Мамы и папы убивают детей по всей стране

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Мамы и папы убивают детей по всей стране

Сообщение Counter Strike » Пт апр 06, 2012 12:49 am

Мамы и папы убивают детей по всей стране
3 часа назад, http://news.rambler.ru/13458606/

Изображение

Очередной случай гибели младенца от рук родителей вскрылся в Орехово-Зуево.

В Орехово-Зуево родителей подозревают в убийстве двухмесячного младенца. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, избитого ребенка привезли в городскую больницу, однако врачи не смогли ему помочь.

Источник в правоохранительных органах: «По предварительным данным, сегодня в полицию поступила телефонограмма из орехово-зуевской городской больницы о том, что к ним был доставлен двухмесячный ребенок с побоями, в результате которых он скончался. По предварительным данным, побои нанесли родители ребенка. В настоящий момент по данному факту ведется расследование».

Несколько иную версию приводит РИА Новости. Как рассказала агентству официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная, на теле ребенка нет признаков насилия.

Ирина Гуменная, официальный представитель ГСУСК РФ по Московской области: «Предварительно, не выявлено внешних признаков насильственной смерти. Проверка установит причины гибели».

Сами родители утверждают, что купали девочку в ванне и нечаянно уронили. Кроме того, известно, что ребенок серьезно болел.

Сообщения о смерти малолетних детей от рук родителей в последнее время приходят практически ежедневно. Всего несколько часов назад стало известно, что в квартире одного из домов Озерска Челябинской области нашли убитого четырехлетнего мальчика. В расправе над ребенком подозревают его семью — мать, бабушку и сожителя матери.

Накануне в Москве двухмесячная девочка умерла, не выдержав побоев. Как выяснилось, маленькую Анжелику замучила собственная мать, которую раньше уже лишили прав на четырех других детей. Когда женщина вызвала «скорую помощь», ребенок уже не дышал.

Самый громкий случай взбудоражил всю страну в марте. Отец девятимесячной Ани Шкапцовой из Брянска в пылу пьяной ссоры ударил девочку и вышвырнул умирать на балкон. Ребенок долго боролся за жизнь, но без помощи врачей в конце концов скончался. Тогда родители Шкапцовой решили избавиться от тела и разыграть похищение. Несколько недель тысячи людей искали девочку, хотя та уже была сожжена и закопана в могиле собственной прабабушки.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой