"Глупое и бесполезное создание природы"

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Глупое и бесполезное создание природы

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

"Глупое и бесполезное создание природы"

Сообщение malign » Пн фев 21, 2011 3:15 pm

Фотография - http://s44.radikal.ru/i105/1102/7e/8c1602198904.png ( фотография всего одна и только такого размера. )

Анкета №1

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- Течёт время - люди меняются. Сами того не замечая, каждый пункт в их вкусах, взглядах, в характере заменяется один на другой. Причиной тому может быть обычно взросление, старение или же какие-то особые ситуации в жизни. Всякое бывает.
Зависит от людей. Есть люди, на которых мне плевать, соответственно, мне безразличны изменения в их жизни, а есть близкие люди. К изменениям в целом отношусь отрицательно, не люблю принимать новое, в большинстве случаев становится неприятно общаться с этим человеком, даже если раньше, он был очень близок. Хотя со временем привыкаю и всё становится на свои места. Другие люди замечают изменения, если такой-то человек имеет для них какое-то значение - будь то лучший друг или враг.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- Время... Ужасная часть нашей жизни. Раньше не предавал значение времени, но в последние годы всё настолько изменилось... Я жажду того момента. когда человечество сможет подчинить себе и эту сферу нашей жизни. Это как идти по доске на пиратском корабле - пути назад нет, тебя подталкивают шпагой и в конечном итоге ты умираешь. Время забирает всё: здоровье, счастье, близких людей, жизнь.
С временем не дружу - вечно его не хватает, либо трачу на безделье. Оглядываясь назад, на прошедшие годы - жалею о многом. Столько лет прошло впустую, без пользы. Столько времени было потеряно.
Смотря, как понимать под "убивать время". Если тратить его впустую и очень быстро - да, могу. Без проблем.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
- Ммм... Скорее я пытаюсь подбодрить себя, нежели настроить себя на какой-то конкретный исход из других точек зрения. В любом деле я всегда настроен пессимистично - так не приходиться разочаровываться, когда дело проваливается. Но в то же время, если при этом присутствуют другие люди, я пытаюсь переубедить себя, навязывая своё вялое отношение и настроение, а другие в это время, пытаются переубедить. В общем, делаю так, чтобы доказать себе, что я не прав.
Нет, не доверяю. Точно также, как и своему пессимизму в том или ином деле.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- Нет, никогда не опаздываю. Даже хуже, всегда прихожу заранее... При чём бывает так, что приходится ждать около получаса, если не больше, потому что пришёл слишком рано. Опять таки, смотря какой человек. Если близкий - всё равно. Если не очень или презираемый человек - сдают нервы.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода: скорее всего я уже нахожусь на месте встречи, а ощущения... Опять таки зависит от человека. Если старый знакомый - спокойно дожидаюсь его прихода. Если новый знакомый или с которым вот-вот предстоит познакомиться - ужасно нервничаю, переживаю, волнуюсь. Пытаюсь продумать план встречи, что говорить, что делать, чего не делать, куда пойти и т.п.
b) осталось 5 минут до прихода: Ответ выше.
c) время пришло, а его (ее) нет: Если знакомый - не придаю значения, терпеливо жду. Если незнакомый человек... Ну. Жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет: Если знакомый - пишу смс, спрашиваю в чём дело, где он. Если незнакомый - жду.
e) и дальше все нет: Ухожу.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- Смысл жизни... Как бы это не было банально, но смысл жизни - просто жить. Жить во благо людей, жить так, чтобы потом не жалеть.
Думаю, что одинаков. Просто разные люди прячут истину за различными занавесками - кому как удобно.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- Человеку свойственно носить маски, поэтому очень трудно что-то сказать на первых парах. Но судя по поведению, манере разговора, выражению лица - вывод для себя построить могу почти сразу. Для себя уже имею давно шаблон в общении с новыми людьми - как их узнать лучше. Иногда применяю его, заваливая различными вопросами, при этом не теряя интерес в общении и не превращая разговор в допрос. Но бывает так, что встречаются люди, к которым отношение у меня может построиться иначе. Например, девушка, которая мне понравилась. В таком случае я просто теряюсь, шаблон забывается и приходится всё вытаскивать из нынешней ситуации.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- Фантазия - это отдельный Мир. В каждом человеке присутствует он, это неотделимая часть всего человечества. Это как отдельная жизнь, внутри сознания или души. Там ты - архитектор и дизайнер. Полёт фантазии не ограничен, но что самое лучшее в этом отдельном Мире, так это то, что можно перенести его на бумагу - искусство, творчество. Пожалуй, фантазия это то, ради чего действительно стоит жить - ведь в ней позволено абсолютно всё. Можно создать прекрасный Мир и поделиться частичкой его с другими людьми.
У меня же этот Мир весьма смешанный. В нём присутствует и свет, и тьма. И добро, и зло. Хотя в виду того, что имею свой собственный взгляд на добро и зло например, и отторгаюсь в какой-то мере от общепринятых моральных норм - я стараюсь держать свой внутренний Мир при себе, хотя конечно проявляю себя в написании рассказов и рисовании. Мне нравится себя выражать в этих дейтельностях.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
- Отношусь отрицательно, если брать например субкультуры. Считаю это глупым, презираю таких людей. В какой-то мере мне смешно от них, в какой-то жалко их. Но ни к кому из них не отношусь положительно.
Но если брать такие отличая, как например инвалидность или же характер какой-то противоположный обществу - тогда уже совсем другое дело. Сам являяюсь в каком-то смысле изгнанником. В повседневном обществе ни с кем не общаюсь, игнорирую - то же делают и остальные по отношению ко мне. Меня это устраивает.
По поводу расстройства рассудка - субкультуры и прочее - мера должна быть всегда. Но эти люди не признают сие и часто выходят за рамки. Очень это раздражает.
Имея такую ненависть к вышеописанному - внешне её не выделяю. Всё лишь держится в себе, делится между единомышленниками.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
- Чушь. Если человек понимает, что его идея неправильна в том или ином виде, но он говорит себе, что она хорошая - с ним что-то не так. Я сам считаю, что человечество заслуживает апокалипсиса и старта с нуля - ведь человечество, это раковая опухоль планеты (с) . Это ведь неправильно? Верно. Тем самым не может являться чем либо хорошим.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
- Перекинулся нескольми словами с близкими людьми - привет, то-то, то-то. Всё.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- Сочувствие - это редкое качество человека. Большинство людей, к сожалению, его не удостоилось. Сочувствие, это когда ты можешь поставить себя на место того или иного человека. Понять его действия, проблемы и принять его таким, какой он есть. После этого, вполне можно попытаться помочь ему или сделать просто жизнь лучше. Проявлять сочувствие надо всегда, люди в этом нуждаются. Чтобы всегда был человек, который в трудную минуту поможет.
Как я его проявляю... В зависимости от ситуации. Если у близкого друга проблемы, я бросаю всё и стараюсь помочь ему. Любой ценой. Если же человек, который мне неприятен в беде, что ж... Стараюсь ему помочь. В беде, к счастью, а может и к сожалению, я забываю об отношениях с людьми. Забавен тот момент, когда помог бывшей девушка, которая ушла к другому, поддержать отношения и не дать развалиться им с тем парнем...
Если же встречается полностью неизвестный мне человек... Я немного настараживаюсь, ведь сейчас столько мошенников, которые играют на чувствах... Но всё равно не могу себя остановить, помогаю... За что уже приходилось платить.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- Конечно же есть. И нет, не всегда придерживаюсь. Конечно, если разговор о каком-то серьёзно деле, от которого буду зависить не только я, а значит моё поведение так или иначе повлияет на других - я действую так, как будет в пользу всех. Но если брать более простую ситуацию - мне плевать. Делаю, что хочу, как хочу.
Если говорить об отношениях - смотря какая ситуация :-). Отношения бывают разные и нужно понимать, что именно тебе необходимо от этих отношений - следовательно, от сюда и нормы, и поведение.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- Аморально - насилие, непонимание... Да что тут перечислять - весь наш Мир аморален и так. Это видно по телевизору, на улицах, в людях. Настолько испроченнная планета и народ.... Я долго могу описывать грязное создание, что есть человек... Но я думаю, это ни к чему. Достаточно сказать, что любое проявления зла и тёмных мыслей - аморально.
А что же касается моральных норм... То это добродушие, сочувствие, самопожертвование, свет и добро в конце концов. Таких людей очень мало... Знаком лишь с одним человеком, которого я действительно могу назвать добрым человеком.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- На протяжении всей жизни большинство относилось ко мне именно с негативом. Я к этому привык и не смотрю на это, как на что-то глобальное, что может мне сделать больно. Относятся негативно - ну и флаг им в руки, я ничего против не имею, да плевать мне.
Однако я могу выразить своё негативное отношение к человеку, если этот человек как-то сделал больно для окружающих меня людей.
Обиды прощаю.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- Допустимо. А неуместное выражение эмоций, это: агрессия, насилие, несправедливость.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Почти 80 % своего дня я нахожусь именно в таком состоянии. Привык, что припадаёт жизнь - тем и живу, не жалуюсь. Да и мне комфортнее так.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Очень долго.

- Как из него выходите?
Пока либо кто-то из близких друзей не попытается сделать что-то, а я редко позволяю вторгнуться в мою жизнь кому-нибудь, либо наступает что-то приятное на чёрной полосе.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да. Порой именно такого настроения мне не хватает, нежели позитив, улыбки и т.п.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Подавленное.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
- Очень быстро. Зависит от ситуаций. Что-то может меня обрадовать, что-то огорчить. Что-то может заставить полюбить, что-то может придать ненависть.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- Отчаяние, грусть, уныние, да депрессия одним словом.
Не всегда соответствует. Ради близких приходиться выдавливать маску хорошего настроения.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
- Плохое настроение. Много было разочарований, из-за бессонных ночей мучают мысли о смерти. Одиноко.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- Красота - это идеальность. Однако идеалы для каждого разные.
Меняется... Точнее, одно не заменяет другое, а лишь вкус пополняется чем-то новым.
Не знаю, насколько согласуется ли оно, но я предпочитаю оставлять свои вкусы при себе.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- Нет, нету. У каждого своё понимание красоты, своя точка зрения.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

- Бардак чаще всего. Но не везде. Люблю оставлять вещи там, куда появляется возможность - запоминаю. Не знаю, как другие оценивают.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

- Никак не выбераю. Покупаю первое, что попадётся на глаза и пользуюсь этим несколько лет, а то и десяток. Моду не признаю, а от тех, кто ей следует - смешно. Одежда не должны быть чем-то сверхъестественным. Это такая вещь, чтобы было тепло и чтобы прикрывать голое тело, не более того.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
-Оформил бы помещение в тёмные краски... Не люблю яркое освещение. Оставил бы необходимые принадлежности и обязательно замок на дверь. Плотные шторы, которые не пропускали бы лучи света в помещение. Сделал бы это сам.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- Надавить не умею, повлиять в лучшую сторону могу.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- При себе никаких не имею стратегий "нападение". Предпочитаю решать вопросы иным путём, которое никак нельзя описать словом "нападение".

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- Полемика.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- Уныло... Ни силой, ни силой воли почти не обладаю. Обычно надеюсь на других в такой ситуации.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- Не считают. Не считаю.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- От общего к частному, это переход от общей темы к конкретному пункту в ней. И наоборот.
Пример: "Обсудили внутренние проблемы политики, обсудим внешние"

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Логично - это когда какое-то мнение, например, полностью поддерживается твёрдыми фактами и аргументами, и является верным решением в той или иной ситуации. Например, логично обойти пламя, нежели идти через него.
Думаю, что согласуется. Однако бывают моменты, когда моё мнение полностью отличается от большинства. Чаще всего, оказываюсь я прав, но однако неудача и нелогичные действия всё равно неизбежны.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Иерархия, это способ организованности в группе. Есть лидер, ему подчиняются советчики, которые те отдают указания более низким должностям. Однако сам я считаю, что иерархия это лишняя структура в нашей жизни. Не нужны посредники, советчики и прочее... Нужен один человек, один лидер. Нужна абсолютная монархия. Пример иерархии - матрёшка.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Я выбрал музыкальные стили. Муз. стили легко разделяются на множество группы, которые сами себя тоже делят на несколько. Это именно то, что делает музыку разнообразной. Каждый тип музыки делит себя на несколько подтипов - каждая категория музыкального стиля построена так, чтобы понравится абсолютно любому человеку. Не найдётся такого стиля, такой музыки, которая не понравилась бы какому-то человеку. Для этого и не существуют, чтобы угодить каждому. Также, стили могут открывать какие-то границы, но также закрывать. Кому-то будет проще выразить себя там, кому-то там. Где-то можно исполнить так, а где-то так нельзя, но можно в другом стиле. Также, могу сказать, что нет плохого стиля музыки. Тут уже зависит вкусы человека, поэтому это никак не играет роли. Нельзя сказать, что этот стиль хороший, а этот ужасный и не стоит его слушать. Это было бы неправильно. В каждом свои минусы и плюсы, в каждом свои рамки и именно поэтому стилей музыки так много.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- Структировать информацию?... Нет, не думаю, что часто. Не думаю, что вообще приходится.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа - это бесконечная рутина. Каждый день, выполняешь одно и то же, ради металла и бумаги.
Справлюсь с определённой работой - если что-то в ней понимаю или она не требует конкретных знаний. Не справлюсь, если наоборот естестественно.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- По действию работы, по результату. На качество покупаемой вещи редко обращаю внимание, хотя зависит от того, что за вещь. Если какая-то действительно важная для меня, то проверяю до выхода из магазина. Если нет - чек есть, если что, вернут деньги.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Подавленность, неуверенность в себе, уныние. Сразу пропадает желание заниматься этим делом, я понимаю, что никогда подобного не достигну и не стоит больше продолжать.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Если что-то делается с трудом, то... Либо это очень долгая работа, которая требует сроков и усилий, либо ты делаешь что-то не так или у тебя не хватает опыта. В зависимости от ситуации, если я занимаюсь этим делом и это отнимается много сил и времени, то я хочу закончить и довести дело до конца. И если требуется отчитаться, надеюсь на положительный исход.
Работа над дизайном или сюжетом. Отдаёшь себя полностью этому, фантазия придаёт множество идей, однако приходиться выберать самую лучшую и изложить её так, чтобы всё было идеально. На это, лично у меня, уходит много усилий, когда хочется угодить заказчику. Если я что-то делаю, я люблю делать это идеально. А что касается других... Даже не знаю, наверняка испытывает что-то в этом роде, либо же полную противоположность, в зависимости от их возможностей.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Мысли: "А на кой чёрт мне это нужно?... Пожалуй оставлю всё на завтра, а сегодня просто набросаю небольшой план". Действия... Набросаю небольшой план. :)
malign
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

"Глупое и бесполезное создание природы"

Сообщение Asper_N » Пт мар 04, 2011 4:50 pm

Действительно себя считаете глупым и бесполезным? :wink:
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

"Глупое и бесполезное создание природы"

Сообщение malign » Вс мар 06, 2011 1:18 am

Угу.
malign
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой