Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самого

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самого

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 4:46 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в сложившейся у меня ситуации. Заранее прошу прощения за столь огромную писанину, но иначе не получается. Если ошиблась разделом-тоже прошу прощения.

Общаюсь на одном форуме , он про хобби. Какое именно хобби-указывать не буду, по понятным причинам, но скажу, что хобби-больше мужское.
Сама познакомилась там с одним человеком, он мне почему-то понравился. Разница в возрасте больше 20 лет. Решила попросить его быть моим наставником в этом хобби, он с радостью согласился. Согласился даже поучить меня в реале. Потом написал какую-то двусмысленную фразу и подчеркнул ее. Общались весь день. Он сказал, что холостяк, но у него сейчас есть девушка. Дал ссылку на тему, где упоминает о ней и попросил, чтобы его согласие общаться не выглядело, будто он мне задурил голову.

К ночи что-то торкает меня, мне кажется, что я поняла "истинный смысл" подчеркнутой фразы и что она намекает на интим. На следующий день всё свожу к тому, что мы друг друга не поняли. На другое утро пишу -мол, "не хочу влюбиться в тебя, а может и уже ... Прощай". В общем, драпанула от него. Он же написал гаденькое манипулятивное письмо, в котором написал не то -"Не радую себя мыслью, что всё так кончится", не то со смыслом - "Вернешься еще". Тогда же по моей просьбе удаляют мой аккаунт.

В итоге, через три дня я приползаю с повинной обратно... Пишу с нового аккаунта. Принимает меня нормально, даже чересчур спокойно, говорит, что рад меня видеть. Спросил, что я делала, и где была. Пообщались на тему хобби. Я о своих чувствах молчу, никак себя не выдаю.
Потом он дал прочитать свою новую тему, я написала отзыв на нее, восхищения. На следующий день отвечает. Отзывы все мимо ушей, зато выцепил из них фразу и попытался заинтриговать меня намеком, дутым и топорным (когда писала ее, подозревала, что он может за нее зацепиться). Я ответила нейтрально. Дальше пообщались на тему хобби.
Что меня неприятно удивило -говорит только на тему этого дурацкого хобби, вернее, отвечает на мои вопросы. Через два-три поста на темы, от хобби отвлеченные-начинает их игнорить. Хотя писал об "обоюдном желании общаться"..

Сутки меня не было на форуме. Когда пришла, он пихнул несколько фото в тему, в которой я отвечала. Причем, три фото были по теме, четвертая-ни коим боком, зато там был ОН. Ну ладно. Стиснув зубы, перетерпела, даже намекнула, что он меня победил в споре и вообще уложил на спину (я тоже ,оказывается, умею хитрить). К вечеру умудрилась подколоть его, уколоть, но чисто по причине того, что теперь стала ждать от него подвохов ВЕЗДЕ.

Сейчас он перешел в раздел форума, который новичкам и авторизованным не виден. Зачем-не знаю, но носа оттуда не кажет.

Ну и сами вопросы, которые я хочу Вам задать.
Скажите пожалуйста, почему он постоянно говорит фразами с двойным значением? Или такими, которые вроде приличные, но если вчитаться, то там какая-то гадость (таким был ответ на мое "прощай"). Я из-за этого схожу с ума, дергаюсь, пытаюсь понять, что он имел в виду, срываюсь, думая, что там гадость какая-то..Не знаю, за кого он там стал уже меня считать.
Второй вопрос -каково его отношение ко мне? Рад, не рад мне.. Если не рад, то зачем написал, когда я вернулась, что рад меня видеть? Почему не мог выбрать момента, чтобы дать понять, что я его не интересую? А вместо этого выцепил фразу и намекнул, что она значит для него больше, чем я думаю...
И третий вопрос -почему у меня к этому человеку такое тяжелое выматывающее непонятное влечение? Сначала он нравился, как мужчина. После того, как вернулась - я просто мониторила его на форуме, не в силах заняться чем-то другим. Потом симпатия переросла в злобу, что всё идет не по моему и что он так со мной.

Мне не 17 и даже не 20. Любила в реале людей его возраста, умудрилась влюбиться в интернете в свое время, была предана, унижена и уничтожена... И вот появляется фрукт, говорящий на непонятном языке, как мне кажется, равнодушный ко мне, и меня тянет к нему и к компу с какой-то страшной силой, заставляющей по 16 часов жать F5 на клавиатуре, забывая обо всём...
Что это такое??? Скажите пожалуйста...

ЗЫ: Маленькое пояснение от человека, с которым нас развели пути, но который читал его темы и дал ему оценку -он сказал, что жизнь этого человека, как череда спектаклей, и что он создает образ и играет его.
Мне это не понятно, если честно.
И еще-не бейте меня пожалуйста, и не кидайте в меня тухлыми помидорами. Со мной такое в первый раз.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самого

Сообщение Злата Шамис » Чт мар 22, 2012 9:11 am

Здравствуйте Гроза!
С интересом прочитала Вашу историю. У меня сейчас в чем то подобная ситуация. Вкратце: я замужем,с мужем отношения на грани развода,познакомилась на техническом форуме с мужчиной,женат,живет далеко,я первая ему написала и сначала разговор был по темам форума,а потом перерос в личную беседу. В итоге прообщались 5 месяцев на этом форуме,каждый день переписывались, о чем только не рассказывали друг другу. К чему все это привело?к моему неврозу....я стала просыпаться утром и первым делом бежать к компьютеру,смотреть,не написал ли он,человек он занятой и мог не отвечать иногда или отвечать коротко,я от недостатка внимания перечитала все его сообщения на этом форуме,даже на темы которые мне не интересны,просто потому что мне хотелось читать его слова,изучила его график работы,привычки,знала когда он бывает когда нет на этом форуме,целыми днями мысли только о нем....общение было действительно интересное,и ничего плохого он мне не писал,не обижал меня,но каких то отношений в реале не предлагал....поддерживал меня,делилась с ним каждодневными проблемами...

чем закончилось все у меня?да вот как то так же,написала ему что не хочу привязаться к мифическому персонажу с форума,давай больше не будем общаться,ничего не имею против тебя лично....он ничего не ответил мне,только через неделю прислал поздравление на 8 марта,я в ответ извинилась,еще раз уточнила что проблема не в нем,и что всегда рада общению с ним,просто решила не торчать больше сутками в инете,написала ему свои почту и телефон,и что всегда рада общению с ним.....прошло уже 2 недели,и мы не общаемся больше,я порывалась написать ему пару раз,но остановила себя,он тоже не пишет,я иногда смотрю его сообщения на форуме,по прежнему вспоминаю его....

пыталась для себя как то разрулить эту ситуацию,спрашивала совета у друзей,родственников,просто у людей в инете,да и сама кое-что почитала
может быть вам чем то поможет мой опыт,мне сложно оценить отношение этого мужчины к вам,ответить на ваши вопросы,слишком мало информации
во первых,почитайте в интернете истории о виртуальной любви,именно о виртуальном общении,о влюбленности вот в такой форме,виртуальной,много историй и комментариев психологов например,мне это очень помогло,суть везде сводится к тому- что такие отношения нормальны,если они перерастают в реальные....а так,это своего рода иллюзия,психологическая зависимость,выдуманный мир,называйте как хотите это....
вот некоторые выдержки из того,что я читала по этой теме,что мне показалось полезным:

нимфоманки ищут секс.
Эротоманки ищут эмоции
У патологических есть ещё ряд симптомов.
Они неверно трактуют ответные действия мужчин за любовь к ним.
Иногда вообще уверены в любви незнакомых мужчин к ним))
Потом наступает стадия разочарования-часто верят,что весь мир против них-злые завистники разрушили отношения-злая жена не отпускает к ней,а мужчина тоскует и сгорает от любви..
А потом-месть и преследование объекта.
Патологическая влюбчивость-это да...

Есть такие типы..гуляющие на сайтах ..в поисках одного..
ЭНЕРГИИ...............которой им не хватает в реальной жизни.
У них нет особых целей..кроме одной..поиск родственной души..которая бы через свои эмоции........... помогала им жить.
Когда речь начинает заходить о реальной встрече..они моментально прекращают общение и переходят на новую жертву.
Научиться отличать реальность от мнимой иллюзии.... иногда довольно сложно.
..хотя и легко.

Мы делаем кого-то ответственным за наше состояние. За наши чувства. За наши мысли. За наше будущее. Как будто говорим: «Всё, теперь я тебя люблю! И теперь я счастлива только если ты рядом и тоже меня любишь так, как я этого хочу!» Конечно, мы не говорим это вслух, скорее всего мы даже не осознаем этого. Но по факту – часто так и бывает. И пока наш возлюбленный эти наши надежды оправдывает – мы действительно счастливы, и еще как!!!

подумать вам стоит над самой ситуацией,мое мнение,а не над его отношением к этому,подумать и попробовать оценить со стороны максимально трезво...если хотите пишите в личку,с удовольствием пообщаюсь с вами
Аватара пользователя
Злата Шамис
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:03 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Творческая

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 11:10 am

Здравствуйте, Злата. Спасибо, что прочитали и ответили мне.

Злата Шамис писал(а): К чему все это привело?к моему неврозу....я стала просыпаться утром и первым делом бежать к компьютеру,смотреть,не написал ли он

Аналогично. За исключением того, что времени у него полно. Работает примерно месяц через месяц.

Злата Шамис писал(а):мне это очень помогло,суть везде сводится к тому- что такие отношения нормальны,если они перерастают в реальные....а так,это своего рода иллюзия,психологическая зависимость,выдуманный мир,называйте как хотите это....

Так вот в чем и проблема- мы общаемся еще не так долго, чтобы говорить о встрече, хотя на просьбу научить меня в реале он ответил согласием, но уже вымотали друг другу нервы. К тому же я отношусь к этому человеку именно как к человеку, а не мифическому персонажу или аватарке на форуме. Не скрою, что подняла немного инфы о нем. Да, живет там-то там-то, зовут так-то и так-то. Не последний человек в сфере своей работы и деятельности.

Злата Шамис писал(а):нимфоманки ищут секс.
Эротоманки ищут эмоции
У патологических есть ещё ряд симптомов.
Они неверно трактуют ответные действия мужчин за любовь к ним.
Иногда вообще уверены в любви незнакомых мужчин к ним))
Потом наступает стадия разочарования-часто верят,что весь мир против них-злые завистники разрушили отношения-злая жена не отпускает к ней,а мужчина тоскует и сгорает от любви..
А потом-месть и преследование объекта.
Патологическая влюбчивость-это да...

Есть такие типы..гуляющие на сайтах ..в поисках одного..
ЭНЕРГИИ...............которой им не хватает в реальной жизни.
У них нет особых целей..кроме одной..поиск родственной души..которая бы через свои эмоции........... помогала им жить.
Когда речь начинает заходить о реальной встрече..они моментально прекращают общение и переходят на новую жертву.
Научиться отличать реальность от мнимой иллюзии.... иногда довольно сложно.
..хотя и легко.

Всё не то и не так. Первое- это вообще примитивно. Второе- жила же как-то предыдущие более 20 лет, общалась в интернете спокойно, без всяких там... Родственных душ не искала, сама уходя после непродолжительного общения с человеком.

Ну и последнее - хотелось бы понять именно этого человека. Я первый раз встречаю такого, который бы так говорил. И если там есть элемент манипуляции, то хотелось бы понять и научиться этому.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самого

Сообщение Злата Шамис » Чт мар 22, 2012 11:27 am

мне сложно сказать что-то про него
единственное что я думаю,что отношения и общение должны приносить радость,а не приводить к неврозу
общаться с человеком который пишет вам манипулятивные гадости-это ваш выбор,изучать его,интересоваться им....Вам не жалко своего времени на это?
чем он Вас привлекает?
думаю что пока он интересует Вас,своей какой то неизведанностью,но скорее всего при более долгом общении и тесном,это пройдет,и не очень мне нравится фраза ваших знакомых о нем,о спектаклях
по моему он вас не уважает как минимум и всерьез не воспринимает
лично для вас он сделал что то хорошее и готов ли?
Аватара пользователя
Злата Шамис
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:03 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Творческая

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 11:39 am

Злата Шамис писал(а):единственное что я думаю,что отношения и общение должны приносить радость,а не приводить к неврозу
общаться с человеком который пишет вам манипулятивные гадости-это ваш выбор,изучать его,интересоваться им.

Эх..Как же Вы правы.. Но гадость была одна. Может быть, его зацепило мое "прощай", на которое он разразился таким письмом, но после этого мне подвохи стали мерещиться в каждом его слове.

Злата Шамис писал(а):думаю что пока он интересует Вас,своей какой то неизведанностью,но скорее всего при более долгом общении и тесном,это пройдет

Мне кажется, что тесного и длительного общения не будет. Не знаю, как он относится ко мне, что думает о происходящем, но мне кажется, что накосячила я уже выше крыши.

Злата Шамис писал(а):чем он Вас привлекает?

Это для меня одна из великих загадок, как и то, что меня привлекЛО тогда одномоментно -ведь я его не выделяла из общей массы форумчан, и даже тогда, когда задавала первый вопрос, после которого надо мной стали шутить мужики.
Может тем, что у него руки откуда надо растут, может смелостью и решительностью.. :unknown:

Злата Шамис писал(а):не очень мне нравится фраза ваших знакомых о нем,о спектаклях

А чем не нравится? Это мне сказал знакомый из Сети, довольно проницательный человек. Он и по моему фото обо мне рассказал достаточно, он же и познакомиться помог. подобрав такую первую фразу, которая заинтересовала этого человека.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Злата Шамис » Чт мар 22, 2012 12:03 pm

Наверное любой человек может совершить гадость,нет людей идеальных,поступающих всегда правильно и так как нравилось бы всем окружающим
Еще раз повторюсь,что мне сложно понять как то этого человека,боюсь оказаться не правой в своих выводах,вполне возможно все может оказаться совсем не так,как представляется и видится мне,вам в этой ситуации все должно быть виднее всех остальных
мне не нравится также вот такое отношение,что приползешь еще,или как там было.....как то это не с лучшей стороны характеризует человека....
жизнь его как череда спектаклей,он создает образ и играет его-такой человек мне видится довольно сложным,интересным,но при этом жутко тяжелым,исходя из моего опыта,такие люди обычно эгоистичны,ветрены,требовательны по отношению к себе,считают себя центром вселенной...как то так....возможно я не права....актер...актеры тяжелый люди,не важно профессия у них такая или просто жизненное кредо
может быть вам стоит понять чего вы от него хотите,и подумать как он видит ваше общение,ну т.е. что это общение для вас и что для него....про психопаток я вам написала для того что бы вы оценили адекватно ли нажимать F5 каждую минуту 16 часов в сутки,там конечно описаны крайние случаи,но тем не менее...подумайте вы тратите свою жизнь на мысли о каком то человеке,при этом из чего состоит ваша жизнь?кто вы?для него кто вы?девочка с форума?он думает о вас так же?кто то думает о вас так же?даже вы сама наверное столько времени себе не уделяете
смысл всего вот этого мне не понятен если честно...вашего общения?вы к чему то конкретному стремитесь?в отношениях с ним?чего то ждете от общения этого?только не отвечайте мне загадочным словом "просто"-просто интересно,просто общаюсь....у вас настолько все хорошо в жизни и настолько вы всего уже повидали,что теперь вы сидите по форумам и изучаете его посетителей?представьте теперь что людей на планете больше 6 миллиардов,половина из них мужчины...а теперь посчитайте сколько времени вы уже на него потратили...если есть ради чего...то тогда наверное это стоит того...есть ради чего?
Аватара пользователя
Злата Шамис
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:03 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Творческая

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 12:20 pm

Злата Шамис писал(а):по моему он вас не уважает как минимум и всерьез не воспринимает
лично для вас он сделал что то хорошее и готов ли?

Сложный вопрос. Реально-ничего не сделал. Насчет встречи- согласиться на нее, это ведь даже не пообещать встретиться.

Злата Шамис писал(а):Наверное любой человек может совершить гадость,нет людей идеальных,поступающих всегда правильно и так как нравилось бы всем окружающим

Злата Шамис писал(а):вам в этой ситуации все должно быть виднее всех остальных

Общение с ним довело меня до состояния, когда кажется, что едет крыша. :P Злата, можно я Вам пришлю пару его "цитаток" для оценки?

Злата Шамис писал(а):жизнь его как череда спектаклей,он создает образ и играет его-такой человек мне видится довольно сложным,интересным,но при этом жутко тяжелым,

Я про тоже самое прочитала в книге про манипуляторов. Что именно они надевают маски и скрывают свои истинные чувства.

Злата Шамис писал(а):про психопаток я вам написала для того что бы вы оценили адекватно ли нажимать F5 каждую минуту 16 часов в сутки,там конечно описаны крайние случаи,но тем не менее...подумайте вы тратите свою жизнь на мысли о каком то человеке,при этом из чего состоит ваша жизнь?кто вы?он думает о вас так же?кто то думает о вас так же?даже вы сама наверное столько времени себе не уделяете

Теперь я поняла. У меня какая-то патологическая страсть к нему. При том, что я смотрю на его фото и мне довольно страшно -не он страшен, а общение с ним в реальности и всё сопутствующее. И одновременно - страшно вот так взять и прекратить всё. Постоянно тянет на форум, постоянно тянет посмотреть, что он там делает. Сегодня вот хотела ему написать что-то, спросить, зачем он общается со мной двойными фразами и поэтому ничего не получается. Но я же понимаю, что я ему нафиг не нужна. Он общается со своими знакомыми, сегодня у него вообще на форуме аншлаг - весь чуть ли не в лучах славы на пъедестале..Тьфу... :I2

Больше всего мне хотелось бы понять, что со мной случилось. Такого никогда не было. Я всегда могла уйти, когда хотела, никогда ни к кому не привязывалась (я ведь еще вроде ГАБЕН), и ТЕМ БОЛЕЕ, к форуму и тыканью F5! Помню , как влюбилась в человека, живущего за 1500 км от моего дома... Так тогда мне хотелось к нему ехать и я чуть не поехала! А тут что? Тут я сижу, боюсь его ,встречи с ним, и мониторю...
Мне начало казаться, что у меня поехала крыша...
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Злата Шамис » Чт мар 22, 2012 12:40 pm

Пишите конечно цитаты,мне интересно почитаю,может лучше что-то пойму
Вот у меня тоже что то вроде патологической страсти,да я вот так же хочу хотя бы просто читать его сообщения,и причем нет бы взять и написать ему-нет,не пишу,и наверное если он первый не напишет я и не буду....при этом например реальная встреча меня тоже пугает....почему?интересно...наверное боюсь разочароваться или что то вроде,нравится вот это состояние,когда он такой далекий,неприступный,умный интересный....мне например настолько нравилось общение с ним,что я просто стала бояться что то испортить,но опять же....даже в реальной жизни,мы знакомясь с новым человеком и испытываю к нему симпатию смотрим на него чаще всего через розовые очки,и только по прошествии времени это проходит,стоит попробовать оценить человека уже сейчас,без самообмана....
но у вас я так поняла и цели конкретной нет,т.е. вы не понимаете четко для чего он вам нужен даже....он вам просто нравится,ну тогда в роли кого вы видите его в своей жизни?любимого?мужа?друга?приятеля?наставника по хобби?сейчас пока у вас есть ваша симпатия,ваша страсть сильная такая и по факту почти никаких отношений,чего вы хотите?если отношений то и добивайтесь их,если просто потрепаться на форуме то трепитесь
стоит наверное подумать еще о себе,найти что то что вас увлечет,отвлекитесь от компа,то что с вами происходит уже назвать можно интернет зависимостью,заставьте себя например недели 2 не подходить к компьютеру,не пользоваться интернетом,сложно такое представить?Вы только представьте вы тратите на него время такое количество,как будто он самый важный человек в вашей жизни,это так?если постараться адекватно взглянуть на ситуацию и на него,он действительно самый важный человек в вашей жизни?
Я думаю,что человек всегда делает то что хочет и то что ему нравится,вот и ваш герой делает то,что хочет...судите о нем по его поступкам,написать на форуме можно вообще все что угодно,но это ничего совершенно не говорит о реальном человеке
Аватара пользователя
Злата Шамис
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:03 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Творческая

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Эльвира* » Чт мар 22, 2012 12:44 pm

Гроза

Что мешает встретится и пообщаться в реале? вы боитесь и избегаете? Он говорит что согласен, но до встречи дело не доходит?
С кем попало из инета встречаться тоже не особенно хорошо, при нашей жизни. Только в общественных местах, никаких садиться в машину или идти в квартиру.

Всё у вас в голове творится, вся эта каша. Договаривайтесь о встречи, если долго будет мозги пудрить и встречи не будет, то всё это сплошной гем*****ой, фантазии и отрыв от реальности, уход в иллюзорный мир.

Я не имею образования психолога, но я так думаю, что у вас есть склонность влюбляться в тех мужчин, которые холодны и манипулируют вами. Тянет к тем кто не любит, а так хочется, чтобы оказалось, что любит. Что-то из области мазохизма. Потому такие романы.

Есть ещё предположение. Бывет, что человек уходит в иллюзорный мир когда бежит от каких-то проблем в реальной жизни. Что в этом иллюзорном мире, с этими ненастоящими проблемами лучше, чем вернуться в реальность, к настоящему. нет ли у вас неосознанного бегства из реальности?

Загадки разные могут привлекать и увлекать. На этом и построено манипулирование мужчины. Вы до тех пор не выйдите из этого состояния пока будете жить в надеждах на что-то.... чего вам не хватает.

Ему самому чего-то не хватает потому он и играет.

Мне кажется самое верное решение: особо не бояться его спугнуть, говорить прямо и открыто, требовать от него прямоты и всё говорить ему в лоб. И говорить про встречу. Если начнёт убегать и не захочет встречи - всё ясно (играет в инете с вами). Если встреча состоится, тогда уже можно будет понять куда больше кто он и что между вами. А пока видно, что просто заигрывание с его стороны.

Он старше вас?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 1:25 pm

Злата, я Вам написала в личку.

Ветерок

Ветерок писал(а):Что мешает встретится и пообщаться в реале? вы боитесь и избегаете? Он говорит что согласен, но до встречи дело не доходит?

Дело обстоит так, что надо выбирать время. Хобби то у нас специфическое. Он сказал, что выберет момент, но я, кажется, так его задолбала, что он никуда не поедет уже. Да и не на один день встреча. (могу в личку написать, что за хобби).

Ветерок писал(а):Всё у вас в голове творится, вся эта каша. Договаривайтесь о встречи, если долго будет мозги пудрить и встречи не будет, то всё это сплошной гем*****ой, фантазии и отрыв от реальности, уход в иллюзорный мир.

Ой..такая каша, что я уже ею захлебнулась. Насчет встречи -ТЕПЕРЬ УЖЕ не знаю... Не пошлет ли вообще? Но это идея здравая и мудрая (и как я до нее не додумалась)-встреча бы решила всё.

Ветерок писал(а): у вас есть склонность влюбляться в тех мужчин, которые холодны и манипулируют вами. Тянет к тем кто не любит, а так хочется, чтобы оказалось,

Мне на одном психологическом форуме сказали, что у меня "привычка" влюбляться в заведомо недоступных для меня мужчин. Этому предшествовали несколько лет неудач. Но на форуме то всё вроде так хорошо начиналось...

Ветерок писал(а):нет ли у вас неосознанного бегства из реальности?

Не знаю... Я как-то не задумывалась об этом. Но если бы позвал он меня-я бы поехала к нему.

Ветерок писал(а):Ему самому чего-то не хватает потому он и играет.

Чего же? Работа интересная. Времени полно. Девушка-есть. не знаю,постоянная ли, но есть. Скука, может быть? Посиди 16 часов в интернете да в пустой квартире неизвестно сколько дней-еще и не до такого додумаешься.

Ветерок писал(а):Загадки разные могут привлекать и увлекать. На этом и построено манипулирование мужчины. Вы до тех пор не выйдите из этого состояния пока будете жить в надеждах на что-то.... чего вам не хватает

Согласна. Плохо это..

Ветерок писал(а):Мне кажется самое верное решение: особо не бояться его спугнуть, говорить прямо и открыто, требовать от него прямоты и всё говорить ему в лоб. И говорить про встречу. Если начнёт убегать и не захочет встречи - всё ясно (играет в инете с вами). Если встреча состоится, тогда уже можно будет понять куда больше кто он и что между вами. А пока видно, что просто заигрывание с его стороны.

Наверное,так и придется сделать, пока я еще не сошла с ума...Хотя и не хочется писать первой. Вообше писать, а не по этому поводу.

Ветерок писал(а):Он старше вас?

Более чем на 20 лет. Конкретным возрастом не интересовался, ограничился инфой, что я студентка.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Эльвира* » Чт мар 22, 2012 1:51 pm

Гроза
Дело обстоит так, что надо выбирать время. Хобби то у нас специфическое. Он сказал, что выберет момент, но я, кажется, так его задолбала, что он никуда не поедет уже. Да и не на один день встреча. (могу в личку написать, что за хобби).

Ага, напишите в личку.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Помогите пожалуйста понять поведение мужчины и его самог

Сообщение Гроза » Чт мар 22, 2012 2:04 pm

Ветерок
Написала.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs