Мама и дочка. очень нужна помощь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Viam » Ср апр 11, 2012 3:41 pm

Довольно сложные отношения друг с другом, поэтому очень нужно понять, как строить отношения в дальнейшем изходя из типов характера)
Если будут какие-то вопросы задавайте! Очень нужна помощь, заранее спасибо)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Viam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Виктория_Пара » Чт апр 12, 2012 10:11 pm

Дочь - 100% Интуитивно-Этический Интроверт.
Мама - думаю Сенсорно-Логический Интроверт.
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Эльвира* » Чт апр 12, 2012 10:14 pm

У меня нет ни уверенности, ни гарантий, но думаю дочь ИЭИ, а мама может быть ЭСИ.
А может мама и вообще не сенсорик, сидит как-то странно для сенсорика, с краю.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение razumnichka » Чт апр 12, 2012 10:22 pm

Дочка - Гамка

Мама - Напка.

ИМХО.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Катеныш » Чт апр 12, 2012 11:02 pm

мама-гамлет
дочь-бальзак

Сначала не поняла где мама :lol:
Если смотреть на одну маму лет25. Только рядом с дочерью видна разница в возрасте.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Wolf_next2 » Пт апр 13, 2012 11:29 am

Дочка Есенин, мама Габен. Как вариант. Уверенности, естественно, нет. Елочка бы не помешала.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Wolf_next2 » Пт апр 13, 2012 11:45 am

Виктория_Пара писал(а):Дочь - 100% Интуитивно-Этический Интроверт.
Мама - думаю Сенсорно-Логический Интроверт.


На "идеале" есть Жук с ником "Адмирал", тоже пишет красным цветом и цитирует фразу про "один умный, другой этик". Не родич ваш случайно?
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Viam » Пт апр 13, 2012 10:19 pm

Со своим ТИМом уже точно разобралась, прочитала кучу всевозможных постов, статей, посидела на различных форумах и теперь точно могу сказать, что я - Есенин. Сначала думала между Балем и Есем, но теперь окончательно убедилась.
Сложнее с мамой определиться. Заполнять ёлочку она не собирается, но я могу ответить на ваши вопросы по поводу её характера, поведения.
Вроде бы общаемся с ней достаточно хорошо, я вообще всегда ей всё доверяю, рассказываю. Но кричим и ругаемся с ней каждый день, спорим из-за каких-то мелочей. Если спорим с ней, то она считает, что она всегда права, даже если я и доказываю, что это на самом деле не так. Ещё у нас довольно не ласковые отношения, ну то есть она очень редко меня обнимает, ласково никак не называет, а если я из-за чего-то расстраиваюсь или переживаю, она мне может ответить что-то вроде: "Ну что ты ноешь? У тебя что, умер кто-то? Из-за такой ерунды расстраиваешься" Она меня очень сильно любит и я это понимаю, но она пытается меня выдресировать, сделать из меня бойца, а я никак не могу ей объяснить, что это не моё. Ну и как-то хотелось бы узнать её социотип, чтобы научиться лучше понимать её поступки, ну и главное научиться с ней ладить.

У меня нет ни уверенности, ни гарантий, но думаю дочь ИЭИ, а мама может быть ЭСИ.
А может мама и вообще не сенсорик, сидит как-то странно для сенсорика, с краю.


Обычно она так не сидит, только когда фотографируют

Сначала не поняла где мама
Если смотреть на одну маму лет25. Только рядом с дочерью видна разница в возрасте.


Ну да, все обычно, когда нас впервые видят, думают, что она моя сестра или подружка и не верят, что она моя мама :D


Дочка Есенин, мама Габен. Как вариант. Уверенности, естественно, нет. Елочка бы не помешала.

Я её недавно попросила тест пройти по соционике, у неё вообще Макс получился.

Спасибо большое за ваши ответы))
Аватара пользователя
Viam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Виктория_Пара » Сб апр 14, 2012 2:18 am

Viam писал(а):Со своим ТИМом уже точно разобралась, прочитала кучу всевозможных постов, статей, посидела на различных форумах и теперь точно могу сказать, что я - Есенин. Сначала думала между Балем и Есем, но теперь окончательно убедилась.
Сложнее с мамой определиться. Заполнять ёлочку она не собирается, но я могу ответить на ваши вопросы по поводу её характера, поведения.
Вроде бы общаемся с ней достаточно хорошо, я вообще всегда ей всё доверяю, рассказываю. Но кричим и ругаемся с ней каждый день, спорим из-за каких-то мелочей. Если спорим с ней, то она считает, что она всегда права, даже если я и доказываю, что это на самом деле не так. Ещё у нас довольно не ласковые отношения, ну то есть она очень редко меня обнимает, ласково никак не называет, а если я из-за чего-то расстраиваюсь или переживаю, она мне может ответить что-то вроде: "Ну что ты ноешь? У тебя что, умер кто-то? Из-за такой ерунды расстраиваешься" Она меня очень сильно любит и я это понимаю, но она пытается меня выдресировать, сделать из меня бойца, а я никак не могу ей объяснить, что это не моё. Ну и как-то хотелось бы узнать её социотип, чтобы научиться лучше понимать её поступки, ну и главное научиться с ней ладить.

У меня нет ни уверенности, ни гарантий, но думаю дочь ИЭИ, а мама может быть ЭСИ.
А может мама и вообще не сенсорик, сидит как-то странно для сенсорика, с краю.


Обычно она так не сидит, только когда фотографируют

Сначала не поняла где мама
Если смотреть на одну маму лет25. Только рядом с дочерью видна разница в возрасте.


Ну да, все обычно, когда нас впервые видят, думают, что она моя сестра или подружка и не верят, что она моя мама :D


Дочка Есенин, мама Габен. Как вариант. Уверенности, естественно, нет. Елочка бы не помешала.

Я её недавно попросила тест пройти по соционике, у неё вообще Макс получился.

Спасибо большое за ваши ответы))




Мама у тебя - Габен. Радоваться надо, что сенсор и логик.

Мама родила, выкормила, вырастила. У нее на это хватило сил и энергии.
Ты выросла и возникли недопонимания.
Почему бы тебе по поводу недопонимания не пообщаться с близкими родственниками.
С чего ты решила, что проблема в маме? До уровня мамы тебе не дойти при максимальном развитии, никогда.

Ты за советом сходила бы еще на ближайший рынок, где мама тебе продукты покупает.

Есть такая пословица: Если хочешь рассказать всем, скажи по секрету Есенину.

Не даром от вас Жуковы шарахаются.

Сейчас тебе тут насоветуют, что мама родная врагом станет.
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Anais » Сб апр 14, 2012 10:10 am

Дочка Есенин без вариантов .
Красивая очень девочка :)
а у мамы типаж Гамлета-Джека по этой фотке
Если спорим с ней, то она считает, что она всегда права, даже если я и доказываю, что это на самом деле не так.

свойственно экстравертам
Ещё у нас довольно не ласковые отношения, ну то есть она очень редко меня обнимает, ласково никак не называет

нелюбовь к объятиям-так может проявляться болевая [БС] что еще больше подтверждает версию Гамлета-Джека..но Гамлет обычно не скупится на ласковые слова все-таки [ЧЭ] ...возможно тогда Джек. и у вас отношения-ревизии, мама тебе ревизор.
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Мама и дочка. очень нужна помощь

Сообщение Wolf_next2 » Сб апр 14, 2012 7:48 pm

Виктория_Пара писал(а):
Viam писал(а):Со своим ТИМом уже точно разобралась, прочитала кучу всевозможных постов, статей, посидела на различных форумах и теперь точно могу сказать, что я - Есенин. Сначала думала между Балем и Есем, но теперь окончательно убедилась.
Сложнее с мамой определиться. Заполнять ёлочку она не собирается, но я могу ответить на ваши вопросы по поводу её характера, поведения.
Вроде бы общаемся с ней достаточно хорошо, я вообще всегда ей всё доверяю, рассказываю. Но кричим и ругаемся с ней каждый день, спорим из-за каких-то мелочей. Если спорим с ней, то она считает, что она всегда права, даже если я и доказываю, что это на самом деле не так. Ещё у нас довольно не ласковые отношения, ну то есть она очень редко меня обнимает, ласково никак не называет, а если я из-за чего-то расстраиваюсь или переживаю, она мне может ответить что-то вроде: "Ну что ты ноешь? У тебя что, умер кто-то? Из-за такой ерунды расстраиваешься" Она меня очень сильно любит и я это понимаю, но она пытается меня выдресировать, сделать из меня бойца, а я никак не могу ей объяснить, что это не моё. Ну и как-то хотелось бы узнать её социотип, чтобы научиться лучше понимать её поступки, ну и главное научиться с ней ладить.

У меня нет ни уверенности, ни гарантий, но думаю дочь ИЭИ, а мама может быть ЭСИ.
А может мама и вообще не сенсорик, сидит как-то странно для сенсорика, с краю.


Обычно она так не сидит, только когда фотографируют

Сначала не поняла где мама
Если смотреть на одну маму лет25. Только рядом с дочерью видна разница в возрасте.


Ну да, все обычно, когда нас впервые видят, думают, что она моя сестра или подружка и не верят, что она моя мама :D


Дочка Есенин, мама Габен. Как вариант. Уверенности, естественно, нет. Елочка бы не помешала.

Я её недавно попросила тест пройти по соционике, у неё вообще Макс получился.

Спасибо большое за ваши ответы))




Мама у тебя - Габен. Радоваться надо, что сенсор и логик.

Мама родила, выкормила, вырастила. У нее на это хватило сил и энергии.
Ты выросла и возникли недопонимания.
Почему бы тебе по поводу недопонимания не пообщаться с близкими родственниками.
С чего ты решила, что проблема в маме? До уровня мамы тебе не дойти при максимальном развитии, никогда.

Ты за советом сходила бы еще на ближайший рынок, где мама тебе продукты покупает.

Есть такая пословица: Если хочешь рассказать всем, скажи по секрету Есенину.

Не даром от вас Жуковы шарахаются.

Сейчас тебе тут насоветуют, что мама родная врагом станет.



Девушка ничего плохого о матери не сказала и на пристыживания не заслужила.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс