Персональный стресс-менеджмент.

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Персональный стресс-менеджмент.

Сообщение Dia_rosso » Сб апр 02, 2011 11:02 am

Мета - центр Sidera (Москва) приглашает на тренинг по персональному стресс-менеджменту.
Мета-центр Sidera находится по адресу:

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к.1, второй этаж.

Тренинг состоится уже в середине АПРЕЛЯ! Записаться в группу можно уже сейчас!

Ведущая: Анна Шехова - тренер, инструктор по йоге.

Жизнь в мегаполисе практически всегда сопряжена со стрессом. Часы пик в метро, дорожные пробки, напряженная офисная работа, потоки информации из медиа-сетей, календарь, напоминающий о необходимости платить по кредиту, и другие факторы ежедневно нагнетают напряжение на нашу психику.

Недаром, «стрессоустойчивость» - сегодня одно из обязательных требований, которые пишут в объявлениях о вакансиях. Но «стрессоустойчивость» не обходиться нам даром. За нее расплачивается организм: учащаются и утяжеляются болезни (ибо для организма это единственный легальный способ отдохнуть от стресса), ухудшается сон, нарушается обмен веществ и пищеварение. И, к слову, убыстряются процессы старения: тело изнашивается куда быстрее, чем могло бы.

Как часто вам удается расслабиться полностью и выбросить из головы все навязчивые мысли? Насколько хорошо вы умеете отключаться от повседневности и оставаться наедине только с сами собой – без друзей, начальников, подчиненных на заднем фоне сознание? Как часто ваши мысли заняты только вашим телом, вашим благополучием, вашим удовольствием? Как часто вы с нетерпением ждете выходных, чтобы уже, наконец, хотя бы выспаться? Как часто разглядываете морщинки в зеркале и говорите о том, что «надо бы высыпаться и меньше нервничать»? Насколько регулярно вы, подобно японцам, выходите весной в сад – просто, чтобы полюбоваться на цветущие деревья? Как часто вы гуляете в парке и лесу? Пьете чистую воду, дышите чистым воздухом? Как часто вы позволяете себе не торопиться?

К сожалению, привычки и социальные стереотипы частую сильнее нас. И не всегда, даже при желании, мы можем легко остановить бег и переключиться на спокойную волну своей жизни.

Мы предлагаем вам сделать паузу. И научится справляться со своими стрессами раньше, чем они справятся с вами.

Стресс-менеджмент – необходимый навык выживания в условиях большого города.

Цели:

* - снять накопленного стресса
* - сделать профилактику дальнейшего образования-накопления стрессов, депрессий, хандры
* - научится самостоятельно предотвращать накопление стресса, усталости, останавливать процесс зацикливания, нагнетания негативных эмоций
* - навыки релаксации в любое время в любом месте
* - профилактика психосоматических болезней (а, как нам известно, все болезни психосоматические).


Как с нами связаться:
Наш телефон: (495)585-41-85

E-mail: aisidera@gmail.com

ICQ: 624-353-794
Dia_rosso
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 9:05 am
Пол: Женский

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс