Как себя вести на первом свидании с мужчиной своей мечты

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как себя вести на первом свидании с мужчиной своей мечты

Сообщение salvuke » Вс июн 05, 2011 1:46 am

Как себя вести на первом свидании с мужчиной своей мечты?

Наконец-то вы познакомились с замечательным, интересным мужчиной, более того, он пригласил вас на свидание! Одно дело – ходить на свидания с влюбленными в вас Васями, Петями и Колями, но совсем другое дело – пойти на свидание с мужчиной своей мечты! Волнения, переживания – что надеть, что говорить, как себя вести...

Стоп! Возьмите себя в руки – это мой первый и самый важный совет. Как семейный психолог я дам вам сегодня еще несколько полезных советов о том, как себя вести на первом свидании, как сделать так, чтобы это свидание не оказалось последним и чтобы вы смогли всерьез и надолго очаровать вашего избранника.

Совет первый

Повторюсь – возьмите себя в руки. Внутреннее напряжение и волнение могут все испортить. «Да уж, как здесь не волноваться, я наконец-то его встретила и очень хочу ему понравиться!» – скажете вы. А почему вы хотите ему понравиться? Потому что он нравится вам, и вы не хотите его потерять. Вот здесь вы и совершаете свою самую первую ошибку.

Запомните одно – над всеми нашими чувствами и эмоциями стоят всего лишь две организующие мысли – это Страх и Любовь. И все, что мы делаем в жизни, продиктовано либо Страхом, либо Любовью. Для того чтобы быть счастливой, вы должны побороть свой страх и действовать только из чувства любви. И в первую очередь – любви к самой себе! Вашу уверенность в себе, вашу любовь к себе, ваше уважение к себе обязательно считает с вас ваш избранник. Не бойтесь никого потерять и позвольте жизни дать вам того мужчину, которого вы заслуживаете.

Совет второй

Всю инициативу вы должны отдать мужчине! Большая ошибка многих женщин в том, что на первом свидании они говорят без умолку, пытаясь заполнить паузы в разговоре и как можно больше рассказать о себе, стараясь убедить мужчину в своей исключительности и неповторимости. Важно знать – развлекать вас и заполнять паузы должен мужчина. Чем больше он вложит в вас усилий и эмоций, тем больше вы будете ему нужны.

Дайте ему возможность рассказать о себе! Даже мужчину-молчуна можно разговорить, задавая ему правильные вопросы. А о ком человек может долго говорить? Конечно же, о себе самом!

Спрашивайте его о его детстве, учебе, работе, вкусах, хобби, увлечениях. Рассказывайте и о себе тоже, но немного. Если вы планируете быть с этим мужчиной долго, в первую очередь, вы должны узнать, какая женщина ему нужна. А вываливая на него всю свою подноготную сразу же, вы, вполне вероятно, отпугнете его чем-то, что он считает неприемлемым и ненужным для себя.

Итак, пусть говорит он, а вы слушайте и слушайте, при этом как можно чаще и пристальней смотрите ему прямо в глаза! Взгляд глаза в глаза вызывает сильное волнение и выработку определенных гормонов, что способствует развитию сильных чувств.

Совет третий

Ваш голос должен быть тихим, глубоким и проникновенным. Не стоит слишком громко разговаривать и хохотать – это отталкивает. А вот тихий голос завораживает и притягивает. Разговаривая с мужчиной, представляйте, что ваш голос идет как бы из глубины, от низа живота и вверх. Желательно потренироваться перед свиданием и научиться делать свой голос волнующим и сексуальным.

Ну и, конечно же, не переусердствуйте с косметикой, духами и украшениями.

Только мягкость, женственность, ухоженность, волнующий голос, взгляд глаза в глаза, искренность и неподдельный интерес к жизни вашего избранника; обязательная внутренняя, непоколебимая уверенность в своей уникальности; наполненность любовью к себе, к мужчине и к миру – сделают вас в его глазах необыкновенной и волнующей женщиной!

Удачи, Любви и Гармонии вам!


Автор - Екатерина Варакина


Источник
salvuke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 2:42 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]