Медитация визуализация

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Медитация визуализация

Сообщение Bloodshaper » Пт апр 10, 2009 6:28 am

Медитация визуализация


Чистое Световое тело человека, когда оно отцентрировано, начинает самоочищаться от негативных шаблонов, лишать энергии матрицы, которые могут ограничивать свободу выбора человека. Обретение Точки Центрирования в Мире начинает новую страницу в жизни человека. Энергия, которая свободно протекает через Центральный канал, наполняет человека уверенностью и спокойствием. Начинается период обретения силы!

Мы уже выяснили, что многим из вас для обретения гармоничного существования в мире, не хватает каких-либо конкретных качеств характера – например, методичности, упорядоченности, уверенности. В ваших силах сформировать в Световом теле такие структуры, которые помогут вам стать более организованными и достигнуть больших успехов в вашей жизни.

Предлагаем вам визуализацию – медитацию «Обретение Силы».

Вы садитесь удобно, или ложитесь в безопасной обстановке. Можно включить негромкую умиротворяющую музыку.

Представьте себе, что вы «выходите из тела» (создаете свой фантом и наблюдаете за ним со стороны). Вы поднимаетесь в воздух и летите выше и выше. Наконец вы оказываетесь в космосе. Вы видите потрясающую картину звездного неба. Все пространство наполнено светом, все пространство наполнено энергиями. Вы начинаете замечать, что энергетические силовые линии образуют сложный, но прекрасный и гармоничный рисунок. К вам приближаются ваши Ангелы Хранители. Они поведут вас к той Точке в Мироздании, которая является вашей Точкой Центрирования.

Вы видите огромную прекрасную планету, вся поверхность которой представляет собой хрустальные соты. Одна из ячеек этих сот и является вашей Точкой Центрирования. Вы опускаетесь в свою ячейку, безошибочно находя ее среди множества таких же ячеек. Вы узнаете ее по особенному свечению, по прекрасной музыке, звучащей в ней.

Вы входите в свою ячейку. Это ваше сакральное пространство. Никто и никогда не может войти в нее, кроме вас. Только вам соответствуют свойства этой ячейки. Оглядитесь внутри нее – это ваш дом. Комфортно ли вам внутри этой ячейки? Все ли в ней идеально? Возможно, вы обнаружите некоторый беспорядок и захотите его устранить! Беритесь за дело! Вы можете провести генеральную уборку своей ячейки, промыть ее хрустальные стены золотым огнем. Возможно, тогда вы увидите на них письмена – послания для вас от ваших Ангелов и Учителей. Прочитайте эти послания. Возможно, вы увидите начертанные знаки или символы – запомните их, чтобы разобраться в них, истолковать их.

Вам уютно и комфортно внутри этой сакральной ячейки. Вы абсолютно защищены, так как энергетика этого сакрального места соответствует вам и только вам. Никто не в силах нарушить ваш покой!

В любое время вы можете посетить это место. В любое время вы можете наводить там порядок, читать послания от ваших небесных покровителей. Вы можете посещать это место перед сном. Там вы можете и заснуть, огражденные от всех житейских бурь. Это место всегда готово принять вас в свои энергии, которые как объятия матери помогут вам обрести душевный покой и равновесие. Там вы можете загадывать желания, мечтать. Там вы можете планировать свое будущее. Там вы можете создавать положительные матрицы в своем световом теле.

Как это сделать? Вы можете написать на хрустальной стене ячейки золотыми буквами о том качестве, которого вам не хватает. Вы можете создать для себя символ этого качества в виде сакрального рисунка – придумайте его сами! В минуты жизни, когда вам будет не хватать этого качества, мысленно загляните в свою ячейку, чтобы напомнить себе о принятом решении и получить заряд доброй силы, которая поможет действовать! В завершении медитации не забудьте соединиться со своим фантомом.

В дальнейшем вам не потребуется создавать фантом, вы сможете путешествовать в свою Точку Центрирования мысленно. Это можно будет делать в любое время, в любой безопасной обстановке. Когда вам тяжело на душе, когда вы сомневаетесь и не можете принять важное решение – войдите в свою Точку Центрирования, и энергии этого места придадут вам силы и уверенности.

Очень полезно будет вам посещать свою ячейку перед сном для расслабления, размышления о прожитом дне, планирования дня завтрашнего.

Аминь. Имхотеп.

09.05.2007 г.

Я Имхотеп и Сила моя от Света. Продолжим разговор о позитивных матрицах в световом теле.

Самостоятельная работа над созданием матриц в световом теле необходима каждому человеку. Почему зачастую вы строите планы, собираетесь с понедельника начать новую жизнь, и опять ничего не получается? Потому что ваши намерения не подкреплены энергией. Потому, что ваши «старые грехи» энергией еще наполнены!

Как лишить энергии негативные шаблоны вы уже знаете – вы обязательно должны этим заняться. Чтобы позитивные качества, которые вы хотите привлечь в свою жизнь, начали работать, их необходимо наполнить энергией. Один из способов создания положительных матриц – это визуализация, о которой шла речь в предыдущем уроке. Есть еще множество способов, и мы рассмотрим некоторые их них.

Медитация – визуализация «Золотое поле».

Вы визуализируете себя посередине огромного цветущего луга.

Летний полдень. Все вокруг наполнено цветением. На лугу всюду вы видите цветы всевозможных форм и расцветок. Воздух наполнен их ароматами. Гудят пчелы. Бабочки порхают с цветка на цветок. Поют птицы. Где-то журчит ручеек. Вы ощущаете покой и умиротворение.

Тут и там среди травы вы видите необыкновенные золотые цветы. Вы подходите к такому цветку, любуетесь его красотой, вдыхаете его аромат, и чувствуете, что этот цветок волшебный! Вы ощущаете, как от него вы наполняетесь светлой силой, как энергии этого цветка входят в вас! Вот уже цветок отдал вам свою силу и превратился в прекрасную розу! Вы чувствуете, как цветок посылает вас отыскать его собратьев и получить от них ту энергию, которую эти цветы накопили специально для вас, как тот драгоценный нектар, который пчелы превращают в мед. Вы идете по лугу, отыскивая золотые цветы. Вы уже чувствуете, что энергии каждого цветка отличаются друг от друга. Вы видите, что золотая энергия имеет разные оттенки, и после того, как цветы отдают вам свой волшебный золотой «мед», каждый из них превращается в другой цветок! Вы наполняетесь энергией, которая поможет вам обрести подлинную свободу, которая даст вам сил работать над собой, совершенствоваться, развиваться.

Вы чувствуете дуновение ветра, набежала тучка, и из нее пролился на волшебный луг и на вас очистительный теплый дождь! Вам легко и весело! Вы чувствуете, как за спиной вырастают крылья. Вы взлетаете над лугом, радуетесь солнцу. Вы полны энергии. Вы знаете, что вам все по плечу.

Полетав немного над полем, ощутив необыкновенную легкость и чистоту, вы опускаетесь вниз. Теперь вы готовы к работе над собой, к жизни в сложном и противоречивом мире. Вы имеет для этого силу, которая поможет вам все преодолеть, со всем справиться. Ваше Световое тело сияет самыми разнообразными оттенками золотой энергии, ваши планы и намерения получат энергию для реализации.

Да будет так!

Имхотеп.

Bloodshaper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 5:31 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой