мальчик-"Гамлет"

Что наша жизнь? Игра!

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Наталья Ромодина » Ср июл 20, 2011 2:05 pm

Graham писал(а):В первый раз я, конечно, устроил демонстрацию протеста, когда родители на выходных приехали меня проведать, и поклялся сбежать из лагеря, если меня тотчас же не заберут. И матушка даже собралась идти к начальнику лагеря разговоры разговаривать. Но отец сказал: «Не надо!» Он в принципе уже тогда видел, что я умею ладить с людьми, когда этого хочу. И меня не забрали. Через неделю я уже не просился домой. Еще через неделю заявил, что мой дом здесь и пусть обратно в Москву меня никто не ждет...

:add6
Прелесть какая!
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Jared » Чт июл 21, 2011 8:23 am

Сыворотка писал(а):Graham
Вам щас работать в педагогике кайфово?

Да я бы не сказал, что прямо в педагогике работаю... Я же не штатный сотрудник ВУЗа, но меня периодически приглашают в качестве консультанта из числа действующих специалистов – есть такая традиция в нашей профессии. Ну, и в одном месте я занимаюсь исключительно дипломными проектами, а в другом – читаю лекции раз в неделю по истории искусств и истории архитектуры. И это нравится мне гораздо больше, чем работа в проектной конторе. Если без работы в проектной конторе я легко смог бы обойтись (при наличии пожизненной ренты, например), то без общения с молодым поколением – нет. Правда, у меня есть достойная осуждения привычка окружать себя любимчиками.

razumnichka писал(а):Надо его записать в спорт. секцию, если нет мед. противопоказаний.

А еще можном в театральный кружок. :D

Лучше обратить внимание на восточные единоборства. Всех ЭИЭ мужского пола, которых я знаю, нереально прет от этого дела, потому что попадает на СуперИд. Опять же есть куда направить избыток энергии.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Ренатал » Сб июл 30, 2011 11:54 pm

Graham писал(а):Кайф не в том, чтобы получить по мозгам, а в том, чтобы провернуть авантюру и уйти от возмездия. Увлекает интрига: поймают?.. не поймают?.. Не поймали!!! Я сделал их – йес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готовность в случае неудачи принять все последствия своего поступка, разумеется, присутствует, но это не главное. Я принимаю решение нарушить некие правила – и нарушаю. Ничто не сдерживает меня, ничто не препятствует. Любая ситуация предельно раскрыта передо мной, как невеста в первую брачную ночь, и я волен делать с ней все что заблагорассудится. А то, что будет после, – это будет после. Никто, кроме меня, не определяет, какую цену я готов заплатить за исполнение собственных желаний. То есть, мой кайф – в разрушении системы, не устраивающей меня по каким-либо параметрам. А возмездие я приму, только если не сумею избежать. Искать неприятности ради неприятностей мне не свойственно. Я чувствую себя игроком, а не жертвой. Чувствовать себя жертвой и напрашиваться на карательные меры – это противоестественно.

Ой... скока же от этого постинга воспоминаниев школьных нахлынуло.......... :D6
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Ренатал » Вс июл 31, 2011 12:02 am

Graham писал(а):В общем, можно вспомнить много приколов, слава богу, мне с родителями повезло. Они всегда были вменяемыми.

Что касается отношений с другими детьми/подростками – это отдельная песня. Было очень интересно наблюдать за тем, как среди интеллигентных мальчиков (меня отправляли в исключительно хорошие, «престижные» места) постепенно образуется иерархия, будто в волчьей стае. И не просто наблюдать, а принимать в этом активное участие. Быть включенным в ситуацию. Необычайно захватывающе))


Да, Гамлету, как ни кому другому, нужны именно вменяемые родители. У меня такой папа был - всегда соглашался с мамиными воплями, а мне потом по-тихому говорил, дескать, ну, я же знаю, ты-то всё понимаешь, а мамть не понимает, что ты понимаешь, не зли её, делай, что хочешь, только чтоб она не вопела.
И... :oops: Грахам... :oops: если вспомните еще какие-то свои приколы подобного рода, расскажите, коли не влом будет. Интересно... :wink:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Ренатал » Вс июл 31, 2011 12:05 am

Graham писал(а):Правда, у меня есть достойная осуждения привычка окружать себя любимчиками.

Будем считать, что Вы исповедались, а мы типа, пальчиком погрозили (похлопали по плечу умильно-ржачно) :D :add6
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

мальчик-"Гамлет"

Сообщение Counter Strike » Пн сен 03, 2012 3:47 am

Еще недавно было на форуме :add14
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs