Как добиться доверия, искренности от девушки которая любит

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Как добиться доверия, искренности от девушки которая любит

Сообщение Дмитрий21 » Пт янв 27, 2012 3:36 pm

Скажите, как добиться доверия от девушки.
По характеру она закрытая, говорит, что никогда никому не открывалась, даже матери. Я пытался ей помочь, но она не хочет, что бы ей помогали: "я справлюсь сама.. Я- сильная.. Всегда была одна, мне никто никогда не помогал, я и сейчас обойдусь без помощи.. ".
У не есть проблемы со здоровьем. Она не хотела говорить об этом, но я постарался и у меня получилось добиться правды.. Как она позже заявила, что никто кроме родственников об этом не знает, только ты, никому это было не нужно.. У нее частая смена настроения: с хорошего позитивного резко перескакивает на депрессивное вроде "отстаньте от меня все..".

У нее был огромный стресс перед операцией, на которую ее так и не отправили, она боялась смерти. Мне кажется такое чувствовал каждый человек, перенесший серьезную операцию. Говорила, что боится меня потерять, что очень любит. Но. После некоторых встреч она стала показывать себя совсем другой: в каком то роде злой, не желавшей нормального общения. Я долго пытался узнать в чем причина. В силу ее характера это удалось не скоро. вот что она сказала:

"проблема в том...что я не умею любить, не всмысле у меня нет этого чувства...а просто не умею, я не знаю что говорить, что делать...от слов милая любимая и дорогая меня просто тошнит, они почему то раздрожают меня...я хочу видеть в тебе человека который нужен мне, который нравится и в то же время друга...хочу болтать как раньше, хочу чтобы были обсуждения и разговоры....чтобы не только "я тебя люблю" понимаешь?...я так отвыкла от этого...мне просто нужно время...понять и привыкнуть...
но я обычно делаю только хуже...это проверено уже, поэтому прошу оставить меня....надо было раньше...но я не думала что ты влюбишься...я думала ты не обращаешь внимания на меня...а твой рассказ о подругах...я сразу поняла, что мы будем только друзьями и большего ждать я не могу...я правда не думала что так выйдет...может мечтала... извини, мне правда пора...я не спать...просто посижу или полежу глаза болят и не очень хорошо себя чувствую"

вот так это вышло.. Мне самому не хочется ее терять. Что можно сделать чтобы сохранить отношения и искренность, доброжелательность в них?
я не понимаю, что это означает, сначала она милая и хорошая, а потом- "не подходи! убьет..". Немножко ее игнорировал, она начинала привлекать внимание, а увидев что я не реагирую, стала просить прощения. Сразу же появилась доброжелательность, но после того как я ее прощал, "она" куда- то пропадала вновь становилась грубой.

Я не могу ее понять, этим она говорит, что нужно прекратить отношения или что то поменять в них?
Но после привлечения внимания с ее стороны не о каком расставании думать не хочется, если бы было все равно она бы не извинялась и тем более не пыталась перевести "взгляд на себя". Помогите разобраться в ситуации, буду рад получить пару советов по этой теме. Я вижу вы специализируетесь в этой области и я решил обратиться именно к вам. Спасибо.
Дмитрий21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 12:42 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Как добиться доверия, искренности от девушки которая любит

Сообщение ЕленаСмайл » Пт янв 27, 2012 9:04 pm

Здравствуйте, Дмитрий21.

Я не могу ее понять, этим она говорит, что нужно прекратить отношения или что то поменять в них?
Но после привлечения внимания с ее стороны не о каком расставании думать не хочется, если бы было все равно она бы не извинялась и тем более не пыталась перевести "взгляд на себя". Помогите разобраться в ситуации, буду рад получить пару советов по этой теме. Я вижу вы специализируетесь в этой области и я решил обратиться именно к вам. Спасибо.

Мне кажется, что Ваша девушка не то, чтобы хочет своим поведением что-то определенное сказать, а и сама не может определиться с тем, чего она хочет. Видимо, Вы ей нужны, но с доверием у нее и правда большие сложности. Думаю, что отношения с этой девушкой будут очень сложными и дальше.
Мой сайт - www.grigorieva-elena.ru
Аватара пользователя
ЕленаСмайл
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:41 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]