"Могу многое, но только если захочу", - Габен?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

"Могу многое, но только если захочу", - Габен?

Сообщение Sima90 » Чт июн 23, 2011 1:28 am

Здравствуйте!
Буду рада, если кто-то это таки прочтет и поможет мне узнать свой тип :add14

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю книги, которые захватывают и долго не отпускают. Чаще всего это даже не интересный сюжет или загадка, как в детективах (хотя их тоже люблю, правда читаю редко), а атмосфера книги. Нравится погружаться в дух книги, интересно узнавать, как оно было и как есть сейчас. Кроме того, наблюдаю за характерами героев, поведением и стараюсь взять что-то себе. Очень импонирует, когда встречаю персонажа, похожего на себя. Люблю очень Эмиль Золя.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Заниматься хоть какими физическими упражнениями приходиться себя принуждать, уговаривать, всячески мотивировать. Но даже это плохо работает. Если уж выбирать, то предпочитаю такое движение, которое б не заставляло меня чувствовать себя несчастной, а приносило удовольствие. Например, езда на велосипеде.

3. Какую музыку предпочитаете?
Могу сказать, что музыку я люблю. Очень даже. В направлениях не переборчива, выбираю по чуть-чуть из всего, что нравится мне. В плеере около полутора тыс. песен.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
В данный момент получаю степень бакалавра по экономике и иду на магистра. В свое время поступила на бюджет. Не могу сказать, что трудилась для этого. К учебе мотивирует скорее стипендия. Оценки – не главный показатель ума и знаний. Учу для себя и только то, что интересно. Очень хорошо выражены способности к точным наукам, к анализу.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Бухгалтер/аудитор/банковский учёт. Образование выбирала, как первое экономическое. Хотелось прочной основы. К профессии отношусь, как перспективному способу обеспечено жить. Возможно даже самореализуюсь в этой области, это пока под вопросом.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Сидит наркоман на лавочке во дворе, семечки щелкает, роняет одну семечку на землю и говорит: Ко мне! Через минуту: иди ко мне, я кому сказал!! Еще через множество попыток бросает горсть семечек на землю и говорит: Взять ее!!!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Внешне я очень сдержанна в проявлении эмоций и даже холодна, но внутренне очень чувствительна

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Чаще всего остаюсь при своей точке зрения. Могу взбеситься, если доводы собеседника абсурдны и лишены смысла, понятного мне.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Часто болею, потому что невнимательна к себе. К болезням близких очень чувствительна, внутренне всегда сильно переживаю.

11. Какие качества цените в людях?
Искренность, ум, не люблю фальш и наигранность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не стоит слишком привязываться к людям, нужно любить себя.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Думаю, около 6 минут. Маршрут, видимо, довольно популярный и людный, потому автобусы ходят с утра до самого вечера достаточно часто. К тому же точного расписания нет, поэтому пассажиры подходят постоянно, а значит и за 10 минут до следующего, и за 8, и за 2.. Поэтому поток постоянный и в среднем 5 мин (10/2), но в учет еще взяла неточность расписания и задержки автобуса.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло 45 секунд. Время не ощущаю: когда чего-то жду, то минуты тянутся часами, а когда ничем не занята, то даже не смотрю на время. Опаздываю редко, не люблю очень, чувствую при этом сильное беспокойство. Приезжаю чаще раньше, так чувствую себя уверенней.

15. Что для вас секс?
Это творчество в определенном смысле. Будь то любовь или просто секс. В любом случае секс дарит друг другу эйфорию и удовольствие.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Цель одна и выглядит она чаще всего абстрактно, но состоит из множества способов ее достижения, которые тоже можно назвать целями.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не просто и только потому, что не могу проявлять свои истинные эмоции. Внутренне я себя сильно сдерживаю и чаще всего не могу сказать людям, что люблю их.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Быть счастливой и не зависеть от окружающих. Важно постоянное внутреннее равновесие.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Небольшой светлый дом на берегу моря/океана, где ветер всегда свежий и почти нет людей.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я часто увлекаюсь каким-то определенным направлением и копаю вглубь. Например, интересуюсь эзотерикой, сюрреализмом, НЛП. Случайно увидела статью о соционике в журнале и очень заинтересовалась. Всю ночь просидела в интернете и читала. Мне хотелось бы узнать свой тип, чтобы лучше понимать себя, знать сильные и слабые стороны, уметь находить равновесие с самой собой.
Sima90
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 1:41 pm
Пол: Женский

"Могу многое, но только если захочу", - Габен?

Сообщение Wic » Чт июн 23, 2011 2:46 am

Нужны фотки. Достаточно информативные чтобы можно было составить представление о личности.

Из анкет наиболее информативны N1 и N2. Заполненная здесь N5 дает меньше информации.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс