Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение screamka21 » Ср мар 02, 2011 1:02 pm

Анкета №9
Рисунок:
http://s005.radikal.ru/i209/1103/58/f375a9b4962b.jpg

Анкета №10

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Самое важное в достижении дели - это процесс, поэтому он должен быть интересным. Хотя если это дело жизненно необходимо, можно и потерпеть

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Появляется желание бросить, но только не сразу, как я что-то поняла, а как самостоятельно позанималась этим немного. Если это не однообразное занятие, то я могу долго им заниматься. А если приходиться повторять одно и то же действие бесчисленное количество раз, то мне, разумеется, это порядком надоест, и я перестану заниматься этим. (если это не жизненно необходимо)

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Обычно бывает, что при надоедании выполнения какого-либо дела, для меня и цель теряет свой смысл.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Вопрос-ответ. Я начинаю путаться, сбиваться при объяснении не по плану. Слова опережают мысли. Но это, конечно, еще зависит от ситуации, в которой мне приходится рассказывать.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Да, несомненно помогают. В таком случае мне не приходится неловко себя чувствовать, вспоминая то, о чем думала минуту назад, но договаривая предыдущее, забыла то, что хотела сказать.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Это статичные картины, не очень яркие. Мне, обычно, достаточно тяжело воспроизвести воспоминание четко. Но особенно яркие, важные воспоминания закладываются в памяти именно в виде картин. Вот как-будто этот момент запечатлен на фото.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Ну, что касаемо книг, мне кажется, что порядок должен быть. Не переношу, когда рассказывают сбивчиво, не по порядку. Мне в таком случае трудно уловить мысль. Хотя сама именно так и рассказываю..

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Да, задумываюсь очень часто. Не могу сидеть в одной позе в незнакомой мне обстановке и при присутствии других людей. А когда я одна и нахожусь в комфортной обстановке дома просто не обращаю на это внимание.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Никогда не задумывалась над этим. Цели не выстраиваю иерархически. Для меня они существуют обособлено.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Да,задумывалась. Обычно исхожу из общего понимания решения, поэтому часто допускаю незначительные ошибки.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Обычно стараюсь уловить общий смысл. Ну, конечно, если ничего не понятно бывает тяжело..

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, такое со мной происходит постоянно.. Причем цели могут быть очень.. хмм. объемными чтоли.. Например, выбор профессии.. Сейчас я учусь в 11 классе, и пока учусь несколько раз меняла свой выбор.. Но я надеюсь больше менять я его не буду..

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Ну, так как я еще в школе, скажу что мне тяжело улавливать скрытый смысл в некоторых литературных произведениях. Обычно я стараюсь сосредоточиться при их чтении.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Да, даже не касаясь больших проектов.. В повседневной жизни такое происходит постоянно..

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Да, мне нравится быть на вершине, но я боюсь не справиться с обязанностями руководителя, да и не хочу, чтобы обо мне говорили не в лучшем свете..

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Особо об этом не задумывалась, но сила воли у меня есть.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Обычно стараюсь избегать этого вопроса, так как никогда не могла на него четко ответить.. Ну сегодня я ела котлеты, они мне понравились, еще яблоки. Копченый сыр-косичка мне нравится, шоколадная паста Nutella, чипсы pringles.. Не люблю я молоко, каши типа манных, пшенных..

18. Часто ли вы читаете за едой?
Да, я или читаю, или смотрю фильм. Если заставляют есть на кухне, то о чем-нибудь думаю..

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Что-то я не очень поняла вопрос, извините.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Обычно я стараюсь время от времени поглядывать на собеседника. Но лучше во время разговора смотреть на него

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Сдержанным. Мне ооочень тяжело приспосабливаться к новому коллектив, я не знаю с кем заговорить, что лучше сделать. Я это испытала на собственной шкуре, два раза я переходила из школы в школу, впечатления, скажем, не самые приятные.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Скорее растерянность.. Я не могу точно припомнить минутные чувства..

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Скорее сама мысль будет важнее..

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Ну иногда может мешать излишнее веселье на уроках, но остановиться бывает невозможно :)

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Первое, точно первое. Не припомню за собой смеха для урегулирования отношений среди людей..

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Считаю нормальным. Но на людях же не засмеёшься в одиночку.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Ну в идеале, наверное, нужно отделять. Но если работа скучная можно и скрасить ее:)

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Смотря какой период детства вспоминаю. Обычно приходят негативные воспоминания.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Я редко задумываюсь о негативном исходе событий. Всегда надеюсь на хорошее.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Соглашаться, никогда не соглашалась. Край на что я способна - это сказать, что нужно каждому остаться при своем мнении.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Мне тяжело принимать чье-то мнение, изменяя свое. Особенно если человек догадается, что это произошло.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
В таких ситуациях стараюсь переменить тему.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Мама мне говорит, что я очень непрактичная в этом деле. Могу приобрести вещь по первому впечатлению о ней, понравилась и все, лишь бы не ходить и не выбирать.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Да бывало, но такое бывает редко, под наплывом каких-либо бурных эмоций.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
Могу принимать решения с достаточно малым количеством аргументов за или против. Руководствуюсь только настоящими чувствами об этом. Потом могу пожалеть о принятом решении.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Неформальную иерархию считаю излишней. В работе же формальная явно необходима.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Мне никак не удобно вливаться в коллектив. Но скорее же всего я вряд ли буду что-то менять, может быть и хотелось бы, но у меня не получиться.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Наверное, с целью удобства. И скорее всего, не систематично, а по настроению.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Я стараюсь не заморачиваться, хотя потом жалею, что не очень внимательно собиралась и многое забыла. Признаться, обычно меня контролируют родители.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Хм, скорее всего нет, могу взять только расческу, и то часто ее забываю положить в сумку..

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, я не очень предусмотрительна..

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Нет не кажется, редко встретишь единомышленника..

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Оно порой зависит от них, но чаще всего все-таки от меня самой

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Достаточно значимы..

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Скорее не ищу дополнительных возможностей.. Я обычно четко подразумеваю что и как должно быть, но так, разумеется, не всегда бывает.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
Статус (неплохо было бы занимать в обществе не последнее место)
Благосостояние (ну куда в нашем мире без него. хочу позволять себе все, что хочу)
Уникальность
Самодостаточность

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Точно статус. Очень было бы неприятно принижение..

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Уважение других людей.
Последний раз редактировалось screamka21 Вт июн 28, 2011 4:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
screamka21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка мед. универ-а

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение Asper_N » Ср мар 02, 2011 1:17 pm

а по рисунку точно не Дон... :add14
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение Asper_N » Ср мар 02, 2011 1:18 pm

а фото у меня не открываются((
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение screamka21 » Ср мар 02, 2011 1:44 pm

ну вот,теперь должны открываться:)
Читала описание Дона по функциям, все подходит, практически 100%-но) но как уже известно всякое может быть)
screamka21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка мед. универ-а

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение Asper_N » Ср мар 02, 2011 1:50 pm

я вполне могу ошибаться ))
а почему не стали заполнять анкету по функциям?
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение screamka21 » Ср мар 02, 2011 3:18 pm

Там некоторые вопросы вызвали затруднения :(
screamka21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка мед. универ-а

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение Asper_N » Ср мар 02, 2011 3:20 pm

screamka21 писал(а):Там некоторые вопросы вызвали затруднения :(

какого рода затруднения?
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение screamka21 » Ср мар 02, 2011 3:21 pm

Не знала, что ответить)
screamka21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка мед. универ-а

Помогите сомневающейся.. Анкета №9, Анкета №10

Сообщение Asper_N » Ср мар 02, 2011 3:39 pm

а надо бы :D
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]