Что такое icq и qip? новичкам посвящается

Знакомимся на форуме и в реале :)

Что такое icq и qip? новичкам посвящается

Сообщение Donadar » Сб апр 11, 2009 9:45 am

ICQ — американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя систему мгновенного обмена сообщениями на основе протокола OSCAR.


Если вы жаждите быстро общаться с помощью смс сообщений, но не хотите пользоваться электронной почтой, чатами и другими всеми известными средствами связи, то Вам непременно необходимо скачать аську и начать ей пользоваться!


Что это такое icq? Аська или ICQ (по-английски звучит как I Seek You - Я Ищу Тебя) является интернет пейджером, позволяющим войти в контакт с людьми по всему миру. ICQ позволяет общаться с друзьями, знакомиться, играть, отправлять СМС и еще множество возможностей, которые откроются вам при использовании данной программы.


ICQ и qip - это бесплатные программы для общения в режиме он-лайн. Это самые популярные Интернет-мессенджеры, которые используют сотни тысяч пользователей. Чтобы начать пользоваться ими нужно сначала зарегистрировать номер аськи.


ICQ7 - Логичное развитие аськи: улучшение интерфейса, перемещение и изменение размера некоторых блоков, подключение службы Lifestream. Добавлена настройка клавиш отправки сообщения.


ICQ 7.0 - новая версия, вероятно, самого популярного icq-клиента (Аська). ICQ сочетает в себе привлекательный интерфейс, простоту в работе и поддержку некоторых расширенных функций, которые делают этот клиент более универсальным.


Многим пользователям и особенно продвинутым нравится QIP - простой и функциональный  интернет–пейджером  для обмена сообщениями онлайн. Главное отличие QIP от ICQ – это отсутствие рекламы вообще. Наряду с обычной аськой пользователям также доступны смайлы, аватары и юзер-пики. Программа также позволяет передавать и получать любые файлы друг другу между пользователями, что, согласитесь, является очень полезной функцией. Скачать qip infium сейчас можно на многих сайтах в интернет, в том числе и на моём сайте.


Сегодня QIP - это самая известная, и многие считают, что лучшая программа–альтернатива обычной аськи. Этот мессенджер поддерживает несколько протоколов, что гарантирует надёжность и говорит о том, что вы при любых обстоятельствах останетесь на связи. Защищенность протокола клиента qip позволяет быть спокойным за личные переписки в интернете. Всё это сделает ваше общение с друзьями и знакомыми приятным и комфортным.

Donadar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 8:48 am

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]