Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ху есть я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
33%
Гюго
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Trasher » Пн сен 05, 2011 2:14 am

Посетитель сайта протипирован. Тема закрыта. Шутка... :D
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Railwayman » Пн сен 05, 2011 2:33 am

ЧИ чувствуется - постоянно идут на неё отсылки. То есть, скорее всего первая/четвёртая квадра. Мне чем-то доста напомнило по тексту и фоткам. Но вообще сложно типировать =)
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Wic » Пн сен 05, 2011 2:33 am

Ну раз уж такая пьянка, то подброшу и я керосинчику ... :add14

Итак, топикстартер - Жуков, ха-ха. Прямолинейная и неразнообразная мимика 8-) , брутальность образа :x, треугольные пальцы модели "глаз выколю" :add28, мощные и при этом гибкие позы (плавание ? борьба ? уши закрыты прической - не определить), негативизм в выражении глаз и т.д.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Wic » Пн сен 05, 2011 2:35 am

Вопщем надо еще фотки, а то придется анкету читать :oops:
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Tigrino » Пн сен 05, 2011 1:00 pm

Я тут мимо пробегал...

Читаю анкету... Сразу возникает ощущение динамика. Почему-то с ходу хочется позвать в Гамму. Сейчас мы эти домыслы проверим :)

Из ЧЛ видно, что ЧЛ весьма уверенная, при этом БЛ не нравится, ей наверное сложнее пользоваться, чем ЧЛ. Интуиция времени и волевая сенсорика, похоже, в ценностях. Самооценка = мочь, умения, это уже серьезная заявка на Джека. Похоже, к тому же экстраверт, обусловлена внешней средой. Ресурсы, ресурсы, в каждом предложении ресурсы, - это ЧЛ однозначно.

БЛ объясняется через ЧЛ, то бишь ленимся мы по БЛ работать, ага. Но вполне себе тоже уверенно могем если надо.

ЧС - у меня самого слабая, мне судить сложно, но по-моему в наличии перевод разговора в интуицию.
БС - однозначно слабая. Ответы в интуицию просто всё время. И вообще предмет не вызывает восторга явно.

ЧЭ - в наличии нормы. Очень интересно рассуждение на второй вопрос - это просто описание работы интуиции времени. Отлично.
БЭ - тоже в наличии нормы. Обратите внимание на рассуждение об этике с позиции логики в четвертом вопросе.

ЧИ - вполне себе уверенная, но без огонька.
БИ - гораздо более внятная. Опять-таки, всё очень уверенно. Характерно несовпадение внутреннего и внешнего времени.


В общем, у меня получается очень четкий и характерный Джек. Добро пожаловать в Гамму :friends: Потусуйся среди гаммийцев, почитай посты Джеков, иногда хорошо помогает определиться окончательно. Не понравится - никогда не поздно перетипироваться :wink:
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Tigrino » Пн сен 05, 2011 1:09 pm

solncedar писал(а):Я стопроц иррационал)


По прочтению второй анкеты я окончательно уверился в версии Джечки.

Ты - стопроц рационал. Знаешь, почему тебе кажется, что ты иррационал? Потому что ты считаешь, что всё должно делаться еще более правильно, вовремя и в соответствии с планом, чем ты делаешь сейчас. Я прав? А если бы ты была иррационалом, то любое планирование ты бы считала дурацкими ограничивающими рамками. А это совсем другой коленкор.
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение solncedar » Пн сен 05, 2011 5:48 pm

Этик. Сенсор. Рационал. Экстраверт. Судя по фоткам.

Итого вердикт таков: Гюго. Этико-сенсорный экстраверт.

Вы мне хоть скажите в чем этику видите, сенсорику... А то вы словно инопланетянен подошли, посмотрели в меня круглыми гипнотическими глазами, ничего не объяснили, прикрепили бирку "Гюго" и ушли... И вот стою я теперь озадаченная, ничего не понимаю :oops: )))
Очень мне сомнительна моя рациональность. В чем, в чем, так в иррациональности своей я была стопроцентно уверена. Планы стоятся, но с легкостью меняются, хоть в самый последний момент. Я напрягаюсь по рациональности, планированию... Если бы моя жизнь была обустроена и удовлетворительна для меня, то напрягалась бы меньше, пожалуй. К тому же, для меня очень сложно делать одно и тоже дело одним способом.

Посетитель сайта протипирован. Тема закрыта. Шутка...

Если бы от меня можно было так просто отделаться, много кому стало проще жить. 8-) Шутка

Railwayman

То есть, скорее всего первая/четвёртая квадра. Мне чем-то доста напомнило по тексту и фоткам. Но вообще сложно типировать =)


Дааа))) Вот буквально на днях тест выдал на подружку доста, я пока ей читала описание стратиевское, чуть не лопнула со смеху несколько раз, очень давно не смеялась так. Хотя, на неё похоже, но само по себе, как отдельный образ, смешное. Может я и дост, мне, конечно, трудно себя оценить объективно. Но вряд ли.

Ну раз уж такая пьянка, то подброшу и я керосинчику ...

Пьянка керосинчиком довольно необычна)))
треугольные пальцы модели "глаз выколю"

Это мне больше всего понравилось :lol: ))) Они только так выглядят, на самом деле они ровные и нежные :add29 )
Мне очень льстит тип Жукова. Согласна. Берем. 8-) "-Вы могли бы послать цветы девушке? -Мог бы послать."

мощные и при этом гибкие позы (плавание ? борьба ?
акробатика :add30 )

Вопщем надо еще фотки, а то придется анкету читать

Ок. Вскроем архивы)

Tigrino
Сразу возникает ощущение динамика.

Да. Динамику у меня по рисункам тоже увидели.

Интуиция времени и волевая сенсорика, похоже, в ценностях. Самооценка = мочь, умения,

Похоже.
Tigrino Спасибо за доступный моему пониманию ответ. Прочитала, вроде по функциям очень много похожего и описание как-то во многом очень близко.
Ты - стопроц рационал. Знаешь, почему тебе кажется, что ты иррационал? Потому что ты считаешь, что всё должно делаться еще более правильно, вовремя и в соответствии с планом, чем ты делаешь сейчас. Я прав?
Да, скорее всего я так и считаю. Если есть план, то должно по плану и вовремя. А ещё лучше- когда быстрее и круче. Вопрос эффективности и целесообразности использования ресурсов для меня актуален всегда, только вот насколько это все на практике реализуется, опять же.
solncedar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:52 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Tigrino » Пн сен 05, 2011 6:01 pm

solncedar писал(а):Очень мне сомнительна моя рациональность. В чем, в чем, так в иррациональности своей я была стопроцентно уверена. Планы стоятся, но с легкостью меняются, хоть в самый последний момент. Я напрягаюсь по рациональности, планированию... Если бы моя жизнь была обустроена и удовлетворительна для меня, то напрягалась бы меньше, пожалуй. К тому же, для меня очень сложно делать одно и тоже дело одним способом.

...

Ты - стопроц рационал. Знаешь, почему тебе кажется, что ты иррационал? Потому что ты считаешь, что всё должно делаться еще более правильно, вовремя и в соответствии с планом, чем ты делаешь сейчас. Я прав?
Да, скорее всего я так и считаю. Если есть план, то должно по плану и вовремя. А ещё лучше- когда быстрее и круче. Вопрос эффективности и целесообразности использования ресурсов для меня актуален всегда, только вот насколько это все на практике реализуется, опять же.


Ну так это всё до кучи, в смысле всё правильно. Джек - чрезвычайно быстрый рационал, поэтому со стороны производит зачастую иррациональное впечатление. Ну дык, добро пожаловать в интуицию времени, это вам не с тряпичными картами на заднем дворе :D

Понимаешь, тут вопрос принципиальный - либо есть план, либо его нет и не надо. У тебя план есть. Он может моментально измениться, но на другой план. А иррационал будет план считать не просто ненужным, а вредным, как ограничивающим и ставящим в ненужные рамки. А тебе легче жить, если ты хоть примерно представляешь, что дальше :wink:
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение solncedar » Пн сен 05, 2011 8:17 pm

Джек - чрезвычайно быстрый рационал, поэтому со стороны производит зачастую иррациональное впечатление.
Неуловимый джо, короче) Значит, со стороны я произвожу на себя впечатление... Вернее, не сколько я на себя произвожу впечатление, а факт впечатления от того, что меня окружают как раз рациональные люди (как я воспринимаю). У них план внутри, а у меня он скорее в голове или на бумаге.... Какой-то сумбур вышел) Но как-то так. Надо понаблюдать, проанализировать всё это.
У тебя план есть.
:-k Есть. :-D
А тебе легче жить, если ты хоть примерно представляешь, что дальше
Да, когда набросаны легкие эскизы простым карандашом, жить легче, а жесткие рамки я не воспринимаю. Мне проще осуществлять множество дел, когда есть список дел, но они во времени строго не разграничены и в то же время если конкретная задача предполагает быть решенной к определенному времени, то напрягает, если план не выполняется или выполняется абы как. Что-то я сама запуталась)
Последний раз редактировалось solncedar Ср сен 07, 2011 4:48 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
solncedar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:52 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Tigrino » Пн сен 05, 2011 8:38 pm

solncedar писал(а):...Но как-то так. Надо понаблюдать, проанализировать всё это.


Есть план "всё это" понаблюдать и проанализировать? :wink:

solncedar писал(а):...Мне проще осуществлять множество дел, когда есть список дел, но они во времени строго не разграничены и в то же время если конкретная задача предполагает быть решенной к определенному времени, то напрягает, если план не выполняется или выполняется абы как. Что-то я сама запуталась)


А в чём, собственно, запуталась?
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Wic » Пн сен 05, 2011 8:45 pm

Вот эта подборка фоток очень чернологичная. Такая подача себя характерна для Штирлица-Джека, ну и чуть реже для остальных черных логиков.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение solncedar » Пн сен 05, 2011 9:23 pm

Tigrino
Есть план "всё это" понаблюдать и проанализировать?

Скажем, задумка)
А в чём, собственно, запуталась?

Думаю истинно нужен мне план или нужен... Пока только есть план "поизучать Джеков". Примерить на себя.

Wic
Вот эта подборка фоток очень чернологичная. Такая подача себя характерна для Штирлица-Джека, ну и чуть реже для остальных черных логиков.

Неужели так? А какая "такая подача"? :)
solncedar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:52 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Tigrino » Пн сен 05, 2011 9:38 pm

solncedar писал(а):
А в чём, собственно, запуталась?

Думаю истинно нужен мне план или нужен... Пока только есть план "поизучать Джеков". Примерить на себя.


По поводу поизучать - почитай посты Джеков в Гаммийском разделе. Очень характерно, особенно рекомендую Вадима.

А насчет плана, тут не стоит вопрос "нужен или нет". Тут вопрос стоит "есть или нет". Он может быть и не нужен, но он всё равно есть. У меня вот было, ездил отдыхать с парочкой иррационалов. Так они меня сперва просто замучили своей неспособностью сказать, что мы собираемся хотя бы примерно делать завтра :o Но потом меня "отпустило", и я смог пожить пару дней вообще ничего не планируя. Оказывается, можно :) но не так-то просто. И с тех пор я знаю, что у меня всегда есть какой-то план, где-то там. Он не четкий, не полный, но он есть. А вот мой брат - иррационал. Так он дико бесится, если я ему сообщаю, что на следующей неделе во вторник он мне будет нужен в пять вечера. Он предпочитает об этом узнать как можно позже, иначе чувствует, как будто я ему кусок стены возвёл на проходе :D С иррационалом проще всего вообще заранее не договариваться, он всё равно будет действовать в соответствии с моментом. А иначе для него это - большой стресс. Примерно как для меня - ничего вообще не делать, и не собираться сделать :D
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Помогите, пожалуйста, определить мой тип)

Сообщение Wic » Пн сен 05, 2011 9:56 pm

solncedar писал(а):Неужели так? А какая "такая подача"? :)
Да фиг знает, чисто ощущение. Всё довольно мутно, без анкеты походу не разобраться ...
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]