Хрчу выйти замуж за турка турция знакомства

Знакомимся на форуме и в реале :)

Хрчу выйти замуж за турка турция знакомства

Сообщение Snowbearer » Пт июн 27, 2008 2:13 am

Какие же основные доводы против этого брака? "Он же мусульманин! Будет заставлять отказаться тебя от православия!". "У них же там гаремы! Будешь десятой женой. Это сейчас он вокруг тебя вьется, а потом и замечать не будет". "Он же будет тебе изменять. У них это в крови". "Это же чужая страна. Там все по-другому. Ты не сможешь там жить". И это далеко не полный перечень того, что придется выслушать девушке в подобной ситуации. Реакция на подобные заявления может быть разной. Либо девушка начнет колебаться, что бывает не так часто. Либо, что более вероятно, просто не будет слушать никаких наговоров, считая, что это пустые слова, что её родственники ничего не понимают, а она сама все знает и будет счастлива.


Насколько же верны все эти предостережения? И что на самом деле ждет девушку в мусульманской стране, если она выходит замуж за её коренного обитателя?


О турках говорят много. Когда речь заходит о мужчинах этой национальности, то мысленно рисуется образ черноглазого, черноволосого смуглого мужчины. Как правило, турки очень обаятельны и могут завоевать внимание женщин. Особенно россиянок. К сожалению. Российские мужчины не балуют девушек многочисленными комплиментами, восторженными взглядами и прочими знаками внимания, а вот турки не скупятся на это. Они осыплют девушку комплиментами, сравнивая её очи со звездами, её красоту сочтут затмевающей луну, кожу по нежности, превосходящей персик, грудь сравнят с наливными яблоками и на этом не остановятся. Какая же девушка устоит перед такими комплиментами. Другое дело, продолжится ли все это после свадьбы. Знакомства в Турции, замуж за турка через турецкие сайты знакомств, мужчины для брака.


Турция, что бы ни говорили, страна, где практикуется патриархат. Поэтому, если вы ярая феминистка и борец за права женщин, то в Турции после брака столкнетесь со многими проблемами. Например, слова мужчины в доме, а тем паче, мужа, закон, с которым нельзя спорить. Споры же не только вызовут удивление, но и осуждение, как со стороны родственников, так и прочего населения. Если вам доводилось общаться с турчанками, то вспомните их одежду, поведение. Как правило, они все носят закрытую одежду, встретить женщину в мини юбке на улицах Турции просто нереально, а уж тем более, женщину, которая будут спорить с мужчиной. Поэтому забудьте о всяком пререкании с мужем, а если уж вы с чем-то так уж не согласны, то хотя бы потерпите до дома, где выяснить отношения можно будет без свидетелей. Так же не стоит вмешиваться в разговоры мужчин. Когда мужчины разговаривают, женщинам пристало стоять в сторонке и молчать, в крайнем случае, можно поговорить между собой. Но мужской разговор, если вашего мнения специально не спросили, для вас отныне табу.

Snowbearer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 1:15 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]