Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненависти"

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненависти"

Сообщение JassieJ » Ср июн 29, 2011 1:13 pm

Привет форуму)))

АНКЕТА 2

1. Интересный для меня человек обладает следующими качествами:
- его интересно слушать, и говорить с ним
- он очень умен, во всех смыслах
- он улыбчив, очень обаятелен, и любит пошутить
- он решителен
- он не позволяет себе применять грубую силу
- он постоянно учится новому
- он умеет восхищаться
- у него нестандартное мышление
Неинтересный человек:
- не умеет поддерживать беседу
- постоянно ноет
- любит говорить искючительно о себе, и никогда не поинтересуется моим мнением
Я сама, возможно, не так интересна, как могла бы быть, но я над этим работаю. :)

2. Я не могу точно сказать, на что обращаю внимание при знакомстве. Скорее всего, срабатывает интуиция: к некоторым людям мне подходить вообще не охота, а к другим хочется быть поближе. От чего это зависит, я не знаю.

3. Гармоничный человек - довольный своей жизнью, который реализуется сам и помогает другим, не нуждающийся в конфликтах, чтобы выяснить отношения. Я могла бы сказать, что я приближаюсь к этому, по мере своих сил.

4. Я не опаздываю, но опоздания других воспринимаю спокойно, если ждать приходится не слишком долго, или если человек предупредил, что задержится.

5. У меня практически не бывает проблемы с тем, чтобы занять себя. Чаще мне просто не хочется ничего делать, но я все равно заставляю себя чем-нибудь заниматься. Даже отдых для меня - это "делание" чего-нибудь, просто лежать на диване и смотреть телевизор я не могу.

6. Уют - гармония, чистота, энергетическая теплота, скажем так. Комфорт - наличие необходимых для хорошего самочувствия условий. Если мне хочется комфорта, я могу закутаться в одеяло, взять горячую чашку чая и немного расслабиться. Почему-то нравится держать кружку у груди, не знаю, почему.

7. Я считаю, что у меня очень хороший вкус, я четко знаю, что с чем сочетается, а что нет. Комплименты мне слышать приятно, а критику я практически не воспринимаю, так как все равно уверена в том, что знаю, что для меня лучше - да и нечасто меня в этом деле критикуют. :)

8. Я могу дать совет по поводу внешнего вида, если спросят. Но если человек сразу начнет ожесточенно спорить, я предоставлю ему самому решать, и больше не буду давать советов, даже если попросит.

9. Я запоминаю одежду даже лучше, чем лица.

10. Если мне что-то неприятно, я стараюсь держаться от этого подальше.

11. Приятное ощущение - что-то "шерстистое", что-то теплое, что-то колючее. Люблю ощущение мышечной боли после занятий. Нравится возиться с глиной или тестом, тканями. Люблю воду. Неприятные ощущения - замерзать. У меня очень развиты тактильные ощущения, я буквально кожей чувствую температуру, даже звук, все что угодно. Поэтому, например, не могу держать что-то горячее, что другой человек легко возьмет в руки. Если хочу поднять себе настроение, то иду в душ греться, слушаю музыку (а лучше и то, и другое вместе).

12. Если что-то ломается в неподходящий момент, я скорее всего, моментально вспылю, могу прикрикнуть, но потом резко осаживаю себя и стараюсь спокойно разобраться, в чем дело.

13. Если мне что-то поручили, я стараюсь выполнить это. Если знаю, что не выполню - ни за что не возьмусь.

14. Я сама считаю себя очень практичным человеком, и люди говорят мне об этом.

15. Обычно я держусь в стороне от коллектива, но если кто-то проявляет инициативу, всегда рада контактировать. Если мне самой нужен какой-то человек, то подойду без проблем. Но в общем и целом, я скорее одиночка.

16. Спорить и вообще, конфликтовать, не люблю. Мне проще разобраться хитростью, или пойти на компромисс.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? === спрашиваю, в чем дело, а если не отвечает, оставляю на какое-то время в покое. С расспросами уж точно не пристаю.

18. Обычно я легко определяю настроение человека. Люблю смешить людей, а вот быть "жилеткой" (и ныть самой) - терпеть не могу.

19. Ссорюсь я только, если совсем в дурном настроении, и скорее просто для "разрядки". Максимум могу ляпнуть что-то, но обычно не позволяю конфликту разрастись. Если ссорюсь, потом чувствую себя очень плохо.

20. Если на меня обижаются незаслуженно, оставляю человека в покое. Захочет помириться - помирится. Если нет, его проблемы. Если обижаются заслужено, извиняюсь.

21. Бывают люди, от которых хочется держаться подальше. Бывает совсем наоборот. Я не знаю, как определяю это. Наверное, интуиция, но работает довольно четко.
=======================================================================================================================================

Если что-то еще нужно для определения типа, лучше спрашивайте так. :)
JassieJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:09 pm
Пол: Женский

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение JassieJ » Ср июн 29, 2011 1:24 pm

И тесты:
==================================================================================================================
Правополушарность 14

Левополушарность 11

У вас преобладает правополушарный склад мышления, то есть вы человек художественного склада.
==================================================================================================================
Тест Вайсбанда

Наполеон (Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ)

"Миром правит слава, влияние, деньги". - что-то в этом есть


Умеет искусно манипулировать чувствами и отношениями других людей. Тонко лавирует; очень гибок во взаимоотношениях; грамотно применяет материальные и моральные стимулы. - стараюсь :add14 Хороший лидер в любом масштабе. Излучает оптимизм и теплоту во взаимоотношениях. Избегает одиночества - оно для него непереносимо. - а вот это скорее не про меня Умеет работать с людьми. Плохо замечает перспективу, из-за чего его часто "подставляют"; по той же причине плохо понимает, чего можно ждать от человека. Самая большая проблема Политика - логика. Не умеет быть объективным. - не правда, я исключительно объективна!Часто распыляется на мелочи, так как не умеет отделить главное от второстепенного. - возможноИдет по жизни смеясь; жизнь для него - сплошное приключение. - стараюсь так относиться к жизни Все мрачное склонен игнорировать. -абсолютно верно!! Щедр, причем совершенно не ожидая отдачи. в яблочко прямо Что принадлежит Политику -кстати, терпеть не могу политические темы О.о- принадлежит в равной мере его друзьям. а вот тут нет, я не всем готова делиться, что лично мое - то лично мое, а что просто мое, тем можно поделиться)) Склонен легко поддаваться соблазнам - как физическим, так и психологическим. Главные цели Политика - статус, процветание, положение в обществе и материальное благосостояние. ага Совершенно не имеет прогностических данных и подсознательно стремится иметь программу, иначе может "наломать дров". Характерный пример в политике - М. С. Горбачев. Непоследователен (в силу своей иррациональности). Часто, стремясь к пользе, получает противоположный результат. эх... :( Для этого типа особенно действенна поговорка о благих намерениях, которыми вымощена дорога в ад. Хорошо следит за качеством исходного продукта, за внешним видом. Силен в рекламе, причем любого характера. Очень эмоционален, часто эмоции "перехлестывают", превалируют над здравым смыслом. я бы не сказала
Примеры из мира искусства Пугачева, Элизабет Тейлор. Политику присуще богатство и образность языка. В деловых отношениях с таким человеком необходимо многократно перестраховаться разного рода гарантиями и т.п. Он хорошо стимулируется возможностью заработать. С таким человеком хорош бартер (особенно в подростковом возрасте). Такие люди склонны к бизнесу, торговле; наука - не для них. Больше всего им подходят гуманитарные профессии с практическим уклоном, например, социальное обеспечение, сфера обслуживания; они хорошо проявляют себя в изобразительном искусстве, арт-бизнесе, коммерции, торговле.
=================================================================================================================================
JassieJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:09 pm
Пол: Женский

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение razumnichka » Ср июн 29, 2011 1:25 pm

Белый Этик. Сенсорики черной пока не вижу. Достоевский/Гексли. Еще нужны фото.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение JassieJ » Ср июн 29, 2011 1:28 pm

Тест Мегедь-Очарова

Джек Лондон (Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ)


Очень динамичный и коммуникабельный человек. Жизнерадостен и оптимистичен. Интересуется теориями, которые можно использовать на практике. Не любит заниматься чем-то одним и идти проторенными дорогами. Ему интереснее то, что может быть, а не то, что есть. Поэтому он часто меняет свои увлечения, охотно вкладывает деньги в перспективные с его точки зрения проекты. По натуре доверчив. Его легко отговорить от задуманного, но потом он опять может к этому вернуться, чтобы использовать свой шансы полностью. ---- в принципе, все верно, кроме доверчивости

Его характеру свойственна нетерпеливость. Если дело его увлекает, он удивляет всех своей выносливостью в преодолении трудностей на пути к цели. Горячо отстаивает свои убеждения. В случае неудачи не отчаивается, проявляет изобретательность, может начать все с нуля. Не терпит лентяев, ищущих комфорт и удовольствия: сам обходится малым. Не приемлет хитрости и уловок, предпочитает договариваться на взаимовыгодных условиях. --- я не отстаиваю убеждения, я просто делаю по-своему. малым тоже обходиться не хочу, хотя и могу при надобности. правда предпочитаю компромисс, но против хитрости ничего не имею.

Отзывчив к просьбам посторонних, но может мало внимания оказывать самым близким людям. Своей бестактностью может невольно обидеть собеседника, но поссориться с ним трудно: он все превращает в шутку. Часто бывает невнимателен к своей наружности и здоровью. Но если решает этим заняться, использует нетрадиционные методы и тогда добивается значительных результатов. Очень жизнестоек.
JassieJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:09 pm
Пол: Женский

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение razumnichka » Ср июн 29, 2011 1:29 pm

Нет, это совсем непохоже...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение JassieJ » Ср июн 29, 2011 1:29 pm

razumnichka писал(а):Белый Этик. Сенсорики черной пока не вижу. Достоевский/Гексли. Еще нужны фото.


С фото будут проблемы. :(

А вообще, я тестировалась неоднократно, там мне все соционические типы перебрали, уже кем только не была. От Дюмы до Габена) Достоевский - что-то новенькое)))
JassieJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:09 pm
Пол: Женский

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение JassieJ » Ср июн 29, 2011 1:38 pm

По Гуленко я вообще Бальзак. :shock:
Это вообще мало на меня похоже.
JassieJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:09 pm
Пол: Женский

Мое кредо: "Я ни к кому и ни к чему не испытываю ненавис

Сообщение Wic » Ср июн 29, 2011 2:36 pm

Фото is required ... много и хороших ...
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой