Очень хочу познакомиться с одним мальчиком из школы..

Знакомимся на форуме и в реале :)

Очень хочу познакомиться с одним мальчиком из школы..

Сообщение exil » Пт апр 01, 2011 9:23 pm

Но не знаю как подойти, как начать, что сказать, как вести себя. Вообще я застенчивый человек,не представляю как это будет всё выглядить.. Он на год старше меня. Мне первой проявить инициативу? . А то у меня всегда так что, кто то мне понравиться, но я дооолго, жду пока он проявит инициативу, как дура, а потом уже смиряюсь со всем этим и в конце концов этот человек мне больше не интересен..Дайте совет ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Очень хочу познакомиться с одним мальчиком из школы..

Сообщение Пономарь » Вс окт 23, 2011 7:51 pm

Дорогая exil!Вы просили совет-пожалуйста,даю совет!Для того чтобы познакомиться с мальчиком-не надо придерживаться каких-то стереотипов-типо девочка не должна первой проявлять инициативу или когда же он обратит на меня внимания.Как говорил один хороший человек-если нельзя,но очень хочется,то можно.Или вот ещё например цитата:"Мы не ждём милости от природы-взять их у неё-наша задача!"Или если короче,вы ещё молоды и неопытны и не представляете себе на что идут некоторые женщины ради того чтобы заполучить в свои сети мужчину.Даже,элементарно,спрсите у Вашей мамы,чем она привлекла Вашего папу.
Ну,а если прагматично подойти,оденьте платье того цвета,который нравится Вашему избраннику и ВЫЛЕЗИТЕ ему на глаза так,чтобы он смог отличить Вас от толпы других девочек.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]