежит......
I would making pain... i would making scream, but most important i would making dream!
Аватара пользователя
white_spirit
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 11:22 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Проверь, какой ты типировщик!

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн дек 13, 2010 10:39 am

Екатерина и все писал(а):Однако же - когда Нортром создавал сто пятый клон и вел себя здесь порой гораздо резче, чем нынешний подсудимый, ты на него не жаловалась...

Нортром не буянил в моем разделе.
На самом деле я не скрываю. что в первую очередь мне бы хотелось оградить Стронга от нападок. Хоть он и активно пытается кусаться, но воспринимается мной как собака зажатая к стене которую остальные тычут палками и при этом требуют ее вести себя прилично. напоминая что людей кусать не предусмотренно правилами :add28 Но с другой стороны, все равно бы Стронга забанили не сегодня -завтра. А так как ответсвтенность за этот раздел несу я , то пришлось взять на себя эту обязанность. Как бы мне это не было противно... :( но пришлось.. :(
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]