Эмоциональная зануда.Такие бывают?))Оттипируйте, пожалуйста!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Эмоциональная зануда.Такие бывают?))Оттипируйте, пожалуй

Сообщение Risky » Вт апр 05, 2011 11:22 am

terpsihora9
То что вы описываете это не сама ЧЭ, а смешение двух этик ЧЭ и БЭ, где даже во многом описана БЭ. Вообще как по мне этот текст говорит о слабой компетентности в вопросах минус БЭ - территориальной этики (свой/чужой, регулирование дистанции между людьми). т.е. дистанция определяется, но держать её так как необходимо, вести её так как хочется именно Вам, сложно.
Например есть явные отрывки, которые позволяют говорить предварительно о некомпетентности.
человек пытается выяснить со мной отношения, обижается, и в итоге я просто ухожу. потому что оно мне не надо.
- тут мне видится отказ от процесса установки дистанции. (по минус БЭ).

Вообще не представляю как по такой анкете можно типировать. Есть отличная анкета Елочки по аспектам. Если вложить хотя бы с 10-к предложений в ответ на каждый вопрос, примеры привести, уже хоть о чём-то можно говорить. :oops:
Ясно что типированию подлежите не Вы, а Ваши слова, Ваш текст. Так что.... ошибок можно допустить всегда целую кучу.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Эмоциональная зануда.Такие бывают?))Оттипируйте, пожалуй

Сообщение Grih_il » Пт май 13, 2011 11:37 pm

Так писал(а):Занудами обычно называют флегматиков за "тормознутость". Флегматики - все интровертные рационалы: Роб, Макс, Драй, Дост. Поскольку Робу и Максу назвать эмоциональными себя было бы весьма затруднительно, остаются Драй и Дост. По прочтении ответов (интерес к отвлеченным темам, нелюбовь сенсорных вещей, нравится спорить) сразу возникает впечатление, что Дост. :) Драи же ИМХО как раз спорить не любят из-за болевой ЧИ...
P.S. Пока не голосую, может, ещё кто-то дельное что скажет.

я - орбеспьер, халерик. устати в этой 4-ке атос - флегматик. соционика не совпадает с етой типалогией
Grih_il
Активист
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 3:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]