Секс-шоп: от алтаря разврата к источнику здоровья семьи

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Секс-шоп: от алтаря разврата к источнику здоровья семьи

Сообщение Sirador » Сб сен 20, 2008 10:05 am

Время показало, что спрос на секс-игрушки в России есть. А медицинские и статистические исследования утверждают, что они россиянам просто необходимы. Большинство устойчивых пар начинают испытывать сложности в сексуальных отношениях уже на втором-третьем году совместной жизни. Сексологи в один голос твердят, что именно рутина, привычка, пресыщенность губят сначала радость и таинство секса, а потом и сам брак. Более 50% таких пар распадаются, треть – поддерживают видимость отношений ради детей, разнообразя интимную жизнь приключениями на стороне, и только единицы сохраняют отношения полноценными.

В - году Институтом комплексных социальных исследований РАН было проведено исследование, которое выявило печальную статистику: только 26 % женщин в возрасте от 26 до 40 признают свою сексуальную жизнь нормальной, причем к 50 годам этот процент падает до отметки 15 %.

Распаду браков и отношений в устоявшихся парах посвящено огромное количество медицинских и психологических трудов, диссертаций, тогда как причины, по которым семьи остались счастливыми, редко становятся предметом изучения. Просто потому, что им незачем идти к специалистам. Им и без помощи психолога удалось избежать рутины и привычки в супружеской постели. Сохранить и развить нежность, уважение и дружбу, не потеряв огня, не утратив ощущений полноценной жизни. Вот к опыту этих пятнадцати процентов и обратимся.

Читать далее

Sirador
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:07 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]