Как овладеть девушкой своей мечты? и не только мечты.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Как овладеть девушкой своей мечты? и не только мечты.

Сообщение Cemath » Пт июл 23, 2010 12:24 am

В юности я робел перед девушками и первую женщину познал уже закаленным жизнью человеком. За моими плечами были незаконченный вуз, служба в разведке и командировки за счет государства в разные точки бывшего Союза и его окраин, несколько специальностей и даже кратковременное посещение мест с ограниченной свободою. После первой ночи я понял, что зря так боялся женский пол. Почти за два десятка лет мне удалось завоевать тела и сердца десятки женщин - от юных прелестниц до солидных дам. Разница в возрасте доходила до двадцати лет в обе стороны. Счет моих сердечных побед рос бы и дальше, пока я не встретил девушку своей мечты. Надеюсь, на этом и остановиться, но мой опыт и советы, наверняка пригодятся многим парням, до сих пор терзаемым одиночеством. Сколько им не было бы лет 18 или 48…

Взгляд. В момент знакомства человек подсознательно оценивает собеседника в течение первых 20 секунд по одежде, жестам, привлекательности лица и тела. Но особенно воздействует на девушек отработанный взгляд. Глаза - зеркало души и поэтому если хочешь, чтобы твоя душа смотрелась привлекательной, смотри поначалу прямо в глаза собеседницы уверенно и даже несколько нагло. Слабый пол любит силу. Затем смотри с восхищением. И, в конце концов, девушка будет твоею.

Место встречи. В мире есть где встречаться. Самый большой плацдарм для встреч – кафе и клубы, где тебя просто ждут страждущие женщины. Существует еще десятки баров, кабачков и просто забегаловок, где обитают озябшие души. И все же дискотечно-общепитовские заведения – не лучшее место для знакомств. Ведь кто знает со сколькими данным образом общалась твоя избранница. Оглянись по сторонам, может соседка, знакомая друзей или родственников, да и просто коллега достойна твоего внимания.

Интернет. Всемирная сеть – просто подарок одиноким сердцам. На сайтах знакомств вы можете найти весьма достойные экземпляры женского пола. На романтических чатах обитает несколько десятков миилионов симоптяжек к. Умным, красивым и порядочным девушкам зачастую не хватает ни решительности, ни времени, ни места на знакомства. Через Интернет девушку или одновременно сразу нескольких завоевать намного проще, чем на улице. Для этого надо подготовить типовой текст общения и видоизменять его в зависимости от обстоятельств. Учтите, что девушки более романтичные натуры чем парни. Не случайно, что женщины гораздо больше предпочитают читать романы заправленные дозой эротики, чем смотреть непристойное видео.



Фильтруй базар. Речь изобличает мужчину. Чем четче, яснее и доступнее ты разговариваешь, тем выше твои шансы – женщина любит ушами. Старайтесь исключить из речи слова-паразиты, мычания, непонятные междометия, а тем более приблатненный или профессиональный жаргон. И уж совсем ни к месту сортирно-генитальная лексика – ее применение не придаст тебе мужественности, но оттолкнет нормальных девушек.



Прикид и дорогие прибамбасы. Не стоит волноваться на счет отсутствия крутого телефона, дорогих шмоток. Если твою мечту волнует только наличие этих вещей, то смело расставайся с ней. В трудную минуту, когда возникнут проблемы с деньгами, она бросит тебя. В большинстве случаев достаточно выглядеть опрятным и аккуратным. Особое внимание обрати на обувь – она должна быть чистой и исправной – стоптанные замызанные каблуки туфель, полурванные кроссовки не являются украшением мужчины.



Тачка. Насчет машины тоже сильно не парься. Это раньше когда девушка видела крутую машину, представляла какие богатые у парня родители. Теперь она прикидывает сколько ему еще выплачивать кредит за железного друга. С машиной, конечно удобнее и встречаться, и даже знакомиться. Но все-таки девушка собирается строить отношения с тобою, а не с твоей иномаркой. До недавних пор я ходил пешком и несмотря на это, одерживал многочисленные сердечные победы. Сейчас езжу на новой иномарке и слыву примерным семьянином. Кроме всего прочего, ходьба укрепляет половые органы.



Сумасшедшие поступки. Даже Ипполит в фильме «Ирония судьбы» заметил, что мы перестали совершать сумасшедшие поступки. А они действуют меж тем безотказно. Да и спустя годы приятно вспомнить как ты чудил. Есть что-то романтическое в этом. До сих пор с теплотою всплывает в моей памяти случаи, то когда при помощи веревок с крыши многоэтажки спустился на балкон к избраннице на 8-й этаж, или когда по водосточной шатающейся трубе залез к другой в окно третьего этажа. У каждого должно быть что-то свое. Но помните – совершая отчаянный поступок ни в коем разе не подвергайте чужую жизнь опасности, да и о своей тоже помните. Так что автогонки по городу на скорости 150 километров в час здравомыслящую девушку скорее оттолкнут.



Здоровье. Если у вас слабое здоровье, то вряд ли вы завоюете и удержите девушку своей мечты. Мужская сила – вещь весьма хрупкая. По статистике у 20% парней в возрасте до 25 лет проблемы с потенцией, а после 40 так и вовсе у половины. Не в последнюю очередь из-за этого так много одиноких женщин. На фоне слабых и больных твоя привлекательность многократно увеличивается. Чтобы сохранить мужскую силу регулярно занимайся физкультурой, поменьше кури и пей пива. Во время и после случайного секса пользуйся профилактическими средствами. Герпес, хламидии, простатит часто являются причинами импотенции. Оно тебе надо? Не рассчитывай на химию и рекламируемые пилюли. На Виагре все время не продержишься. Тонус поддерживай правильным питанием, продуктами пчеловодства и проверенными народными средствами.

?

Влюбляйся по-настоящему. Это один из самых главных секретов. Если захочешь завоевать девушку, то внуши себе, что ты ее любишь самыми микроскопическими клеточками своей души и тела, хотя в момент совместного общения. Флюиды любви обязательно отзовутся в душе девушек и ты завоюешь если не ее сердце, то симпатию обязательно. Твое влюбленное сердце подскажет как тебе поступать. Но смотри сильно не увлекайся и не теряй голову, держи все под контролем.



Вопрос поручика Ржевского. В известном анекдоте поручик Ржевский корнету Оболенскому объяснил свой секрет популярности у женщин. После недолгого знакомства Ржевский задавал избраннице прямой вопрос: «Мадам, а можно вам…». Практика показала, что поручик недалек от истины – женщины любят смелых, решительных и инициативных парней. Сегодня этот же вопрос следует задавать в несколько другой интерпретации, в зависимости от места и ситуации . Одна из самых популярных и универсальных версий вопроса Ржевского, используемого российскими парнями звучит так: «Как вы относитесь к случайному сексу?». Как ни странно именно случайные встречи становятся началом долгих и счастливых отношений.

?

Секс не повод для знакомства. Проведя ночь любви не считай, что ты победил окончательно. У девушек могут быть разные причины для секса – наставить рога супругу, удовлетворить физиологическую потребность, получить что-то новое, поднять настроение и т.д. Да и не факт, что ты полностью ее удовлетворил. Поэтому не циклись на одном сексе и не спрашивай понравилось или нет. Лучше проявляй нежность и внимание к ее проблемам. Девушка сама даст понять, стоит продолжать взаимоотношения или нет.



Тайные грезы женщин. И все же встречаются необъяснимые на первый взгляд неудачи на любовном фронте. Причины могут быть самыми разными, в т.ч. и связанные с тайными грезами женщин. Не секрет, что в современном мире, многих женщин не всегда удовлетворяет секс в традиционном формате. Большинство девушек до 40 не раз мечтала, а примерно четвертая часть хотя бы раз реализовала отнюдь не миссионерские способы, включая групповой секс, лесбийскую любовь и другие форматы. Рассматривая тебя как потенциального партнера, девушка из «одной пятой» надеется, что ты «впишешься» в ее мир, поймешь и разделишь ее тайные пристрастия в будущем. Об этом она наверняка косвенно обмолвится или даст понять своим поведением. Пойдешь ли ты на такие жертвы ради своей мечты, решать тебе – ведь у мужчин тоже есть свои тайные грезы.

Cemath
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:19 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]