Памятка желающим познакомиться

Знакомимся на форуме и в реале :)

Памятка желающим познакомиться

Сообщение Frostbourne » Чт дек 02, 2010 5:26 pm

Набрав запрос  "сайт знакомств", любой известный поисковик выдаст непроизносимое количество вариантов.  И как же в таком случае выбрать продукт, действительно заслуживающий внимание?

Чтобы облегчит задачу, произведем некую классификацию сайтов знакомств по различным признакам. Первый - стратегия сайта. Является ли он явным сайтом знакомств либо косвенным. И тех, и тех - миллионы.

Например, всем известные лидеры рунета <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.odnoklassniki.ru/"> Одноклассники </a>  и <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.vkontacte.ru/"> ВКонтакте </a>  относятся скорее к косвенным сайтам знакомств, т.к. знакомство для романтических отношений не является их основной целью.  Данные продукты предназначены для поиска потерянных друзей, одноклассников, единомышленников. С этими задачами гиганты сети справляются "на отлично". Сфера романтических знакомств в них  присутствует, хотя и несколько ограничена.

Если же Ваша цель - поиск спутника жизни, стоит обратиться именно к сайтам знакомств прямой направленности. На них обычно заполняются анкеты, описывающие Вас как личность, раскрывающие характер. По аналогичным анкетам  осуществляется поиск Вашего избранника.

Здесь мы тоже видим множество вариаций: платные и бесплатные, местные и международные.

Среди рунета лидерами в данной сфере можно назвать Loveplanet  и  Mail.ru. Огромное количество русскоязычных парней и девушек желают познакомиться для романтических отношений. Также на сайтах присутствует развлекательная и другая полезная информация.  

Среди международных сайтов знакомств стоит отметить <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.international-love.com/">International love</a>. Сайт имеет приятный и понятный интерфейс, блоки развлечений, информеры погоды, гороскопы, анекдоты и др. Сайт мультиязычный - представлен на нескольких языках, к тому же оснащен on-line переводчиком. Это дает возможность регистрироваться и общаться на сайте International love пользователям со всего мира. И самое главное - сайт International love <b> абсолютно бесплатный </b>, в отличии от других международных сайтов знакомств!

Надеюсь, это небольшая статья облегчит Вам поиск второй половины в сфере жизни, под названием Internet.

Frostbourne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:29 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой