Знакомство - проблема?

Знакомства, общение, встречи

Сообщение valAichi » Сб мар 10, 2007 10:25 pm

irrashine писал(а):интервью можно брать, если не знаешь о чем говорить... :oops: можно заранее составить универсальный список вопросов.. Изображение
но и тебя мы можем тоже порасспрашивать.. хошь? Изображение

ХОчу. :) А это больно?

Zafira писал(а):Хм, вот мне интересно стало - а до какого момента человек считается незнакомым и этот стоп-кран действует? :)

Стоп действует до момента пока не знаешь чего человеку сказать.
Клинит жутко.
Когда вижу, что хорошо знакомому, приятному человеку плохо, ну или с ним чего-то не то, сам заговариваю первый. С улыбкой, шутками-прибаутками и всем пологающимся.

Zafira писал(а): Экстравертно напрыгивать нахрапом не умею и не люблю...мне кажется это слишком...а вот устроить подход косвенно - это пожалуйста, найдется возможность чтобы как бы между делом, по поводу обратиться (причем вы будете смеяться, но я тоже предпочитаю типа по делу) - а там уже если человек заинтересован я буду знать и дело пойдет. :)

Мастер. :good:
В смысле мастерица. :)
Самый приятный подход - косвенный. Не хватают за горло с воплями, что всё плохо.
Одобряю.
Где б ещё этому научиться. :Search:
Собссна вот...
valAichi
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: имеется

Сообщение Алёнка » Сб мар 10, 2007 10:29 pm

Знакомство - проблема?

А у меня по-разному бывает. Зависит от того, с кем знакомишься. Бывают такие люди, с которыми с первой минуты - как с давними знакомыми, легко и просто. А с другими бывает так сложно, ууу!!! :o Сидишь и вообще не знаешь, чего сказать. Только улыбаешься и "угу, точно, да-да". Так что для меня проблема здесь не в самом моменте знакомства, наверное, а в общении с отдельными людьми как таковом. Иногда бывает проще познакомиться, чем потом общаться.
Алёнка
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Соционический тип: Гексли

Пред.

Вернуться в Знакомства