Быть или не быть поиску мужа за рубежом?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Быть или не быть поиску мужа за рубежом?

Сообщение Whitefist » Ср мар 03, 2010 4:48 pm

Для большинства женщин найти мужа является абсолютно нормальным желанием. В этом нет ничего предосудительного. Несмотря на все высказывания феминисток и борьбу за равные права, независимость и самореализацию женщин вне брака, что может быть естественней для нас, дам, чем желание найти своего партнера по жизни и просто любимого и дорого нам человека?



К сожалению, не всем жительницам Украины и других стран пост Советского пространства везет с этим одинаково. Некоторым дамам довольно легко удается найти мужа, да еще и не одного, а вот другие могут испытывать с этим трудности. А если еще и взять во внимание нашу славянскую культуру и обычаи, которые всех дам за 25 относят в разряд потенциальных старых дев, а всех кому далеко за 25 определяют в синие чулки и неудачницы, ситуация начинает казаться прямо таки угрожающей и мало привлекательной.



В чем же причина неудач наших милых женщин в попытке найти себе мужа? И стоит ли винить себя в эдаком фиаско в личной жизни? Ведь у многих наших незамужних дам, просто-таки нет отбоя от кавалеров, но до алтаря дело как-то не доходит.



Могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев нет причин винить себя. Хотя, в любом случае, этого делать не стоит, только невроз себе заработаете. Часто причина проблем поиска мужа чисто демографическая. Ведь не для кого не секрет, что в нашей стране мужчин меньше чем женщин. А хороших мужчин и подавно. Ведь такой порок как пьянство далеко не чужд местным представителям сильного пола.



К сожалению, я часто слышу такие слова: не пьет, не бьет, что тебе еще, мол в жизни надо? Подобные низки стандарты и требования к мужчинам в нашей стране не редкость. Вот и выходит, что красивая, умная женщина, комсомолка, спортсменка и так далее по списку, просто не может найти себе достойного партнера.



Но, на радость нам, дамам, выход все - таки есть! Ведь не сошелся же свет клином на мужчинах из нашей страны. Есть ведь и другие! В нашей стране сейчас прямо-таки бум в сфере поиска мужей за границей. А в частности в таких странах, как Америка, Англия и все необъятные просторы Европы.



Некоторые дамы могут возразить, что, мол, найти мужа за рубежом не так то просто и вообще как-то не патриотично. Но, скажу я вам, это все же возможно, хоть и не так легко, как кажется на первый взгляд. Что же до патриотизма, пусть этим вопросом наши мужчины занимаются. Вот дорастут до наших стандартов, тогда и поговорим!



На сегодняшний день у нас есть две новости относительно поиска заграничного мужа: хорошая и хорошая. Во-первых, их мужчины очень даже не против, а скорее за то, чтобы подыскать себе Украинских жен. Кроме того, таких мужчин очень много. А во-вторых, найти себе мужа за рубежом дело возможное, если приложить к этому усилия и не опускать руки при временных неудачах.



Заграничные мужья это не сказка, ведь эти мужчины ищут любви, хотят любить и быть любимыми. Поэтому найти мужа за рубежом дело не безнадежное, а очень даже обнадеживающее. По личному опыту могу сказать, что кто ищет, тот находит. Чего и вам желаю, ведь я свое счастье уже нашла. Это здорово!





Вы подумываете о браке с иностранцем или о том, чтобы найти себе мужа? В этом случае стоит посетить IdealRomances.com.ua !На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече со своей Украинской мечтой! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начните встречаться с Европейцами немедленно.



Whitefist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:51 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой