Несколько советов о том, как подготовиться к свадьбе

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Несколько советов о том, как подготовиться к свадьбе

Сообщение Burilanim » Вс сен 14, 2008 10:37 am

Чем характерна осень? Началом учебного года, деревьями, которые сбрасывают листву, дождём, рисками дефолта:) … А ещё? Конечно же, сезоном свадеб. И несмотря на то, что осень (а соответственно и сезон свадеб) уже позади - сегодня мы поделимся с Вами несколько советов о том, чего нельзя забыть при подготовке к свадьбе. Сразу стоит признаться, что давать советы всегда сложно. А давать советы относительно свадеб - в сто раз сложнее. И дело не в том, что свадебные вопросы сложны. А в том, что свадьба - это очень ответственный момент. А по этому и давать свадебные советы нужно очень ответственно! По этому, наши советы будут кратки, актуальны и по существу.
1. Причёска невесты (о женихе говорить не будем, так как в этом нет ничего сложного:). Учитывая всю важность и торжественность момента, советуем обратится к специалистам парикмахерного дела. Не пытайтесь дома создать причёску-шедевр. Лучше обратитесь к профессиональному парикмахеру.
2. Свадебное платье и костюм. Время и вкусы меняются. По этому дав совет сейчас стоит понимать, что завтра он будет неактуален. Чтобы этого избежать, мы рекомендуем Вам следующие: будьте самими собой. Не давайте родственникам (а особенно бабушкам и дедушкам) возможности навязывать Вам моду прошлых лет. Это Ваш праздник и главнее, чтобы в этот день Вы нравились друг другу!
3. Свадебный автомобиль . В этом вопросе многое зависит от Ваших финансовых возможностей. При этом, хочется дать лишь один совет: помните, что свадьба - это только начало семейной жизни. А по этому не стоит залезать в долги, лишь бы удивить своих родных и знакомых. Пусть все будет в меру. Что же сказать на последок? Будьте прекрасны и неповторимы в Ваш день бракосочетания. А что ещё важнее, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ! Горько!:)

Burilanim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 9:39 am

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]