Адвокат счастья или как переписать "книгу судеб"

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Адвокат счастья или как переписать "книгу судеб"

Сообщение Goldendragon » Сб дек 26, 2009 10:24 am

От судьбы не уйдешь…Значит так у тебя на роду написано…Это судьба… - мы не только часто слышим эти выражения в качестве утешения при критических ситуациях в жизни. Мы и сами так думаем. Точнее будет сказать – мы в этом уверены почти на сто процентов. С одной стороны, как будто бы, человек и «хозяин своей судьбы», а с другой… Вот очаровательная, умная женщина, но никак не может устроить свою личную жизнь. Сколько не знакомится, с кем только не встречается, а попадаются сплошные неудачнки или слабовольные маменькины сынки. А вот предприимчивый мужчина – трудяга, масса интересных идей, а из долгов не вылезает, партнёры по бизнесу подводят, перспективные сделки в самый последний момент срываются… Ещё один распространённый пример из жизни – муж любитель сходить «налево», а жена у него при этом и красавица, и умница, и отличная хозяйка. Чего, спрашивается, человеку не хватает, зачем с «жиру бесится», почему он изменяет своей супруге, изводя её бесконечными подозрениями и лютой ревностью? – непонятно.  И возникает естественный вопрос: ПОЧЕМУ ТАК?!!! Ответ один: судьба такая. А от неё…Неужели и правда – не  уйдешь?
   Психоаналитик, генный психолог, Президент Международной Академии Генной Психологии Дмитрий Калинский, твердо уверен: от неприятностей в судьбе можно уйти. Можно, нужно и вполне реально. И его уверенность стоит не на голом месте, а на многих годах практической работы и тысячах исправленных, или, как он сам не устаёт подчёркивать, «откорректированных» жизнях людей, которые обращались и обращаются к нему за помощью.
-Дмитрий, Вы неоднократно сравнивали человека с биологическим компьютером, который живёт, повинуясь заложенным в нём с рождения «программам». Что все основные события в жизни человека, можно увидеть ещё в младенческом возрасте…Не слишком ли циничное сравнение? Человек, « образ и подобие Божье» и вдруг какая-то бездушная машина с программами?
-Ну, во-первых, сравнение это не моё, я лишь повторяю его своим клиентам для того, чтобы они быстрее поняли, где находятся корни их проблем. В 1963 году группа американских исследователей получила Нобелевскую премию за работу над расшифровкой молекулы человеческого ДНК. Они доказали, что именно в ней записан геном, или, чтобы было понятнее, судьба человека. Изучив его, можно достаточно подробно и детально рассчитать основные события, которые произойдут в его жизни. И даже в очень раннем возрасте. Причем, с арифметически точными сроками, то есть, когда именно человек, допустим, разведется с женой, или когда его постигнет финансовый кризис и так далее. Как бы это кому-то не нравилось, но это и есть самая настоящая программа, которая будет управлять человеческой жизнью. Но эта программа, я в этом глубоко убеждён, не приговор, который обжалованию не подлежит. Есть специалисты, к их числу я отношу и себя, которые могут перепрограммировать «биологический компьютер», убрать негативные явления в судьбе, заменить их на такие, которые сделают жизнь человека гармоничной, счастливой, лишённой стрессов…
-И каким же образом вы это делаете, если не секрет?
-Да нет тут никаких секретов. Кстати, работа этих американских учённых открытая и доступна каждому, кто интересуется данной проблемой. Они доказали, что геном (судьбу) человека можно изменить тремя путями. А именно, воздействуя на молекулу ДНК с помощью химии, с применением лучевого воздействия и путём влияния на человеческое подсознание. Вот по третьему пути я и иду. Вот только моя методика отличается от классической. Известная всем психология меняет человеческую судьбу в течение очень длительного времени. К тому же, вместе с подлинными источниками тех или иных проблем, она вытаскивает из человека массу ненужного, лишнего, - того, что в коррекции вовсе не нуждается. Такой способ решения можно сравнить с работой золотоискателя, который, прежде чем найти самородок, просеивает сквозь сито тонны пустой породы. Я же практикую генную психологию, которая позволяет достичь желаемого результата, допустим, похудеть, в достаточно короткие сроки, или устроить свою личную жизнь нужным для вас образом, решить проблемы со здоровьем, устранить финансовые проблемы, улучшить взаимоотношения с окружающими, в первую очередь со значимыми для человека людьми и так далее. Ограничений тут, по большому счету, нет
-В какие именно?
- Без ложной скромности могу утверждать, что в течение трех-четырёх месяцев могу решить большинство проблем, с которыми ко мне обращаются. Технологии, которые я использую в своей работе, позволяют добиваться позитивных изменений уже на первой встрече. Происходит это потому, что я работаю точечно – обнаруживаю причину проблемы, и начинаю работать именно с ним. Мои способы диагностики позволяют найти причину проблемы, которая возникла в жизни человека, максимум за час. В более серьёзных случаях за два часа. А знание «почему?» у человека возникла та или иная проблема в жизни, это уже половина успеха.
-Ну, и кто же всё-таки творец нашей судьбы. Кого мы должны «благодарить» за те или иные неприятности, которые нас преследуют по жизни?
- Предков. Большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся в своей жизни, достаются нам «по наследству». Мой опыт показывает, что чаще всего, творцами наших неприятностей, впрочем, как и авторами нашей удачи, являются прямые предки через поколение. То есть, бабушки и дедушки, прапрабабушки и прапрадедушки и так далее. Это непреложный закон – не решил ваш предок какую-то проблему в своей жизни, - точно с такой же бедой столкнётся его ни в чём не повинный потомок. Допустим, ваша бабушка со стороны матери не смогла выстроить полноценных отношений с вашим дедушкой, - их брак был несчастливым, не приносящим удовлетворения ни ей , ни ему…Пожалуйста, - и вы тоже не сможете создать счастливую семью…Но тут есть весомое уточнение – это не вечное проклятье. Подсознательная программа, которая не даёт вам обрести семейное счастье и блокирует удачный путь построения счастливых личных отношений, может быть скорректирована при помощи разработанной мною технологии «глубинных изменений подсознания». И тогда дорога к счастливому, полноценному браку для вас станет открытой. Если же вы, по каким-то причинам, всё же не сумеете обрести счастливую семью, тогда с той же самой бедой столкнётся кто-то из ваших внуков. Если и он спасует перед этой проблемой, от него её унаследует его потомок… И так далее до двенадцатого колена…
-А что потом?
- Гибель всего рода. Природа не оставляет живыми тех, кто не оправдал её надежд. Каждому роду даётся строго определённое количество попыток для того, чтобы решить задачи, которые ставит перед ним жизнь. Не справились – прощай навсегда! Либо последний потомок погибнет в раннем возрасте, либо будет не способен к рождению детей. Вариантов здесь, может быть, множество.
- А почему мы обязательно должны решать какие-то задачи? Зачем нам вообще все эти проблемы с финансами, с профессией, с личной жизнью? Неужели нельзя без них? Неужели счастье обязательно нужно заслужить, отработать?
- Конечно! Любая проблема, в том числе и со здоровьем даётся нам для того, чтобы мы поняли – нельзя отворачиваться от жизни, от мира, от себя и своего окружения. Нельзя бояться мира и по-страусиному прятать голову в песок…Никто за нас ничего не решит и железной рукой к счастью не погонит. А , если и погонит, то это будет не ваше счастье и не ваша жизнь, а что-то навязанное, искусственное, не приносящее удовлетворения.
   У каждой человеческой проблемы есть три основных причины – защитная функция, вторичная выгода и позитивное намерение. Проблема защищает человека от каких-то более серьёзных неприятностей с точки зрения подсознания. Допустим, человек полюбил, а потом по какой-то причине расстался с любимым партнёром. Естественно, ему больно. Подсознание урок усвоило – любовь, это боль, а, значит, любить я больше не дам. И любыми доступными ему способами не даст своему хозяину полюбить снова, любыми путями расстроит самые перспективные отношения. Второе, - проблема даёт человеку вторичную выгоду. Например, вы заболели и можете отдохнуть, не ходить на работу, не встречаться с неприятными людьми…Вас окружат заботой и вниманием, выслушают все ваши жалобы, обласкают…И, наконец, позитивное намерение проблемы, то есть для чего конкретно она дана этому человеку, чему должна научить. Например, проблема под названием «ревность» имеет созидательный смысл – как научить человека строить полноценные личные отношения с партнёром на взаимном доверии, на уверенности в себе, на любви к себе. Пока же он не научится строить отношения с близким человеком именно таким образом, проблема из его жизни не уйдёт. Наоборот будет возвращаться снова, но в более остром, критичном варианте.
-Как же много всего зашифровано в одной единственной проблеме! Наверное, существуют такие, которые вообще невозможно решить?
- А вот это великое заблуждение. Практически любая проблема, которая кажется человеку невероятно сложной, поддаётся решению. В моей практике есть случай, когда с помощью технологий генной психологии был побеждён крайне запущенный рак. Ведь болезнь, это своего рода, реакция тела на отказ души и разума работать над решением проблемы. Выявили проблему в подсознании, скорректировали негативную программу, и страшная болезнь ушла. Самое главное здесь – позитивный настрой и абсолютная уверенность, что каждый из нас достоин счастья. Поэтому с помощью моих технологий, достижений классической психологии, генной психологии, возможно очень и очень многое. Но у каждого специалиста что-то получается лучше всего. Я, например, стараюсь не браться за онкологические заболевания, наркоманию, алкоголизм... Мой «конёк», - это достижение счастливой личной жизни, успеха, финансового благополучия, гармоничной семьи, коррекция веса, заболевания груди, гинекологические болезни, желудочно-кишечные заболевания, сексуальные проблемы, развитие интуиции, управление самыми сложными ситуациями…В общем, всё то, что позволяет человеку получать от жизни максимум удовольствия, не прибегая к допингам или искусственным стимуляторам. 
   Каждый из нас по факту своего рождения имеет полное право быть счастливым. Вот я и занимаюсь тем, что даю своим клиентам не только знание, но и самостоятельное умение, как заставить это право работать…И, получив это знание, они будут достигать желаемой цели самостоятельно, без посторонней помощи и в любой, даже самой сложной ситуации.
-То есть Вас можно сравнить с таким своеобразным адвокатом, который отстаивает право своих клиентов на счастье,  перед некой силой, которая этого не хочет. Ну, и как, проигрывать процесс не приходилось?
- Нет. Если человек хочет добиться желаемого, он его всегда получит. Другое дело, что иногда человек боится своего счастья, боится быть счастливым, любимым, богатым, успешным, здоровым…Ведь это так необычно и непривычно. Только у нас в России люди всерьёз повторяют поговорку: никогда хорошо не жили, - нечего и привыкать…А вы попробуйте! Я уверяю вас – вам понравится.

Goldendragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 1:50 pm

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]