Моя проблема

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

Моя проблема

Сообщение Марина Полярус » Сб апр 09, 2011 3:23 pm

Странное ощущение, когда Вас читаю: как будто пишете про две разные работы - очень уж отличаются первые описания этой работы и своих ощущений от последующих..наверное, сложно их объединять, не откидывая лишнее (хотя иногда складывается впечатление, что "плохое", сложное и неустраивающее Вы как раз откидываете, как лишнее и несущественное, оставляя только хорошее..может быть, ошибаюсь - тогда поправьте, пожалуйста).
Асият, а как Вам кажется, на эту работу есть возможность вернуться потом, после декрета?
Согласились бы Вы на такой вариант, могли бы его рассмотреть? Были бы рады и согласились сразу же - "ДААААА!!!", или долго бы думали?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Моя проблема

Сообщение Asiyat » Пн апр 11, 2011 2:40 am

Вы правы, сейчас, по прошествии какого-то времени, плохое забылось, и в памяти только то, что удерживало меня там так долго. Отчего так?Трудно сказать... Просто делая выбор в пользу материнства, у меня сейчас нет возможности сравнить, а как бы было в другом месте, не могу даже что-то подыскивать и пробовать. А так сложилось, что работа мне нужна как воздух. На эту работу есть возможность вернуться, если вдруг освободиться мое место - наверно, за 2-3 года это может случиться. На последний вопрос мне тяжело ответить однозначно: иногда я мечтаю о том, что мне внезапно позвонят и предложат вернуться, и я бы побежала, окрыленная счастьем. И на душе будто легче становится, когда я понимаю, что в принципе это возможно. Я бы рассматривала, конечно, этот вариант, но, скорее всего, долго бы думала... Хотя понимаю, что стоило бы попробовать подыскать что-то в других местах, но тут чувство страха и возможного разочарования могли бы меня остановить.
Asiyat
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Моя проблема

Сообщение Марина Полярус » Чт апр 21, 2011 11:47 am

Асият, читая Ваше последнее письмо, возникает ощущение, что Вы много находитесь в прошлом или будущем - сожалея о потере работы или обдумывая возможные варианты возвращения или новых путей..я не знаю, хорошо это или плохо, просто обращаю на это внимание. Для Вас это привычный способ бытия, или такое происходит не всегда?
И почему-то мне кажется важным дать немного больше места Вашему настоящему - что Вам важно сейчас? о чём думаете или как себя чувствуете, чем занимаетесь?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Пред.

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron